Второй курс | Страница 1315 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, отдых после ПКТ должен быть: время курса+время ПКТ. Ты хочешь курсануть, потом ПКТ и снова курсануть? Это только горманалку шатать. Люди обычно мост делают, а не ПКТ в таком случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    ninjajumping, блин.. я как бы это понимаю))) но в то же время других решений не вижу.. о мосте тоже читал и думал... но тоже как то 7 месяцев сидеть на курсе... 1,5 из которых мост... тоже блин серьезный шаг)) я так понимаю цель моста -дать отдохнуть ЦНС, ЖКТ... в общем жду еще дельных сообщений. я скоро спать не буду... реально...я думаю об этом каждый день и времени все меньше)
     
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Шатать горманалку туда сюда тоже не лучший вариант, даже худший.
    У тебя два варианта, сразу курсить с мостом или сначала внатураху, а потом на курс.
    Я бы на твоём месте выбрал второй вариант, т.к. опыта с фармой у меня мало.
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Внесу свою лепту. Я бы при принятии решения отталкивался в первую очередь не от хотелок, а от таких факторов: возраст, наличие детей и желание иметь их в будущем ещё, а главное - от результатов анализов. Если показатели стабильно хорошие, я бы залез на 7 месяцев, но естественно с регулярным юзанием ХГЧ и администрированием курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Курс- мост- курс- ПКТ - отдых.
     
  6. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо ребята. сейчас только сдам все нужные анализы, что бы знать состояние организма..готов ли он к курсу или нет) тут кто то интересовался так вот.. мне 27. детей не было..в ближайшее время не планирую но не исключаю такой возможности!
    а какие препараты на такой длинный курс взять? в принципе с препаратами я еще не определился...и про болд думал и про нандролон..хотя последний я пока что не хочу использовать... ну наверное будет энка а вот из оральных что? да и оральные ведь дольше 7-8 недель принимать не рекомендуется))) тогда как сделать грамотно?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Делай 1-16 энка
    1-14 болд
    1-6(8) метан
    Хгч по этой схеме :
     

    Вложения:

    • IMG_0577.PNG
      IMG_0577.PNG
      Размер файла:
      426,2 КБ
      Просмотров:
      57
  8. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Здарова всем! Скажите о своем мнении. Так вот: метан (таблы)+ципионат+пропик тесто (инжекты). Порекомендуйте, пожалуйста, как раставить по полочкам курс...
    Правильно ли понимаю что лучше начать с ципионата, одновременно метан кушая., а закончить пропиком...или все и сразу? А может пропик вообще лишний? массу хочу, третий курс)
     
  9. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Проп и метан
    Ципионат лишний
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Потому что
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Проп лишний, если не фанат уколов. Ставь ципик, ешь метан, на третьей неделе сдай эстрадиол и пролактин, покажи результаты в разборе анализов. Как метан закончится, ципик тоже не коли, жди три недели, сдай анализ на тест. Если в рефах, начинай ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Спасибо большое.
     
  13. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ммммм, ципионат на 6 недель это новое слово в составлении курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    • Какой тестостерон взять на первый курс?
    Конечно же длинный эфир, подумайте, что лучше - делать уколы через день, как с тестостерона пропионатом или раз-два в неделю, как с тестостерона энантатом.

    @sashan

    И чего шесть, если 7-8 вполне можно? И ципик можно отменить за одну-две недели до конца метана, вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Он не говорит, что ципионат надо сочетать с метаном и ставить на 6 недель.
    Это бред, а не курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    Почему 6?
    И почему бред, аргументируй )
     
  17. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да я уже десятки раз писал.
    Нехочу больше.
    Если не хотите думать и читать, курсите такими курсами как ципик метан на 6 недель.
    Может завтра напишу подробно, если желание будет.
     
  18. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а чего энка 16 недель? это ведь получается уже 4 месяца..я планирую на 12 недель)
     
  19. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Потому что болд длинный очень ,его нет смысла ставить на 10 недель ,и после того как болд отменяем нужно продлить ставить тест ещё бы 2 недели. Можешь ставить на 12 недель болд и на 14 недель тест . Изучай ветку ты ещё мало знаешь . А что что то произойдёт если курс будет длиннее чем ты задумал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Потому, что принимать метан более 6 недель неэффективно (резко падает продуктивность и возрастает шанс побочек), а ты пишешь "Как метан закончится, ципик тоже не коли" (с), соответственно получается 6 недель ципика! Далее почему бред - ципик достигнет необходимой концентрации (то есть полностью заработает) только вначале третьей недели, а курс всего 6 (ну недельку еще пофонит после окончания - но концентрация резко упадет) итого ципик реально отработает 4 недели! - вот как сам думаешь не бред ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Lanqu

    Lanqu Новичок

    Всем привет.

