Второй курс | Страница 1324 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В том, что он задан в тысячный раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Не все такие продвинутые.
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    То есть ты не умеешь пользоваться поиском и ЧИТАТЬ? тогда ты ничем не отличаешься от моего 3х-летнего брата, но он хотя бы учится этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ты просто читай ветку,курс онлайн там есть все ответы на твои вопросы.
     
  5. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    Всем привет!!
    Думаю над 3 курсом, первые 2 были проп и стана по 6 недель, 1 раз на массу, 2 раз на сушку,
    хочу сделать курс энка, болд, метан
    Вес 76 на данный момент, рост 180 возраст 25
    посоветуйте пож как лучше сделать для моих данных
    болд 600 1-12 нед
    энка 300 1-14
    метан 30 1-6
    либо
    болд 750
    энка 500
    метан 30

    хгч по схеме читал в ветке, сохранил схему
     
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Лучше Болд 750,энка 500,метан 30
     
  7. Artur Arturovich

    Artur Arturovich Новичок

    Спасибо, просто думаю не большие ли дозировки для 3-го курса
     
  8. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Дозировки нормальные на массу тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DmitriyR

    DmitriyR Новичок

    от того что ты напихаешь себе полную жопу препаратов больше и красивее ты не станешь, я смотрю тут это очень популярно , жри 5 раз и тренируйся 5 раз в неделю , а курс тебе 250 мг теста каждые 5 дней и болд 3 раза в неделю по 200 (600 в неделю) и всё, будет придостаточно , не нужен тебе метан, атлеты профики я хуею, нужен балланс , нужно минимум дозировок при максимальной реакции , а не полная ЖОПА тестастерона и производных с огнетушителями типа анастразола, это путь вникуда, одна побочка, ну нахуя это ?
     
  10. KHYRR73

    KHYRR73 Новичок

    Что-то ты перегнул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    500 мг в неделю это полная жопа??? Что ты чушь написал немного. А метан атлеты профики принимают ? Нормальный курс у него с средними Дозировками,как раз на массу тела. То что жрать и тренить нужно это понятно.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. rom777

    rom777 Новичок

    Здарова всем!О себе: мне 27, вес 73,рост 175. Был курс проп и метан год назад. Щас хочу энантат,сначало с декой хотел,но передумал,лучше попозже,с чем энантат лучше с метаном или станазололом? или может можно сначало метан на 6 недель,потом пару недель один энантат и потом станзу подключить?
    пример:
    1-10 неделя: энантат 300-400 для моего веса норм дозировка или 250 хватит?
    1-6 неделя метан по 30мг в день
    8-11 неделя - стан по 20-30 в день.
    нужно ли ХГЧ колоть?
     
  13. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Для твоего веса курсы вообще не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. rom777

    rom777 Новичок

    вес я очень тяжело набираю,начал заниматься лет 10 назад было во мне кил около 50 ,вот без фармы дошел до 72, все веса на месте встали! для этого и сделал первый курс и прибавил 8кг и рабочие веса пошли,но просто потом попал а аварию и слил до 69 гдето.Вот щас хочу восстановиться курсануть энкой и метаном со станзой и потом снова около года так заниматься.Так что ненадо говорить что для моего веса ненужны курсы!я не один такой!я всего лишь попросил подсказать по курсу.
     
  15. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Какая печальная история.
    Предложенные тобой курсы полное гавно.
    Почитай ветку Курс онлайн, там куча вариантов, выбирай любой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. rom777

    rom777 Новичок

    да читал я много всего.мне ненадо как там предлогают и энку и метан и деку сразу,для второго курса это перебор,а проп я нехочу уже его часто надо ставить,вот энка вариант,только с чем ее лучше сочитать незнаю.
     
  17. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    У
    У тебя 6 недель оралки шатают печень потом ты 2 недели даешь ей отдохнуть и потом опять оралки? Глупо?
     
