Второй курс | Страница 1311 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. LittleRussianBoss07

    LittleRussianBoss07 Новичок

  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Это слишком мало, для того чтобы курсить.
    Твоя гормональная система не сформирована еще.
    Последствия приема аас в таком возрасте это гипогонадизм, эректильная дисфункция, бесплодие и т.д.
    Лучше в натураху пока, еще года три хотя-бы.
    Считай ккал, бжу, купи весы для еды, заведи дневник питания.
    У тебя в таком возрасте прогресс и в натураху будет.
    Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. LittleRussianBoss07

    LittleRussianBoss07 Новичок

    А почему бы не ответить на заданный вопрос,если нечего сказать,лучше пройти мимо))
     
  4. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Ща бан получишь, понял?
    Детям советы здесь не дают.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не дерзи, таких как ты здесь бывает по полторы пачки за неделю, тебе четко разъяснили политику данного форума, если для тебя тяжело это понять, приходи лет через 5-7.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Кыш отсюда !!! У тебя есть 3 года что бы все изучить ! Доброе утро парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. LittleRussianBoss07

    LittleRussianBoss07 Новичок

    ААААА, при чем тут вообще мой курс? Твоя бабка ванга? как ты пришел к тому что я буду курсить? Хочешь банить? -Бань! Я задал вопрос "как сочетание" и я не хочу услышать отговорки от курса,мне просто хочется услышать мнение компетентного человека.Сорри,я просто не хочу разговоров не по теме...
     
  8. LittleRussianBoss07

    LittleRussianBoss07 Новичок

    Специфика форума построена на том ,чтобы не делиться информацией и разговаривать не по теме?
    Я никому не дерзил ...
     
  9. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Всем здрасте! Посоветуйте что взять на 3 курс и на сколько. 1 курс был турик соло, 2й турик + пропик. 27 лет, 80кг
     
  10. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Привет делай классику тест энка(на выбор) 12 недель 500-600 мг-нандролон 10-12 недель 300-450 мг-метан 40мг на 6-8 недель . Ещё можно суст (на выбор тест) на 16 недель 500-600мг,-болд 750-900 мг на 16 недель,-нандролон 300мг 10-16 недель,метан 40 мг 6-8 недель .
     
  11. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    большое спасибо! а может трен попробовать, или ещё рано?
     
  12. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Это сложный преп,но все это индивидуально. Будешь точно знать дозировку ИА свою тогда можно пробывать . А пока на массу я тебе написал . Удачи .
     
  13. Boby

    Boby Новичок

    Всех с новым годом. Планирую второй курс. Первый был турик на 6 недель по 30мг. , все что набрал то и слил. Сейчас хочу делать турик по 30 и пропионат по 100 через день, все на 6 недель. Ребята подсказувают , что 6 недель мало, надо хотябы 8. Курс хочу на массу. Турик и проп уже на руках. Скоро должно придти фенилпроп и мастер он по 3 грамма каждого, курс на лето. Как поступить, делать так как и планировал или сделать 6 недель турик и 8 недель проп и фенилпроп или вообще турик заменить местероном и все пустить на 8 недель по 100?
     
  14. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Как угодно можно,ставь пропик 100мг ч/д
    Нанфенил -100мг ч/д
    Турик 40 мг к/д все на 8 недель . На массу кушать надо соответсвенно ,и будет тебе масса .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Boby

    Boby Новичок

    А такую связку как пропионат+туринабол+мастерон, проп и мастерон на 8 недель, а турик на 6 для второго курса лучше не использовать?
     
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Турик и мастерон, оба на простату давят, вроде.
    Я бы сделал проп+мастерон на 8 недель или турик+проп, докупив турик. Зачем куда-то спешить, препараты никуда не убегут.

    Посмотрим, что грамотные люди скажут, я в этом плане новичек.

    Сам сейчас проп+маст пробую, будет на 8-9 недель по 100 ч/д. Первый турик соло пробовал (знаю, что без теста глупо). Следующий попробую проп+турик, т.к. уже все есть для этого.
     
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Нормальная связка.
    Мастерон - да, турик - нет, конечно. На простату давят ДГТ препараты, туринабол к ним не относится.
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    "Если вглядеться в химическую формулу туринабола, то сразу станет понятно, что он является усовершенствованной версией метандростенолона, в четвёртое положение которого прикрепили атом хлора. Как и метан, турик хорошо увеличивают функциональные параметры организма (силу, выносливость, скорость), но в отличие от своего более мощного родственника он практически не ароматизируется, а переходит в ДГТ через 5-а редуктазу, поэтому хороший прирост силы и плотности мышц не сопровождается активным набором веса тела." - взял тут.
    Это никак не влияет?
     
  19. Kimorev

    Kimorev Новичок

    Вечер добрый кто может что подсказать о тамоксифене фирмы озон?
     
  20. Trean

    Trean Бывалый

    Тамокс, как тамокс. Его практически не поделывают так как дешевый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. руслан178

    руслан178 Новичок

    Привет парни! Такое дело был курс станазолол + пропионат. Курс второй первый был соло метан. Реакция организма на тест просто ужасная... Весь курс хотел спать ни о какой бодрости речи и не было! Апетит херовый утром колю проп вечером температура... Как быть? Курсить без теста не получится
     
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Если инжекты тока начал ставить то скорее реакция на организм такая, пройдет скорее всего. Закидывайся пока найзом через какое то время пройдет. Если нет то меняй производителя.
     
  23. руслан178

    руслан178 Новичок

    .
     
  24. руслан178

    руслан178 Новичок

    Ок. Спасибо
     
  25. TraserT

    TraserT Бывалый

    Анализы сдавал? вот стопудово эстрадиол в небесах был. Не слушай ни кого, сдавай анализы и в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    может и печень еще от стана плачет, поэтому аппетита нет
     
  27. Django

    Django Новичок

    привет я бы сделал проп + мастеров + турик , 100ч/д + 100ч/д + 30 в/д. На 8 недель, турик на 6 недель.
     
  28. Django

    Django Новичок

    Привет, на курсе анализы надо сдавать эстрадиол и пролактин. А температура от пропа - реакция организма, ставь, если не пройдет то меняй производителя.
     
  29. Olegoff23

    Olegoff23 Новичок

    Доброго времени суток ребят.
    За советом по курсу к вам пожаловал)))
    Курсил 2 раза, сначала метан соло,потом был турик+пропик, эффект-огонь, очень понравилось, кроме того, что пропик через день ставить надо, жопу рвало жесть.
    После последнего курса прошло 10 месяцев.
    Организм походу склонен к гино, соски бухнут, либидо херовит, но ИА спасают...
    Так вот, хотел ченить курсануть, и попросить совет у форумчан
    И да 29лет, в зале 3года, вес 78 рост 188.
    P.s. анализы позже сдам...
     
  30. Goshatren

    Goshatren Бывалый

    Тебе в ветку разбор анализов, там все обьяснят что и как, анализы приложи сразу что бы по сто раз вопросы не задавать , ЛГ,ФСГ,ТЕСТ ,ЭСТРАДИОЛ , ПРОЛАКТИН,ГСПГ.