Второй курс | Страница 1319 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Не, ты че, мы тупые и от балды пишем курсы и дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ты лучше слушай,и делай. Потому что если оставить эти дозировки это хуйня .
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    привет. объясните пожалуйста разницу курсов дека+метан+суст(энка) и болд+метан+суст(энка). какой лучше, в чем различие, кроме того, что болд даёт выносливость и аппетит? думаю что выбрать на 3 курс.
     
  4. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Вот пока не попробуешь не узнаешь как работает болд и как дека .. так что пробуй,и тот и тот хороший курс .
    Только болда нужно больше чем нандролона. Почему ? Читай ветку .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Cruiser

    Cruiser Новичок

    Я может что-то упустил, но не вижу поста, где мне бы мики тоже ответил на мой вопрос. Я не сомневаюсь, что вы "что-то знаете", как ты выразился, иначе бы я сюда и не обращался за советом. Я думаю вы многим тут помогли. Вот и обратился за помощью. Мне просто хочется получить аргументированную инфу про то, что почему после крайнего курса следующий нужно не просто добавить преп и сохранить пропорции дозировок по минимому, а въебать дозняки в полтора-два раза больше и радоваться жизни. Так вот почему "эти дознировки хуйня" если пропорции сохранены? Больше значит лучше? - такой принцип?
     
  6. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ну вот сам посмотри - тебе нужна мышечная гипертрофия, следовательно тебе нужен тестостерон + еще какой нибудь анаболик - на тебе (ты так говоришь) хорошо отработал курс суст 250+ 40 метаха, сколько ты набрал на курсе и сколько осталось неизвестно. Исходя из примерных данных что вес у тебя явно больше 70 кг, люди и считают тебе дозировки. Для роста мышечной массы - 500 это не "дозняк" это минимально - оптимальная дозировка тестостерона применяемого на курсах более 8 недель! Далее - болденон ундесиленат эфир данного препарата очень длинный, работать начинает в полную силу где то с середины или к концу 3 недели, соответственно рабочий курс начинается от 12 недель, количество менее 600-700 не эффективна, не достигается необходимая концентрация вещества в крови, и препарат до такой степени своеобразный что его действие можно вообще не ощутить! Пропорции в применении ААС довольно условны, те которые указали тебе не являются чем то из ряда вон, они обычны для среднестатистического мужчины весом от 70 кг. И да - больше не значит лучше, лучше это когда много почитаешь, затем попробуешь стандартные схемы - посмотришь как они на тебе работают и тогда сможешь смело сам себе составлять вполне адекватные курсы.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я просто устал отвечать одно и тоже )) спасибо
     
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не за что)) Мне просто еще настроение сегодня не успели испортить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Постом Мики я ошибся насчёт тебя,в другой ветке почти тот же вопрос был,я подумал что это ты .Это суть дела не меняет ,тебе ответили на вопрос ,читай эту ветку ,читай ветку курс онлайн обсуждение ваших фармпр,читай ветку Сашана разбор анализов и гормонов ... а что я написал это не дозняки вообще . Вот на умножай:
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    Прима 4-8мг на кг/неделя
    Болд 8-10мг или 9-11мг/неделя по разным , но компетентным источникам)))
    Дростанолон 3-6мг на кг/неделя

    Метан 0,25 - 0,40мг на кг/сутки
    Турик 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки
    ...вот здесь предвижу самую большую дискуссию)))

    Эффективно работающие дозировки в спорте при условии прочих составляющих, могут уменьшаться или увеличиваться на 20-30 % в зависимости от индивидуальной восприимчивости, целей и задач . Для новичков рекомендуется начинать по нижним границам и менее, то же самое касается и комбинаций из нескольких препаратов. Твоя дозировка 250 мг теста это скажу грубо расшатывание гормоналки,это мое мнение,это дозировка для гзт где твой тест в лучшем варианте покажет 70-80 нмоль и через 7 дней он будет 25 нмоль. В нашем случае гормоны нужно держать выше,понимаешь о чем я. Насчёт Болденона ,это длинный очень эфир ундесиленат,его нужно ставить от 12 недель,он пока разгонится пройдёт много времени а ты его через пару недель отменишь для чего ??? Он отличается от других аас тем что его нужно больше ставить ...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Cruiser

    Cruiser Новичок

    Спасибо за хорошие ответы. Будем пробовать тогда как вы написали. Хорошего дня:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. iTchoco

    iTchoco Новичок

    Товарищ советует попробовать пропик 100 ч/д и трен ацетат 50 ч/д на 8 недель. Как думаете, правильный это курс?
     
