Второй курс | Страница 1313 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. cve

    cve Новичок

    Здорова всем! Будет второй курс тесто проп от балкан 100мг. ч.д. мастерон от Олимп лабс 100мг ч.д.
    Туринабол от паркерлабс 200 таб.
    Все это на 8 недель.
    Вопрос турик по 3 табл в день это будет 36мг или по 4 пойдет 48мг. 48 мг в сутки много не будет? И ещё мастерон от олимп лабс годный кто пробывал. Нащет курса что скажете в соседней ветке не одобрили такой курс.
     
  2. Django

    Django Новичок

    Привет, обычный курс, я бы лучше оставил турик по 36 в день.
     
  3. Django

    Django Новичок

    Поставь уже энку + болд да и все)))) без всяких миксов))))
     
  4. cve

    cve Новичок

    Благодарю за ответ.
     
  5. iTchoco

    iTchoco Новичок

    Добрый день. Был курс 7 недель тест проп 100 мг ч/д и 40 мг станазалон к/д. В конце ноября закончил, провел ПКТ кломидом по средней схеме. Все анализы в норме сейчас. Силовыми результатами доволен. Планирую в феврале повторить этот же курс.Или лучше поменять препараты? Хотелось бы курс на 6-8 недель. О себе: 35 лет, 95 кг, 176 см.
     
  6. панк

    панк Гость

    Если доволен результатом, то и менять нет смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    В конце ноября закончил,значит ПКТ у тебя только завершилось.Дай гормоналке немного передохнуть,хотя бы до конца марта,иначе зачем на короткие садиться?
    Вообще по фэн-щшую отдых ежду курсами равен длительности курса + пкт.Если нет желания столько ждать между курсами ,тогда садись на мост
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Zimbabua

    Zimbabua Новичок

    Всем дорого вечера. Умные люди, подскажите, пожалуйста, планирую курс тест-фенилпропионат в замесе с мастероном-пропионатом. Так вот вопрос, можно ли все одним инжектом ставить каждый третий день? Все таки фенилпроионат более длинный эфир... не редко ли ставить мастеров каждый третий? Уж очень не хочется через день себя дырявить - пятая точка побаливает после...
     
  9. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да можно конечно.
    Ставь через день всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zimbabua

    Zimbabua Новичок

    конечно можно что? Ставить все каждый третий день, или все же через день?
     
  11. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Можно мешать все в один шприц и ставить через день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Всем привет,люди подскажите: у напарника по залу курс был,сначала проп индийский с туриком балкан 8нед ,потом не стал ждать и деку верки с сустом на 2,5мес ,так вот итог: за все время набрал он 3кг да силовые на кропаль поднялись.Я говорю что барыга ему фуфло загнал, может же такое быть?Извиняюсь что не по теме,но он и дальше у того же дилла хочет брать,я отговариваю- думаю дека пустая.с суста и деки воды то хотя бы должен был накинуть
     
  13. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Без анализов говорит не о чем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. NMaccoffee

    NMaccoffee Новичок

    Хочу поделиться по поводу еще не оконченого курса! Брал все балканы. Перый укол 500 суств и 250 деки. На следующий день все в норме, слегка болела жопа. На 2 день температура 37,5-38. Неделю не тренил состояние было ужасное. Жопа разрывалась просто кошмар. Компресы, йодовые сетки, примочки, мази, грелки все это присутствовало на протяжении курса. Второй укол уже чуть лучше, температура 37. Неделю тренюсь через силу, апетит в целом нормальный. 3 неделя тоже пойдет. А вот с 4 начинаютс чудеса. Постояно 37,5-38... головеые боли, апетит пропалает тренируюсь через силу, имунитет был просто убит, я начинаю лвить все от гриппа до всяких мелких болячек типо коньюктивита, герпеса и тд.... вот уже 8 неделя. За 8 недель ниразу у меня не было 36,6 при этом я пытался работать и тренить. Итог. +3 кг. Силовые +5-10. И просто жопошные 8 недель. Сейчас еще 4 впереди но сил это терпеть нет
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты совсем ебанулся? У тебя температура 38, причину ты не знаешь и не пытался узнать, а ты продолжаешь тренироваться и "ловить побочки". Сколько еще прожить хочешь, м?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. NMaccoffee

    NMaccoffee Новичок

    Из минсов еще это гино словил
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ну хоть накачался то?
    или зря пострадал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Romaha19

    Romaha19 Новичок

    Всем привет!Ребят,поскажите, 1 курс был соло метан почти год назад,сейчас хочу взять метан и суст-300(может какой другой тест посоветуете).Как лучше и грамотней с курса выйти и пкт что и когда поставить(с какого времени).
     
  19. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Информации полно, читай.
    А так же стр.379-380 ветки разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Germes

    Germes Бывалый

    Ну анализы конечно хер сдавал...
     
  21. TraserT

    TraserT Бывалый

    Анализы где?
     
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    А нахуя )?
     
  23. newzohan

    newzohan Бывалый

    А где это находится?
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ну поищи в поиске
     
  25. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Коллеги подскажите, натуралу в 26 лет, просто для сушки что бы мышцы не сильно пожечь и не много "плотности" прибавить оксанадролон по 40 мг на 8 недель нормально будет, или вообще полностью бессмысленная затея? станазалол не хочется из за проблем с суставами, ну а тесто подключать не вижу смысла, так как натурал и задачи другие
     
  26. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Коллега привет!!! Плохая затея ...Курсы должны быть всегда на основе ТЕСТЕСТЕРОНА!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. микки маус

    микки маус Черный Русский

    :petro:
    А оксандролон это препарат для натурального тренинга?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Спасибо, понял.

    ну нет конечно, просто самое безобидное на сколько я знаю)
     
  29. панк

    панк Гость

    Бред. Тебе это не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Плохо знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1