Второй курс | Страница 1323 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    ок, спасибо

    курс онлайн уже читаю =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. панк

    панк Гость

    Тогда просто отложи стан на след раз
    Желчегонные в любой аптеке. Копейки стоят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Барадаг

    Барадаг Новичок

    То бишь проп соло вторая часть?

    извини за возможно тупые вопросы, но без этого никак)
     
  4. панк

    панк Гость

    Просто суст метан
    Докупи еще длинного эфира. Сделай мост 4 недели. Почисти печень. Потом можешь и стан с пропом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это нормальные курсы. Главное хгч ставить .
     
  6. Барадаг

    Барадаг Новичок

    для моста пойдет 200/250 мг тестостерона ципионата/энантата, один раз в неделю? в спортвики пишут так.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. панк

    панк Гость

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nostre

    Nostre Новичок

    Добрый всем день!

    Нашел на форуме умную статью - Разумная диета.
    По ней получается, что бы создать дефицит мне нужно потреблять порядка 2650-2750 ккал в сутки, из них Б-213,4гр/Ж-97гр/У-230,75гр, постепенно снижая эти показатели с учетом падения веса.

    Так же нашел на форуме программу по Full Body от sallador & phil, на 8 недель с прогрессией в весах, начиная с 85% нагрузки. Не уверен что смогу ее использовать без курса, да и цикл там на 8 недель, позже можно будет оптимизировать и делать переодичность с обычной, с перерывами на отдых в 1-2 недели.

    Так ли я все понял? Есть ли какие то ошибки? Если да, то в каком направление смотреть?
     
  9. Jam_Good

    Jam_Good Новичок

    Спасибо!
    Болд 750+Дэка 300+Энка 600 я так понимаю норм будет или Дэки можно и убавить?

    Хах, если бы в августе, когда я планировал второй курс, мне сказали бы такое, я бы ответил что-то вроде "да ты что, да на полгода, да как так можно", а сейчас я уже в корзине подбираю заказ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ktulhu

    ktulhu Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста ,как лучше провести ПТК после курса
    10 недель энантат 500мг
    6 недель метан 50мг
    Хорошо набрал, до конца курса месяц)
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А почитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daniilfitness

    daniilfitness Новичок

    Здрасти) подскажите что взять на второй курс? Первый был если это вообще можно назвать курсом : Суст 250 в нед.в течении месяца...
     
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    Хорошо, видимо невнимательно посмотрел, хотя у меня 40 метана за раз дискомфорта не вызывает.
     
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Извини, но в твоем возрасте советов не даем, приходи лет через 6-7, сейчас тебе это не нужно. При твоем собственном уровне тестостерона и нормализованном питании ты и так будешь расти еще долго, а гробить свою эндокринную систему с молодости не есть хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Деки как раз нормально 300 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    На второй курс я бы посоветовал читать все профильные ветки ,жрать как слон,спать как слон,и в зале ебашить почти как слон,витамины,креатин,рис,гречка,мясо вот твой второй курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Nostre

    Nostre Новичок

    Доброе утро всем!

    Я так понимаю я так понял критики не будет и в принципе иду в правильном направлении. Все таки что посоветуете на второй курс из имеющихся вводных?
     
  18. панк

    панк Гость

    Критика по питанию и тренировкам в соответсвтующих разделах. А тут есть что поправить
    На курс рано, как я и сказал ранее
     
  19. Nostre

    Nostre Новичок

    Это уже по открорректированному питанию и по тренировке фулл бади еще по разбираться?
     
  20. панк

    панк Гость

    Угу
     
  21. Nostre

    Nostre Новичок

    Ясно...
    Спасибо! Буду искать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daniilfitness

    daniilfitness Новичок

    Ладно, спасибо)
     
  23. daniilfitness

    daniilfitness Новичок

    Просто я хочу профессионально заниматься и выступать в менс физик, но все равно спасибо
     
  24. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Всем привет!!! Думаю над вторым курсом, первым был турик 40мг. день и проп 100 через день. Сейчас думаю что выбрать энантат или сустанон, к ним же добавить турик или что то другое. Цель качественная масса. Что посоветуете? И можно ли совместить например энантат с болденоном и в каких дозировках?
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  25. Кастор

    Кастор Бывалый

    Привет. Пропионат, сустанон, энантат это тот же тестостерон, но в эфирах различной длительности. Сустанон это смесь эфиров теста. Энантат с болденоном можно на 12-14 недель. Дозировки зависят от массы тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Я в курсе что это тестостерон)) Интересно что и с чем лучше сочитается. 12-14 недель многовато. Планирую на 8 недель. вес 80кг. рост 178см.
    Интересно что лучше сустанон+болденон или энантат+болденон? и нужно ли что то добавлять, например туринабол?
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не ставят болд на 8 недель. Такой короткий курс лучше сделать вообще на коротких эфирах. Тестопроп+ (на выбор) нанфенил/ мастерон/ турик/ метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. reg777

    reg777 Новичок

    Да блять, ну почитайте уже ветки форума.Неужели трудно почитать профильные ветки? Вы уже достали с тупыми вопросами на почти каждой странице
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    На сколько недель можно сделать по минимуму?
     
  30. Anton251188

    Anton251188 Бывалый

    Читал. В чём мой вопрос тупой???