Второй курс | Страница 1325 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. rom777

    rom777 Новичок

    Да перебор это для второго курса я думаю.в четверг если ставить энку 250 и дэку 200, и в
    В воскресенье энку 250 это норм?
    Р
     
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    За деку фенил вас расстреливать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Сразу банить предлогаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    У тебя так мало знаний шо пиздец. Ставь в пн и чт .
     
  5. rom777

    rom777 Новичок

    я хотел завтра начать,вот и написал четверг, воскресенье.знаний то конечно мало в фарме,я новичек,читаю и спрашиваю пока,это у вас уже за спиной пяток курсов ,вот и прошу вашей помощи!
     
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ставь как написал .
     
  7. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    понимаю что не по теме.но не знаю к кому обращаться.Ситуация следущая осенью был первый курс пропик + турик(100+40),ущущения на курсе были следущие:отсутствие сил на тренировке,забитость мышц,потеря силовых от 10 до 20 процентов,сильные мышечные боли после трени а главное что то с головой,такое ощющение что с похмелье,все плывет кажется что после приседа потеряешь сознание.Промучился я ровно месяц и выбросил все это дело в мусорку.в течение пару дней все пришло в норму.Вчера взял микс2 от фармакома(трен ацет,фенил,маст) и что вы думаете?тоже самоеo_Oo_O.Подскажите что это может быть,буду очень благодарен за ответ?
    p/s тембература не повышается,давление в норме.
     
  8. Кастор

    Кастор Бывалый

    Анализы до курса и на курсе не сдавал? Сдавай анализы и выкладывай в теме "Разбор анализов", если будешь вежлив то там помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Анализы на курсе сдавал ? ИА принимал ,прл смотрел ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Стероиды не твое. Есть такая категория людей, чей организм категорически не воспринимает гормоны из вне. Остановись,не насилуй организм. Стероиды убьют тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Спасибо за ответ,в душе понимаю что так и есть,но буду пробовать до конца.что не убивает нас,то делает нас сильнее.
     
  12. Cezzy

    Cezzy Новичок

    Всем привет!
    Ребята подскажите, на второй курс взял тест. энантат + турик на 8 недель. Теста 250 в неделю, турика 3 таб. в день. Как мы знаем энантат работает неделю, и потом еще бестолку фонит 2 недели не давая начать ПКТ. Есть ли смысл на 7 неделе поставить 500 энантата, а на 8 неделе уже не ставить, а только хавать турик(не уменьшая дозировки или даже добавить 1 таблетку), и через неделю начать ПКТ? Или это все бред, ставить тест до 8 недели и начать ПКТ через 2 недели курса?

    И еще как посоветуете принимать анастразол? с 3-го дня первой недели курса, или можно начать со 2-й недели? Боюсь полезет гино, ибо имею склонность к полносте. Как вообще анастразол влияет на эффективность курса?

    П.С. стоит ли на курсе придерживаться строгой диеты относительно простых углей? Ибо лишнее сало не нужно, но боюсь сорвусь и начну метать в топку все подряд :D
     
  13. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ужас какой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Cezzy

    Cezzy Новичок

    в чем ужас заключается?
     
  15. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Начиная от курса и заканчивая временем начала пкт и администрированием курса.
    Знаний нет, читай ветку Разбор анализов и ветку Курс онлайн
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Cezzy

    Cezzy Новичок

    наверное поэтому я и задаю вопросы...чего ужасного в курсе энки+турик??
     
  17. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я твой пост читай в ветке Сашана . Что тебе там сказали ? Гормоны сдавал ? Анализы где ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Можно чуть-чуть потратить своего драгоценного времени, почитать ветки и составить себе нормальный курс, с нормальным контролем анализов и временем начала пкт, вся информация есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Нахуя тратить своё время ?? Есть ведь ты?! Я,ещё люди они напишут курс,подскажут ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, есть смысл заменить энантат на пропик и сделать все на 8 недель. Длинные эфиры не делают на 8 недель.
    Анастрозол кушают только по анализам, нужно сдать анализы до курса (возможно на курс вообще нельзя), через две недели после начала курса (узнаешь нужно ли ИА и ИП на курсе), потом ещё через две недели для корректировки ИА и ИП.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Перед курсом сдавал,на курсе еще нет.То что я описывал это буквально на следущий день после первого укола.
     

    Вложения:

  22. BEKO

    BEKO Бывалый

    есть ли смысл курсить энантат соло для набора общей массы?не хочу курсить оралками.
     
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Соло нет,добавь анаболик .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. moroz3737

    moroz3737 Новичок

    Тот же метан бывает инъекционный.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А почему именно оралки? Есть н-р нанфенил. Болденон. ( в смысле не соло, а к тесту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Cezzy

    Cezzy Новичок

    Спасибо за совет, анализы сдам. Так понимаю надо сдать на тест, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ? Не хочу жопу мучить пропиком, поэтому взял энку, да и на форуме читал, что по эффективности проп и энка схожи, тогда зачем жопу мучить? разве что из-за выхода с курса? тогда может есть смысл в конце курса энантат заменить на пропик, и если так то когда именно? Раз уже взял энку надо ее куда-то девать...
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Заменять ничего не надо .. давай Ее на 12-14 недель. Добавь ещё анаболикоффф
     
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Анализы в теме "разбор анализов" на 379-380 странице. Пропик посоветовал из-за длины твоего курса. К энки придётся ещё что-то добавить и делать на 12-14 недель, как советуют выше. Оралки только не ешь 12-14 недель.
    Жопа нормально себя чувствует на прописке через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ReewZ

    ReewZ Новичок

    Ребята привет. В наличии имеется пачечка станазолола, 10 ампул омки и 20 ампул суста от ФК. Первый курс был почти 2 года назад на метане 50мг (6 недель) и сустаноне 250*неделя (10 недель). Распишите пожалуйста курс+пкт
     
  30. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Омка или суст 1-12 500 мг ,стан 1-8 40 мг,пкт по средней схеме Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1