Второй курс | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Зачем тебе нолвадекс? Это убьет весь курс.
    Боишься гино? Пей анастрозол.
    А вообще - гино не одна опасность фармы, одумайтесь уже! Только о гино и знаете, что ли? Вокруг вам гино мерещиться, небось ещё и соски мнете сутками напролет пытаясь найти гино это - а так и забыть от тренировках можно!
     
  2. merch

    merch Новичок

    а что посоветуешь к курсу тогда?)
     
  3. raiden

    raiden -

    2 кило тамокса
    1кг провирона
    ещё можно анострозол
    фарестон
    кломид
    Всё по 1кг - лишь бы страшной гинекомастии не было!
     
  4. Andrew56678

    Andrew56678 Новичок

    1 ампулу суста в неделю и в эту же неделю деки тоже ампулу норм будет?
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    ПАЦАНЫ ВАЩЕ СРОЧНО
    Соревы по жиму через 2 месяца, есть 10 кубов суста, 10 кубов фенила, клён, стан, 20 кубов пропа..единственное, что нужно остаться в категории, набрать не больше 5кг, как лучше составить курс на 2 месяца( допинга нет) так что ебашить можно всё. как грамотно сделать. Думал еще не жрать говна-сладкое, мучное и прочее, только медленные угли и белок) и сделать 2 легких кардио, по 10-15мин на дорожке.Не повлияет ли это на подготовку к жиму.
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы поставил проп 100 через день + стромба 50-60 в день.
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    проп шарага полная, ток сушит, ни силы ниче не дал, 12 кубов проебал зря....Имхо только на сушку, и нетолько мое мнение!!!!
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    o_O
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    значит вы не умеете питаться и отдыхать, батенька. проп не дает силы? тесто не дает силы? ДА ЧТО ВЫ !
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    братюнь, программа сокращена до минимума, цикл начало с 70%- при таких нагрузках и отдых не нужен, так что я говорю, то что знаю, + со мной в зале еще 1 чувак на пропе и такой же отзыв, так что давай досвидания.
     
  11. raiden

    raiden -

    Ну разве не говорилось тут про 2:1 соотношение? 250мг деки и 500 суста.
     
  12. raiden

    raiden -

    Ну так если есть суст то размешай суст-фенил-стан.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    дак вот, фенил ставить уже ближе к соревам, или как, так же стан...деталей слишком много...если сделать суст 4 недели( как раз он попрет), начать ширяться фенилом прям до сорев паралельно с сустом. и одновременно стан, и последнюю неделю проп...так же как про небольшое кардио, будет ли мешать?
     
  14. raiden

    raiden -

    1. Зачем суст на 4 недели? мало.
    2. Фенил заряди на 8 неделек - нормально будет.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, ну если ЕЩЕ ОДИН ЧУВАК В ЗАЛЕ НА ПРОПЕ, тогда, конечно, да. ты прав. угу :prayy::prayy::prayy:
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    я хз что ты ожидаешь от пропа, прихода святой массы и силы? соло он дерьмо....и 100 ч/д мало..
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ :wizard: Комбо-связка!
    100 мг тренболона ацетат в день+100 мг тестостерона пропионат в день+100 мг станазолола в день . Думаю, должен почувствовать :- -:
    Только докупить фармы чуть придутся
     
  18. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Да ты веселый парень, я смотрю..
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    если сделать суст 7 недель(250) стан в первые 3 недели по 50, с 3 недели и до конца фенил по 200 в нед.Блин, ктонибудь подскажет, или будет советовать всякую ересь?
     
  20. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Парни подскажите очень надо!!!!! Andropen 10ml in vial 275mg/ml mix testosterones, British Dragon,Thailand С синей или зелёной крышкой?????И есть ли метан в капсулах по 50мг???
     
  21. raiden

    raiden -

    Всегда знал, что люди с этим существом на аватарках слегка странные.... Вот очередное подтверждение!
    Болд на 8 недель.
    Стана по 50мг.
     
  22. подскажите пожайлуста мой первый курс будет болденон 600мг/нед и турик 40мг/день на 10 недель. на выход планирую тамокс 20мг/день и клен . выход 4 недели.
    может чего добавить или еще что-нибудь?
    очень заинтересовали ваши слова.
    заранее благодарю!!!
     
  23. raiden

    raiden -

    Выход? Это пкт.
    Клен убери.
     
  24. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    ребят, курс дека+суст+метан. Можно ли деку с сустом в один день ставить?
     
  25. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Да ты Я смотрю Остряк!!!!!!!!!Ты бы по теме ответил,а не ёрничал!
     
  26. raiden

    raiden -

    У вас у всех одинаковая реакция:xdnew:
    А метан бывает по 50мг в таблетках, у верки по крайней мере есть.
     
  27. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Я у дила заказал метаху Anabol 5mg 200tab, Metandienone British Dispensary,Thailand но пришла с заменой Methanabol 50mg 20 caps. British Dragon, Thailand!Вопрос -я не могу найти на просторах инета метан в капсулах по 50мг!!!
     
  28. raiden

    raiden -

    Пахнет наебом!
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    И не говори ... :xdnew:
     
  30. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    братья, посоветуйте - когда начинать сушку на клене после курса? лучше сразу с началом пкт или подождать неделю-две? как думаете? курс - проп и стан.