Второй курс | Страница 1321 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Davaz

    Davaz Новичок

    Понятное дело я килограммами не ем, один банан , киви, апельсин, немного овощей в прием пищи, основные бжу не из них идут.
     
  2. Mast

    Mast Новичок

    Добрый день. Будьте добры, подскажите пожалуйста какие анализы надо пройти перед курсом АС. Знаю, что это в каждой теме расписано и надо лишь почитать пару дестяков страниц, но все таки хочу удостоверится правильные ли я выбрал для себя анализы) Возраст 22 года, курс будет пропик 100мг ч.д. и 30 мг метана/турика(еще не определился) все на 6 недель. Всем рельефа и анаболизма.
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты курсишь с 18, на форуме с 2013 и тебе лень его почитать? Стр.379 ветки разбора анализов глянь, рядом со схемами пкт пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это последствия ранних курсов, атрофия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Avemne83

    Avemne83 Новичок

    Привет всем. Нужен совет опытных спортсменов. Хочу взять курс Привет всем. Нужен совет опытных спортсменов. Хочу взять такой курс- сустанон 250, Туринабол и на пкт кломид. С ингредиентами определился, но с дозировками не совсем. Подскажите грамотные дозировки и длительность, год назад делал курс с другими препаратами, воды набрал и все слил(. Вес 85 рост 184, занимаюсь два года, но в натураху практически нет результативности (три раза в неделю). Спасибо
     
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Если нет результата в натураху, то ты не умеешь тренить и не умеешь кушать. Аас тебе не помогут, наберешь воды и говна, после курса всё сольешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Грудь-бицопс, спина-трицопс, плечи-ноги тренишь пади?) По питанию и ведению курса тоже косяки скорее всего, раз набирал-сливал все. Какой курс был до этого? Почему именно суст и турик? Дозировки то можно посоветовать,даже исходя из этих препаратов, но есть ли представления, как мониторить анализы, как питаться и тренироваться, когда и как провести ПКТ? Как на нем скорректировать диету и тренинг? Препараты могут быть любыми, но без вышеперечисленного результат будет аналогичный, как и после первого курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не нужно Вам применять ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Макароны, греча, рис, индейка, рыба, творог, молоко, овощи, яйца, в больших дозировках)) вот твой курс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Avemne83

    Avemne83 Новичок

    От этого уже тошнит.
     
  11. Avemne83

    Avemne83 Новичок

    Хотя ем регулярно, пять раз в день, иногда ночью если встаю творог топчу . молоко не идёт. На яйца аллергия(
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
  12. Avemne83

    Avemne83 Новичок

    Да, тренировки примерно такиетакие.
    Курс IMG_20151129_195054.jpg
     
  13. Avemne83

    Avemne83 Новичок

  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Считают калорийность и бжу, а не разы в день
    Это не тренировки, а полная хрень, как и курс твой. Нужно набираться знаний. Не спешил бы с курсом, а хотя бы почитал сдешний форум про питание, тренировки, составление программ, фарму и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    таких анализов будет достаточно для составления курса ???
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ
     
  16. панк

    панк Гость

    Да
    И еще печеночные алат асат билирубин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Спасибо, хороший ты человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. night$low

    night$low Новичок

    Всем доброго времени суток. Немного о себе: 20 лет, рост 185, вес 82, изгоняю из себя дрыща лет с 16-ти, и вот лишь в армии, с постоянными нагрузками, нормальным режимом сна и питанием (был и спортпит и возможность нормально кушать ̶̶м̶е̶т̶а̶н̶ чебупели) начал делать успехи: при росте 185 до армии весил 63кг, вышел 80кг. Сейчас продолжаю тренироваться, хорошо растут силовые и масса тоже потихоньку.
    Хочется ускорить процесс, сейчас планирую сдать анализы и если всё будет нормально, начать такой курс:
    энантат 500мг\неделя, 6 недель + метан 30мг\д, первые 4 недели + пропионат 100мг\чд, 7-8 неделя вместо энки. Анастразол подключаю по результатам анализов на пролактин+эстрадиол, на ПКТ кломид.
    Прошу скорректировать, если всё плохо то я пожалуй отложу это дело ещё на годик)
    P.S. у самого мысли такие, возможно стоит снизить дозировку энантата до 250мг\неделя, а то 500мг из ушей полезет, и насчет метана на 4 недели тоже не уверен, не целесообразней его будет пустить на все 8 недель?
     
