Второй курс | Страница 1312 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    Как насчет энки с метаном на 12 недель?
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    Никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    ты мне сердце разбил :JC_thinking:
     
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    Почитай внимательно форум на предмет сколько недель максимум применяются оральные стероиды и ты удивишься как все просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    а ты об этом, метан уберется на 6 недели
     
  6. QwAs-161rus

    QwAs-161rus Бывалый

    Курс имеет право на жизнь

    А так вообще какая цель от курса? Что и когда курсил ну и т.д о себе и своих ттх
     
  7. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    на массу. Метан соло был, потом был проп+метан, потом энка+метан, последний 2 месяца назад был энка соло. Рост 190 см, вес 98 кг. 4,5 года в зале, из них 2, 5 на химии, начинал при весе 76 кг, до химии набрал 89 кг с них и пошел отчет темной стороны силы.... Хочеться к лету 110 кг-115 кг чтоб осталось. Есть еще вариант такой энка 500+150 дека+30 метан на 10 недель, и в конце 12 недели уйти на пкт, гонаду подключить недели с 3 ...3 препа еще не разу не ставил. Из всех курсов сильнее всех раздувало на энке, но в силе я прибавил на курсе пропа и метана, который длился 8 недель
     
  8. TraserT

    TraserT Бывалый

    Энка 12 недель+Дека 10 недель+Метан 6 недель это классика - энка 500+ дека 250+метан по 40 в день - и будет счастье
     
  9. Django

    Django Новичок

    и что бы не забыл про анастразол или достинкс)) под рукой держать)))
     
  10. Django

    Django Новичок

    Ну так и сделай тогда снова проп+ метан раз понравилось , на 6 недель. Только анализы сдай))
     
  11. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    аптечный анастразол всегда под рукой :)
     
  12. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    Ребят подскажите, энку и деку можно же в один шприц набирать? И как лучше ставить нпример в понедельник 500 энки и 250 деки или 250 энки и 250 деки в понедельни а в четверг оставшиеся 250 энки доставить?
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Можно. Любое масло можно мешать в одном шприце. Препы на водной основе нельзя мешать с маслом, и ставить в одно и то же место. Ставь по второму варианту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Доброго времени суток,интересовался уже давненько,но спрошу еще раз:
    в наличии 5виал mix1 (фенилпроп 50,болд200,цип200) хотел ставить по 3куб/нед. разово+в конце курса хгч.Но вопрос в другом:был до этого курс дан.+проп, результатом доволен,по этому думаю стоит ли повторить- дан.+проп/8нед и после пустить mix1 по 3к/нед.,хгч =>пкт(кломид,цинк,бустер)
    Извиняюсь за много букв,и прошу совета
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А зачем? Сделай проще - микс ты будешь недель 12 минимум же ставить, добавь на первые 6-8 недель метан в разгон, и все. Вот и будет отличный курс метан+микс1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Спасибо за ответ.А я думал сделать мост и потом на микс.Кстати как успехи?подписан на канал, давно нет видео.
     
  17. SimonS

    SimonS Бывалый

    Всем привет! Второй курс пропик и нанфенил. Через сколько разгоняются препы и можно почувствовать прибавку в силовых и в плане восстановления.
     
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не до канала было) надеюсь скоро смогу вернуться
     
  19. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    всем привет! по поводу микс 1 вопрос. жаль нельзя голосовалку сделать) не могу определиться, что заказать, микс 1 на 12 недель + турик на 8 или же отдельно взять энку, болд и турик.
    если микс 1, то ставить 2 раза в неделю по кубу? не мало там болды получится?
     
  20. панк

    панк Гость

    Подбирай препы под планируемые дозировки, а не просто набор виалок
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Если два раза ставить микс 1, то болды мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Даже три раза, то все равно мало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!

    Мой голос: берёшь Микс 1 ( т.к. он дешевле выходит, чем те же препы по отдельности), докупаешь ЕЩЁ отдельно болд, из расчёта чтобы соотношение болд/тесто было примерно 1,5/1, а болды примерно 10 мг/кг веса. Далее по анализам корректируешь.

    З.ы. Лично я так и сделал. Турики и проч - уже исходя из целей/предпочтений и тп. Я н-р для разгона выбрал оксану, и оксик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    спасибо за ответы :JC_coffee2:
     
  25. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Т.е.600 болд и 750 теста мало? Сам по 3куб./нед. собираюсь ставить просто
     
  26. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Болда добавь конечно
     
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    ну х.з... если Болд первый раз ставишь, начал бы с 600 пока, на курсе ОАК сдал, реакцию на ароматизацию глянул бы, а на след курс уже можно и поболее... Мне 600 болды для превого знакомства неплохо зашло) Но там замес с оксиком был - хороший синергизм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    Кстати, у меня та-же дилема: идёт вторая неделя курса проп 100 ч/д + турик 36 к.д., никаких изменений нет, 2 раза поднималась температура на следующий день после инжекта и потел ночью как сука, остальное в обычном режиме.
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Анализы сдай,тест общий,е2,Пролактин .
     
  30. Kosmoc

    Kosmoc Бывалый

    На 3й неделе курса буду сдавать.