Второй курс | Страница 1314 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. АлексМай

    АлексМай Бывалый

    Всем привет что замутить на второй и третий,курс
     
  2. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет . Твои предложения ? Чего нужно от курса ?
     
  3. newzohan

    newzohan Бывалый

    то есть если безобидное, то для натуралов? :avtorklif:

    ну че тогда... до грамма теста все натуралы, ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    добрый вечер, господа. хочу летом сделать курс. но до лета ждать не хочу. итак...начиная с февраля и до конца лета 28 недель.
    нужен курс на 11 недель
    потом мост на 6 недель
    и снова курс на 11 недель
    можно немного уменьшать или увеличивать длительность того или иного периода))

    в прошлом был курс месяца 4 назад. пропионат и туринабол)
    подскажите кому не лень)

    в мыслях. нандролон деконат + энантат на 8-10 недель
    на мост энку по 240 мг внеделю, на второй курс болд+метан на 11 недель..как то так..
     
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Начал за здравие, закончил за упокой. Какой болд+метан на хуй?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Ты подумай насчет нандролона, многие не могут либидо восстановить по полгода, год после этого "мягкого" анаболика . Хотя если летать, то летать, бабы тут не самые лучшие помошницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. newzohan

    newzohan Бывалый

    А с чем это все же связано?..
    Угнетение нервной проводимости?

    И какая альтернатива нандролону кроме болденона?..

    Реально напрягает. Мне чем без либидо, лучше уж внатураху дрищем...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Эфир длинный, метаболиты через два года выходят из организма + прогестагенная активность. Может в этом разгадка.

    Болденон тоже не подарок. Если книгу Сашана читал, то знаешь, что он негативно влияет на структуру тканей яичка.

    Мастерон тоже либидо прибивает после курса не плохо, но отходняк конечно легче чем нандролоновский.

    Станаза это крысиный яд.

    Может оксана только время от времени
     
  9. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ну че ты его напугал то совсем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    А нефиг впереди меня на Олимпию выходить, ишь развелось конкурентов то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Дека пиздец,болд тоже,а на чем набирать ? На тесте и метане ?? Люди почитают что ты написал и курсить перехотят )))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Я сидел 13 мес на нандролоне,дозировки от 450 до 600 мг в неделю ,и ничего восстановил все... нет мягкого анаболика,есть серьёзный подход к ним ...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. newzohan

    newzohan Бывалый

    Прогестагенная активность - это понятно, но суть её в том, что она угнетает выработку гонадотропинов гипофизом и провоцирует продукцию пролактина.
    Вот что-то мне подсказывает, что все эти ужасы нандролона с ними и связаны, а рассказываются и плодятся такими же недалекими (или, политкорректно, несведущими), которые и соло метаном курсят да еще и без ИА.
    В итоге, что они получают. Пролактин гасит либидо, загашенный прогестагенной активностью гипофиз и высокий пролактин долго не дают восстановиться выработке ЛГ после отмены, да еще и без кломифена цитрата если :avtorklif:. В итоге вот она и страшная история готова, как на курсе нандролона пропало либидо и потом полгода не восстанавливалось...
    Это мои личные рассуждения...
    Буду рад выслушать другие версии или примеры.
     
  14. newzohan

    newzohan Бывалый

    Читал... Тем не менее по жизни Сашан рекомендует больше болденон, чем нандролоны...
     
  15. petibk28

    petibk28 Новичок

    Привет мужики!
    Давно почитываю форум, хотел посоветоваться.

    Первый курс был турик на 6 недель по 40мг. Месяца 4 назад. Пкт делал на кломиде месяц по 50. Восстановился чувствую себя хорошо. Скоро должны прийти анализы. Планирую второй курс. Опыта мало, подскажите.

