Второй курс | Страница 1317 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. xSERGIOx

    xSERGIOx Бывалый

    Тупанул, показалось что в день 210.
     
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    не тролю я. просто понимаешь..никак не могу выбрать схему по которой буду курсить...
    1. курс февраль-март. апрель-май ПКТ. июнь-август курс. сентябрь....пкт
    2. курс февраль-апрель. май мост. июнь-август курс. сентябрь... пкт
     
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    ))) так как ты расписал нельзя ,все так легко ,пкт и сразу курс. А зачем пкт тогда ??? Залезай на курс с мостами ,и все,пусть кто то поможет составить курсы с мостами тебе на 7-12 мес,+ хгч,анализы. И будет тебе гуд!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    благодарю за совет. а как колоть гонаду если схема курс-мост-курс...
    начиная с 5 недели где то по 1500 ЕД, пропуская каждую пятую неделю и так все время на протяжении связки курс-мост-курс?
     
  5. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пожалуйста !!!
     

    Вложения:

    • IMG_0577.PNG
      IMG_0577.PNG
      Размер файла:
      426,2 КБ
      Просмотров:
      39
  6. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну я эту схемку видел...меня больше интересует нужна ли гонада на мосту и в каких количествах))
     
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ну так смотри на сколько ты делаешь курс ,3 недели ставишь 1000-1500 ед, неделю отдых,и опять также до конца курса .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    я понимаю как на курсе...спасибо тебе за таблицу.. так на мосту как гонаду колоть?.. если нужно.. что то уже 4 сообщения с одинаковым вопросом а толку добиться не можем. да и вообще какие должны быть признаки что бы использовать гонаду? я так понимаю когда яйца меньше становится то следует проколоть...
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  9. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Бля,я же тебе написал ,например : 12 недель курс,ставишь хгч с 6 недели по 8 неделю это 3 получается ,потом неделю куришь,и опять с 10,11,12, 13 мост куришь,потом опять 14,15,16 ставишь ,17 пьёшь ), и тд !! Понял ???:JC_spank:
     
  10. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ну вот же оно!!! теперь понятно..я ж только и хотел спросить нужно ли колоть на мосту хгч..значит не надо..спасибо, добрый человек! это получается на 12 недельный курс нужно 9000 МЕ хгч ??

    читал форум.. возник вопрос... нужно ли чередовать долгие эфиры между курсами с мостом с короткими эфирами? то есть курс долгие эфиры потом мост а затем курс на коротких эфирах... стоит ли заморачиваться на счет этого? с 1 числа на курс так что много вопросов задаю))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  11. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ХГЧ ставить каждую неделю по 1500 ед, с пропуском каждой четвертой.
    Гонада работает около 5 дней. Ставя её раз в неделю, яйца постоянно работают, как-будто ты и не на курсе, то есть всегда живые. на счет моста- мост- это продолжение курса. организм работает на чужом тестостероне, идет просто отдых от анаболиков
    яйцам нету разницы на мосту ты или на стероидах загруженный Есть гонада, они живут и работают. Нет гонады - спят и потиху атрофируются. Сначала обратимо, а потом необратимо. ставить хгч нужно как на курсе так и на мосту.
    Перерыв нужен, чтобы гипофиз не привыкал сильно к ХГЧ.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  12. TraserT

    TraserT Бывалый

    Нет.
     
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    В чем вопрос?
     
  14. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    на чет чего нет?
     
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо за ответы, ребята..реально выручаете))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Здравствуйте!

    Вот такой курс

    Если что-то хреново и есть дополнить или исправить? - Буду признатилен

    Смущает кол. ХГЧ. Прошу помощи с курсом ХГЧ. Кажется, что много. И долбить по 500 ме каждый 3-й день весь курс или разделить на курсы ХГЧ и с перерывом лучше?

    Спасибо
     

    Вложения:

    • Курс.png
      Курс.png
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      51
  18. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Хгч ставь с 6 недели по 1000-1500 ед раз в 7 дней,3 недели ставишь одну нет и тд до конца курса. Анализы через 14 дн от начала курса,ИА и ИП по анализам . Оксану можешь заменить на стан или турик,и можешь пускать оралку сначала курса на 6(8) недель а потом на мосту если нужно подлечишь печень и опять можно будет принимать оралку.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Спасибо, Добрый человек!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. j13

    j13 Бывалый

    Приветствую уважаемые!
    Планирую 3 курс. Был до этого энк/болд, 500/600 на 12 недель. Набрал около 4 кг.Сейчас ушёл на мост,300-250 на 4-6 недель. Думал будет суст и снова болд, 500/800.Трен,деку не хочу, особенно трен.Про деку много тут в ветках читал, есть плюсы и минусы, особенно для более старшего поколения. Вот мне посоветовали нанфенил п,.Понравилось, что он не такой длинный и если, что выйти можно.Курс 500 суст/300 нф,на 10 недель. На 3 неделе сдать на эстро и пролактин. Ставить пнд,срд,пятна. Вес 78- 170, 42г.
    Один минус для меня эточастые инъекци,так как потом следующий курс будет проп и опять через день ставить.
     
  21. j13

    j13 Бывалый

    Суст с нанфннил вместе ставить в один ижект? И можно ли что нибудь заменить, добавить,скорректировать? Заранее спасибо!
     
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет . Насчёт деки я бы не парился ,темболее не хочешь часто ставить уколы. Ну а так нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Мешать масла можно .. я бы сделал все на длинных на недель 12,потом на мост ,можешь метан или турик добавить ,и хороший курс ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. j13

    j13 Бывалый

    Нф на деку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. j13

    j13 Бывалый

    В смысле на длинных, суст на энк,цип и нф на деку?
     
  26. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ну да,за что переживаешь ? Анализы сдавай,прл держи и е2 и все будет гуд,ну провирона прикупи на всякий случай,, мне так с декой кайф.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я имел в виду что не нанфенил а нандролон деканоат ставь и суст или энку,длинные что бы были .
     
  28. j13

    j13 Бывалый

    500 суста и 200 дека на 12 недель?
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    500 суста и 300 на 12 недель.С последующим мостом .
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. j13

    j13 Бывалый

    анализы какие перед таким курсом сдать? На курсе ,понял и усвоил,контроль эстро и пролактина.