  18. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Энку лучше сочетать с болдой,декой,примой. Энку не ставят на 8 недель. Если хочешь короткий курс ставь проп. Но ты не хочешь часто дырявить себя,и деку тв не хочешь,тв просто хочешь идиотский курс энка и метан да? Курсы должны быть грамотные. Тогда не будет никаких побочек,грубо говоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Подскажите насчет выхода на ПКТ. Тут у меня завалялось некоторое количество препов, нужно срочно добить. Курс не более 8 недель, дальше меня не прет. Поэтому решил сделать так:

    1 нед. Дека D. 500 / метан 40 / Суст 500
    2 нед. Дека D. 500 / метан 40 / Суст 500
    3 нед. Дека D. 500 / метан 40 / Суст 500
    4 нед. Дека D. 500 / Суст 500
    5 нед. Дека D. 500 / Суст 500 / ХГЧ по 750 через день.
    6 нед. Дека Fenil. 350 / Проп 350 / ХГЧ по 750 через день.
    7 нед. Дека Fenil. 350 / Проп 350
    8 нед. Дека Fenil. 350 / Проп 350
    8.5-9 нед. 1 таб. Каберголина (по пол.табы 2 раза в нед.) Anastrozol 7 таб (по 1 в день)
    9-12 нед. ПКТ. Клоимид (3-4 недели), Трибулус.

    Будет ли толк, если Метан пить не 3 недели, а первые 2 недели для разгона, а затем еще на 7-8-ой неделе добавить недельку. Выход на ПКТ у меня правильный? Интересует кабер и анастрозол.
     
  20. Lios

    Lios Новичок

    мне 24, вес 76 кг, рост 180, метан 40+пропик 100 ч/д на 7 недель+анализы до и после 2х недель ПКТ, на пкт тамокс по средней схеме+тестобустеры+ протеин(сыв. изолят)и казеин, годно? Гонада не нужна?
     
  21. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Тебе с твоим весом и курсить не стоит ,,жри больше.. пкт лучше на кломифене это предпочтительнее. Хгч не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lios

    Lios Новичок

    спасибо, за яйки переживаю, усохнут за такой курс я знаю, но восстановятся ли?
     
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Курс у тебя конечно пиздец,переписывай заново не сдашь экзамен все пиздец))) ИА и ИП принимаются по анализам . Кломифен цитрат принимается по схемам. Короче двойка тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Восстановятся .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Контролируй эстрадиол и при превышеии начинай анастрозол, дозировку подскажут в теме разбор анализов. Протеин на ПКТ не нужен, протеин это еда, белок, если с пищи белка в рационе хватает, то смысла в нем особо нет, если ты не готовишься выступать и не сидишь на жесткой диете. Лучше деньги вместо протеина на мясо, яйца, творог, рыбу и овощи, фрукты потрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lios

    Lios Новичок

    не правильно написал, на курсе протеин, на пкт казеинчик останется только, анализы по минимум тесто общий, лг, пролактин и эстрадиол или ещё что обязательно?
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Читай ветку .
     
  28. rom777

    rom777 Новичок

    А дека и энантат без метана норм будет? Дека у меня есть. Ао одном шприце можно ставить деку и энантат? Дэки хватит 200 в неделю?энантата500?
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Можно в одном шприце,можешь без метана ,а че не хочешь ? Зальёт )?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дека D это что? Дека dick?
    Дека fenil - нет такого препарата. Есть Нандролон фенилпропионат. Пишите правильно названия.
    В целом курс странный. Если цель добить остатки препов, то допустимо в части касающейся нандролонов и теста. По метану не подскажу, я его не пробовал.
    По хгч лучше почитай книгу Сашана, она тут у многих в подписи. По ПКТ читай ветку разбора анализов, стр 379-380, тебе - по тяжелой схеме.
    Кабер и Анастразол принимают только по анализам, сдаешь на третьей неделе курса и выкладываешь в ветку разбора анализов, там подскажут дозировки. Что сдавать читай там же где и про ПКТ.

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3