    Есть турика на 8 недель таблов. 10 мл суста 300 мг/мл. 20 кубов пропа балкановского. Что можно из этого сделать? Брал суст потому что балкановский проп болючий и не охота часто уколы ставить. Но говорят взял мало и толку не будет.
    Думаю сделать куб суста каждый 4-й день, 40 мг турика, как турика останется на пару недель кончается суст и перехожу на пропик и пару недель выхожу на нем. Всего получится около восьми недель.
    Имеет ли это смысл или суста мало?

    Цель курса: небольшое увеличение качественной массы: плюс 4 кг что бы в итоге было где то. Ускоренное восстановление. Повысить выносливость и силовые.
    Сейчас вес 82. Не меняется уже месяца два. Тяжеловато добирать каллории. Занимаюсь кроссфитом 4-5 тренировок. Силовые: присед 145, рывок 95, толчек 105, жим 110, становая 165.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на кроссфите мяса ты точно не наберёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    на химии при профиците каллорий - какое-то мясо да наберет.Глянь на спринтеров - они же все в хорошей форме
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    спринтеры - это силовики.
    не надо путать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. petibk28

    petibk28 Новичок

    Думаю придется сказать да быстрым углеводам. Не замечал что вкусняшки как то увеличивают на мне жир. Много набирать я и не хочу. Если после пкт останется плюс два кг - это идеально.
    У нас в зале есть "мясные" ребята. Под сотку кг весят. Понимаю что для лифтеров и билдеров это смешные цифры, но у нас цели другие)
     
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    У спринтеров каллорий за тренировку горит не менее чем у кроссфитера уж точно.Да и физ нагрузка в кроссфите немалая.
     
  21. бывшийМЕНТ

    бывшийМЕНТ Новичок

    Народ как бы вы сделали короче турик на 6 неделеь и тест э на 6 потом мост 4 недели на тесте э... и потом метан тест э дека на 10недель(метан6недель)( или вначале тест э с метаном а после моста деку тест э с туриком)? или вообще без разницы
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  22. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не еби мозги, делай полноценный курс без всяких мостов
    Метан(турик) на 6 недель
    Тест энка на 13
    Дека на 12
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. бывшийМЕНТ

    бывшийМЕНТ Новичок

    скоро лето по этому надо на 5 месяцев за курсить так что как бы ты посоветовал сначало турик или метан ??
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Аааа, к лету накачаться хочешь, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. бывшийМЕНТ

    бывшийМЕНТ Новичок

    ну конечно
     
  26. az0

    az0 Новичок

    Саламалейкум мужики. Первый раз был курс данабол 30 мг в день около 40 дней. Второй раз с увеличенным дозам действует данабол соло? Кто нибудь попробовал на второй курс?
     
  27. newzohan

    newzohan Бывалый

    Соло метаном только школьники да недалекие курсят. Добавь тестостерона и ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Django

    Django Новичок

    И главное качать только те мышцы которые видно)))
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Лет 6 назад пробовал метан соло) Воды и жира набрал, гинцо словил, печень помял, тесто убил, эстро шкалил, в итоге так и не накачался))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый вечер. время как вода..с каждым днем все меньше...а я никак не могу решить проблему в курсом)) как быть то? посоветуйте, кто мудрее в этой теме.. летом по любому хочется быть на курсе. сейчас не тренируюсь месяца 2. вес заметно уменьшился..в объемах потерял.... в связи с этим до лета хотелось бы курсануть..что бы побыстрее набрать утраченное да и немного еще поднабрать.
    какие у меня есть варианты в этом случае? как понимаю я:
    1. курсануть на 12 недель с февраля по апрель, затем ПКТ на все про все месяца 2-2,5 (май-июнь) и затем снова на курс с июля по сентябрь. как бы 2 месяца лета на курсе буду...хоть что то)

    2. не курсить до июня. заниматься в натурху. к лету быть в худо-бедной форме и с июня на все лето курс...

    3. этому пункту уделяю само меньше внимания.- Курс с февраля по август...затем ПКТ...

    Может, что то Вам покажется глупым, но что ж поделаешь... нужно ведь разбираться пока еще есть время)) В общем буду рад Вашей помощи и подсказки, ребята.