  19. Erizin

    Erizin Новичок

    Привет всем. Планирую новый восьми недельный курс на массу. Буду ставить микс-2 по 1 кубу через день, а это:
    Тренболон ацетат - 75мл
    Дростанолон проп. -100мл
    Тестостерон фенил - 75мл
    С 5 недели хочу также добавить станазу по 30мг в день. ИА/ИП по анализам и совету стариков с ветки анализов. На ПКТ кломид.
    Интересует следующее:
    1. ПКТ по схеме тяжелого или среднего курса?
    2. Во время курса, хочу "подстраховаться" ХГЧ. Есть доступ к трём ампулам по 1500UI каждая. До этого никакого опыта по его применению у меня не было. Подскажите, пожалуйста, с какой недели, сколько раз в неделю и в какой дозировке его вгонять.
    Заранее благодарен за помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет
    1.Учитывая Тренболон, я бы по тяжелой прошел на всякий
    2.ХГЧ со второй недели по 1000ме в нед до конца курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет ,тебе рано на курс,возраст не тот. Твой курс это рис,гречка,мясо.. не в обиду.. а кто даст тебе совет того Панк пристрелет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. night$low

    night$low Новичок

    Ничего обидного, я с вами полностью согласен. Однако я был с вами честен и написал реальный возраст, хотя мог бы завысить и таки получить этот самый совет) И собственно последний мне всё-таки нужен, буду признателен если поможете. Иными словами, я осознаю чем всё это чревато, и может быть у меня получится самого себя переубедить. Во всяком случае без вашего совета колоть и жрать всё так, как я расписал, я не рискну. Но это как с ребенком, который просит у вас сигарету, вы не дадите из принципа, а следующий прохожий даст. Тем более я боюсь представить сколько 16ти летних школьников уже получили в этой и других темах советы, 21 век же, никого этим не удивишь. Потом по врачам бегать будем, что поделать.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
  23. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Привет
    А накой тебе это все нужно?
    В твоем возрасте вес при таком росте - в полне хорошо.
    Зачем себя загонять в риски которые не известно как на твое будущее повлияют!?

    Гормоналка у тебя еще формируется и лет 5 ей еще это делать. А ты решил все перепахать.

    Курси, хуле кому нужно твое будущее. На все твои вопросы через каждых 10 страниц есть ответы.

    Смысл есть курсить в твоем возрасте, если ты решил профессионально этим заниматься и тебе плевать на свое продолжение рода. Так как, никому не знать что тебе гормоны скажут в будущем.

    * я до 29-ти вообще не задумывался о фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не осознаешь. Совсем.
    Ты даже и 5% проблем и побочек не знаешь, какие с тобой могут случиться и случатся в любом случае.

    А те, кто получили советы путём обмана - придут к нам через 5 лет лечиться. Но это уже будет на платной основе и уж поверь, мы высосем все ваши денюшки. Не потому что мы злые и хотим вас обобрать. А потому что больше нигде вам не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Ты был честен и тебе так же добросовестно и честно ответили.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. night$low

    night$low Новичок

    Я думаю прочитав статью Данила Иванова "о ранних курсах" сложно не знать побочек. Придём лечится значит.
     
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

    Зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Nostre

    Nostre Новичок

    Доброго всем дня!

    Планирую второй курс через месяца полтора, хотел бы получить от вас совета, так как у самого знаний не ахти...
    Занимаюсь сейчас 1,5 года, до этого занимался лет 6, но был перерыв в 7 лет. За этот период весь заплыл, обвис и тд, дошел до 110 кг. Потом был период похудания, скинул 24 кг и начал заниматься как говориться с 0. Но проблема быстрого набора веса осталась, стоит дать слабины и килограммы прибавляются со скоростью света. Приходится держать себя в руках, рацион сейчас держу - 2900-3000 ккал, 197к. белка, жиры 116г, углеводы 267г., пью Омегу-3, БЦАА и витаминный комплекс. Вводные следующие на данный момент- 35 лет, рост 185 см, вес на данный момент 97 кг. Занимаюсь 3 раза в неделю по здесь не любимой схеме, тренировки по 1,15-1,30, стараюсь больше аэробных нагрузок на изолирующие упражнения, так же после основной тренировки хожу 15 минут на дорожке под наклоном. Первый курс был слабенький - оксандралон по 50 мг в сутки на 10 недель, пкт было на кломиде.
    Сейчас больше хочется подсушиться и набрать сухого. На форуме видел курс - проп 100/оксана 40/винстрол 40 на 10 недель. В принципе понравилось как его расписали, но у меня есть 2 бочонка винстрола в колесах, а это уже 2 таблеточные формы, лишняя нагрузка на печень, чего бы очень не хотелось... Да и не очень люблю частые уколы если честно. Да и друзья меня все смеют, говорят что я изобретаю велосипед и нужно по старой проверенной схеме -суст/дека/метан идти и не морочить голову себе и другим... А я вот думаю что мне пока рановато или я не прав? Что посоветуете? Какие есть варианты? Мне почему то импонирует винстрол, так как выводит лишнюю воду, но он зараза дико вредный и убивает суставы....

    Если кто то может дать консультаций по рациону/тренировкам и остальному, буду признателен, готов на возмездной основе!
     
  29. панк

    панк Гость

    Диету наладь. Щас все криво.
    И тренировки
     
  30. Nostre

    Nostre Новичок

    А не подскажите что поменять?
    Понимаю что вопрос выглядит глупо и задавали его тысячи подобных мне и тысячу раз, но все же...