Второй курс | Страница 1320 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Плохо кушаешь, могу поспорить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Davaz

    Davaz Новичок

    Да не всегда так, многие говорят могу поспорить, а когда говорю рацион, говорят нормально ЖРЕШЬ .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну так скажи - а мы посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. igorg1702

    igorg1702 Новичок

    Всех приветствую! Бывалые спортсмены, проконсультируйте пожалуйста по курсу.

    Пред история:
    Пару лет занимался без фармы. Затем попробовал первый легкий курс. Турик соло по 30. Очень понравилось, результаты и форма значительно улучшились. 186см рост, вес был 90. Всё устраивало.
    Далее случилась неприятность, сломал ключицу и порвал связки. Операция, железная планка и т.д...вообщем не занимался полтора года, нельзя было. Естественно от былой формы и след простыл.
    Сейчас возобновил тренировки, пару месяцев, идет тяжело. Вес 98кг. Хочу немного помочь организму с восстановлением.

    Цель: к лету вернуть условные 90кг, без потерь мышечной массы, а желательно с набором)

    Обратился с просьбой составить курс к другу/проф. спортсмену, который варится во всем этом около 15 лет. И вот что он предложил:

    1) Гормон роста Хайгетропин по 5ед сутра на тощак. 12 недель. (уже куплено)
    2) Метан по 40мг в день, каждые 6 часов по 10 мг. 6 недель (уже куплено)
    3) Флуоксетин по 20 мг первую неделю, далее по 40мг 11 недель.
    4) Глюкофаж лонг по 750мг вечером. 12 недель.
    5) Тироксин по 150мкг утром. 12 недель.
    6) Анастрозол по 1мг через день.8 недель.
    7) Бергалак по 1 табл, раз в неделю. 8 недель.

    ПКТ:
    1) Кломид. После окончания метана, первые 10 дней по 100мг, далее 10 дней по 50мг.
    2) Иодомарин и силен по 100мг, после окончания Тироксина. 4 недели.

    С интенсивностью тренировок, питанием и спортпитом вопросов нет. А вот про вышеперечисленные препораты начитался в интернете "отзывов" и терзают смутные сомнения...Главное, чтобы во вред не пошло. Бывалые, кто что думает по курсу или, еще лучше, имел опыт ? Спасибо
     
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. igorg1702

    igorg1702 Новичок

    Спасибо за развернутый ответ)
     
  7. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Анастразол и берголак дозировка определяется по анализам.
    Тироксин не нужен.
    К метану добавь тестостерон пропионат.
    Пкт по средней схеме от Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Слушай, вот твой друг проф спортсмен варится во всем этом 15 лет, а ты бы вот поварился хотя бы на этом форуме, прежде чем курсить, почитал ветки про курсы, про анализы, про ПКТ, про тренировки и питание... Хотя бы последние страниц 100 каждой, и узнал бы намного более полезную инфу, чем твой друг за 15 лет. Про гормоны, про тренировки, диету, базовое представление о планировании курса. То что он тебе написал, пиздец какой то. Гормоны щитовидки, антидепрессанты...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну всё же очевидно: антидепрессанты нужны заранее, чтоб потом чел не расстраивался, когда поймёт, какой пиздоватый получился курс))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. igorg1702

    igorg1702 Новичок

    Спасибо. Я читаю по возможности, но чтобы прочитать по 100 страниц форума, нужно потратить достаточно много времени, которого не хватает. А чтобы всю эту информацию осмыслить его нужно еще больше. Поэтому я и спросил совета у людей, которые в этом варятся долгое время.
    Как раз гормоны щитовидки и антедепрессанты вызвали у меня вопросы. Конечно есть довольно много положительных отзывов о сушке на этих препаратах, но побочки и мнение врачей настораживает. Не все, что хорошо для проф. спортсмена, хорошо для обычного любителя.

    Такой вариант приемлем:
    1) Гормон роста Хайгетропин по 5ед сутра на тощак. 12 недель. (уже куплено)
    2) Метан по 30мг в день, утро/день/вечер. 6 недель (уже куплено)
    3) Глюкофаж лонг по 750мг вечером. 12 недель.
    4) Анастрозол по 0.5мг(по анализам спустя 10 дней(тестостерон общий, пролактин, эстрадиол)) через день.8 недель.
    5) Бергалак по 1 табл, раз в неделю. Разделить на два приема. 8 недель.
    6) Тестостерон пропинат по 50 каждый день. 6 недель