    Хочу сделать второй курс в своей жизни. Первый курс был год назад (весил 82кг) на сусте+дека, последние недели стан+трен. Выходил с курса 74кг веса. Сейчас вешу 79, большую часть мышц сохранил, но покрылся сверху водой и жиром.

    Цель: минимальный откат, сжигание жира, +3-4 кг мышц, минимальные вероятности побочек.
    Винстрол - хочется в таблетках, дабы снизить вероятность абсцесса.

    Думаю о вариантах типа:
    1. Мет+Суст, последние недели - вин+суст
    2. Весь курс вини+суст
    3. Болденон (или Мастерон или Нандролон?) + суст + вин
    3ий пункт вызывает сомнения в правильном комбинировании, потому что неизвестные мне звери Болденон, Мастерон, Оксандролон, Примоболан я ни разу не использовал, но в разных интернетах о них положительно отзываются.

    Бывалые и знающие, подскажите пожалуйста, какие курсы помогут достичь моих целей, ибо глаза разбегаются.
     
  22. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    ПРивет!для достижения твоих целей я бы сделал курс на массу-мост-сушка
     
  23. панк

    панк Гость

    Ты старовер

    И старый прост еще тоже
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да причем тут старовер, можно и деку соло ставить.
    Мы же за то, чтобы получить максимальный результат с курса.
    А так то можно и ципионат на 3 недели поставить и болденон на 4.

    И вообще я молодой и красивый.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    спасибо за объяснение)) измениться то может и ничего..но в планах следующий курс с начала июня. вот и считай. с 1 февраля 12 недель это 3 месяца. февраль-апрель. потом мост 6 недель май- 2 недели июня (почему то именно столько рекомендовали делать мост) ну вот по такой схеме я уже залажу на летний месяц 2 недели.. хотя может я себе вбил в голову непонятно что...просто как я понимаю чем дольше курс тем меньше эффективность...будет ли толк увеличить курс с 14 недель до 16))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Мост может быть и 4 недели ,это все личное ,индивидуальное. Ну ты же не увеличиваешь с 14 недели до 25? Делай полноценный курс,как тебе советуют. Изучай ветку. Удачи тебе .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. grugru

    grugru Бывалый

    Приветствую всех.Господа,помогите разобрать мою проблему.Недавно.Был не удачный первуй курс.на курсе были препараты;пропианат 100ч/д и турик по 30к/д.Под конец второй недели курса,стал себя плохо чувствовать.Не сна не аппетита,настрой дерьмо.сдал анализы е 2 был выше рефов.Начал принемать анастразол по 0,5к/д.прошло 3 дня состояние не улучшилось.Померял давление,давление в норме,а вот что меня испугало так это пульс.Пульс у меня в покое был 90+.Решил слезть с курса.До курса,таких проблем не было.Как слез с курса состояние начало улучшаться.Вот и сейчас пульс в покое 60-65.Собираюсь через месяцок начать курс.Думаю может попробовать энку вместо пропа,или все-же лучше на коротких,но уменьшить дозировку.Может есть смысл подключить на курс,что не будь для сердца.Что-то вроде панангина,милдроната или что-то в этом роде.Интиресует любое мнение или совет.Заранее благодарен.
     
  28. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Тебе нужно было не обрывать курс а сдать анализы : тест общий ,эстрадиол ,Пролактин ,давление может давать Эстрадиол . Для сердца можно аспаркам,рибоксин ,милдронат ,Q10. Сдавай анализы до курса,во время Курса через 14 дней как начал,мониторить нужно е2 и прл. Начни с пропа короткого,так как будут побочки сможешь отменить быстро,энка гулять будет ещё 3 недели.
     
  29. Рудеус

    Рудеус Новичок

    хотел бы узнать про курс на сушку проп+прима+станаза. Как по неделям лучше принимать + в каких дозировках и на чем выходить. Вес 92 (жира 17%)
     
  30. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    А прима зачем ? Делай проп-мастерон-турик,или проп-мастерон на 6 недель,потом отменяй мастерон и добавляй станазалол. А так можно тест энка-прима-станазалол ,какой вес и рост ?
    Сушка это питание в первую очередь. Не ставь фарму на первое место .