  12. панк

    панк Гость

    Не на второй курс только
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. iTchoco

    iTchoco Новичок

    Спасибо за ответ. Тоже так думал, но решил уточнить у более опытных в этом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форум4ане. Созрел вопрос. Помощь знающих требуется. Юзал 1 курс Туринабол соло-набрал 6кг. Второй курс нопасим + сустанон- 11 кг плюс. Потом огромный перерыв и в тренировках и соответственно в фармакологии. Небыло возможности заниматься. Перерыв около 2х лет. Слил 15 кг. На данный момент вес 74 кг, возраст 32года, эктоморф. Появилась возможность посещать спортзал, очень хочется наверстать упущенное. Посоветуйте курс. Заранее благодарен
     
  15. панк

    панк Гость

    Войди в режим
    Наладь питание и тренировки
    Потом возможно думай о курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Эт ясно дело, заранее готовлюсь. Не хочу бездумно к этому подходить. Режим и тренировки наладится, с питанием проблем нет. А курс подобрать самостоятельно не могу за недостатком осведамленности в данной сфере.
     
  17. панк

    панк Гость

    Тогда читай эту ветку и ветку анализов, пока готовишься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Панк,верни Панка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    добрый вечер, господа. С курсом определился. посмотрите верно ли все))

    там отображен курс 1, мост и курс 2 (только гонада...ибо какие препы будет видно потом.. второй курс показан для примера использования ХГЧ ) Знаю что есть схемы приема ХГЧ о которых мне много кто писал и подсказывал. имеет ли право на жизнь схема приема ХГЧ указанная в моей таблице?
    [​IMG]

    ну и вторая табличка, которая тоже вроде правильная))) один ХГЧ голов ипет...))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  20. Viktor85

    Viktor85 Новичок

    Спасибо, подготовлюсь, отпишусь
     
  21. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Привет всем,тут напарник по залу все думает как ему курс составить,в наличии дека,суст,станаза.Я предложил 1-10 дека,1-12 суст,6-12 станаза.или с 8 недели станазу,т.к.он еще месяц после проп хочет ставить
     
  22. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Норм
    Проп не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    А хгч?
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    В конце курса четыре укола раз в три дня По 1000 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Спасибо,я так же думал
     
  26. Bali4

    Bali4 Новичок

    Привет всем, решил сделать свой первый курс туриком соло, но у меня сейчас проблемы с желудком, по утрам болит, гастроскопия показала воспаление(уже около года), многие ребята не советую вообще оральные АС, так ли это, или не критично? В ином случае какой наиболее подходящий первый курс инъекционных посоветуете? Цель набрать немного массы, и познакомиться с приемом АС. Заранее спасибо за ответы:)
     
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    во всех ветках ты со своим туриком соло) что вы все к этому турику соло прикопались? Без тестостерона курсы не надо делать, не первый, не десятый. Тебе крайне не рекомендуется лишний раз раздражать жкт, поэтому лучше без оралок обойтись. Тем более сейчас масса вариантов с инжектами. У меня например все хорошо с жкт, но оралки уже 2 года вообще не использую, ну их нахуй. Маст + Проп как вариант для начала по 100 через день отлично подойдет недель на 8
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alexander1093

    Alexander1093 Новичок

    Всем привет) 1 курс был метан, набрал 8 кг. 2 курс думаю пропик 100 ч/д, + метан, на 8 нед. Или энантат+метан. ПКТ кломид. Цель масса. С массой беда, Рост 175, вес 62. Хочу десяточку к лету набрать. Что посоветуете? Можете ругать меня)
     
  29. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Советую начать кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Alexander1093

    Alexander1093 Новичок

    да кушаю хорошо) на курсе конечно получше аппетит был)