    ПКТ:
    1) ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. + Трибулус.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  11. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Да да... А нажраться непонятных таблеток времени хватит. Только потом гораздо больше времени уйдет, чтобы гормоналку свою лечить, чем недельку почитать, уж поверь.
    Приучи себя считать калории, кухонные весы, fatsecret (программа в помощь для подсчёта)
    Небольшой дефицит калорий за счет углей, достаточное потребление белка и жиров
    Перед курсом анализы хотя бы ЛГ, Общий Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, АлАт, АсАт, Общий Билирубин
    Если все нормально, то
    Стан 40мг в день + Тестостерона Пропионат 100мг через день на 8 недель
    На второй неделе курса анализы на Эстрадиол и Пролактин (на всякий случай, хоть и нет прогестинов). По их результатам принимаем ингибиторы. Анастрозол (Летрозол, Аромазин) и Каберголин (всегда держим в аптечке)
    Через 2 недели снова контрольный анализ на эти гормоны, и либо оставляем дозировку ингибиторов, либо корректируем
    Если тренируешься 3-4 раза в неделю, то советую фулбоди или низ/верх, а не грудь-бицопс, спина-трицопс, плечи-ноги... Но это уже другой вопрос...
    Главное следи за питанием и гормонами. Без этого результата не будет
    То что я написал, не значит, что нужно искать отговорки на время и не читать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    Ребята такой вопрос был первый курс турик 40 мг и Энантат по по кубику 2 раза в неделю . Результат 7 недель 10 кг в весе я Лифтер в силе тоже шикарный прирост был . Но вырос эстрадиол вышел Анастрозолом . КАРОЧЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ НА ВТОРОЙ КУРС ??!!
     
  13. ZigaZaga

    ZigaZaga Новичок

    Всем привет.Сейчас планирую третий курс (до этого было два курса метан соло) сустанон + метан.
    Затарил две бочки суста 120 метана и кломида , суть вопроса во избежании гино что пить и в какой момент курса? ПКТ с какого момента начинать и обойдусь ли одним кломидом? Заранее сори , наверняка тема потасканная но не могу найти на форуме инфу.
     
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Ох тыж емае))
    Фамилию можно этого профи который 15 лет варится))
    Зачем тебе гр, а так же еще препараты типа тироксина))порадовала дозировка 150 мкг, причем сразу я так понял без плавного входа)))
    Может энантат на 10 недель в дозировке 500 мг в неделю разбитые на два раза , скажем вторник 250 мг и пятница 250 мг
    Ну и тот же туринабол на первых 7 недель по 40-50 мг
    Анастрозол по анализам, пкт по сашану средняя схема, если чот не понял то есть тут инфа))
    Ждем фамилию профи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну зачем же вводить в заблуждение, я могу в течении 10-15 минут, насобирать кучу постов, даже только в этой ветке по интересующим тебя вопросам - тебе просто лень читать вот и все. Отмотай эту ветку страниц 50 назад и ты преспокойно все найдешь!!!
     
  16. TraserT

    TraserT Бывалый

    1 - если первый курс понравился - повторяй - зачем изобретать велосипед? (почитай внимательно ветку - похоже у тебя слабые познания в понимании действия ААС).
    2- и не нужно писать капсом - это не комильфо, уважай собеседников.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Davaz

    Davaz Новичок

    Вес 82, рост 189, 36 лет. Хардгейнер ппц.
    Завтрак 100гр. овсянки на воде скуп прота ~ 23гр.
    Рис,греча, макароны это гарнир иногда может быть вареная картошка(обычно ужин)
    Курица,котлеты(курица+свинина),рыба, стейк свинина это обычно мое мясо
    Гарнир 100-120гр. Мясо 200
    Прот 22
    Гарнир 100-120 мясо 200 + яйцо или два
    В 19 треня после гейнер
    В 21- 22 гарнир 100-120 мясо 200 + яйцо или два
    На ночь прот
    Фрукты и овощи я не считаю
    Как то так
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    итого КБЖУ-то выдай, или мы за тебя должны считать? ;)
    как по мне - так на глазок у тебя по углям сильный недобор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. TraserT

    TraserT Бывалый

    Что то не пойму, у тебя вес продуктов в сухом/сыром виде или вареном?
     
  20. Davaz

    Davaz Новичок

    Естественно все в сыром виде и сухом
     
  21. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый вечер, господа..немного не по теме.. что выбрать..суст от нео лабс или от SP. От нео лабс за 26$, от SP 20$
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кастор

    Кастор Бывалый

    Прот на молоке? Калькулятор калорий показал 3000 калорий (без гейнера) если прот на молоке разводишь.Причем БЖУ 40% белок, 20%жиры, 40% угли по калориям, классическая низкоуглеводная диета для похудения )
    Гейнер в расчет не попал т.к. непонятно какую порцию употребляешь а она может от 300 до 1200 калорий давать. Но на массу баланс надо менять, белка слишком много, углей и жиров мало, если ты эктоморф то надо 20/20/60 (БЖУ) где-то, или даже 20/30/50. Кашу тоже на молоке ешь с маслом,а не на воде. Попробуй пользоваться http://www.fatsecret.ru для контроля и сбора статистики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Davaz

    Davaz Новичок

    Прот на молоке,гейнер тоже там 35бел, 65 углей и около 400ккал без учета молока
     
  24. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну убедился что у тебя дефицит? - добавляй углей, убавляй белок - иначе на почки нагрузка неоправданная идет.
     
  25. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Фрукты не сЧитаешь а почему, можно кг груш за раз сьесть так то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Посоветуйте плиз, какой курс сделать на сушку после 12 недель метан+дека+энка. И как лучше , с мостом или лучше сделать ПКТ?
     
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    ну я так думаю, 12 недель, потом мост и ещё 8 недель. Это мой 3й курс, не слишком жёстко будет?
     
  28. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    а какой лучше курс на сушку сделать? мастерон + пропик?
     
  29. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    вот почитай, похож на твой курс, ну и выкладки там ниже еще есть.
    Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1