Второй курс | Страница 1309 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    У всех бывают проколы, даже не у шарашкиных контор. Пустой анастрозол или кломид в аптеках не редкость. Что уж говорить про барыг. Даже у хороших барыг бывают мудаки - поставщики. Никто же не анализирует каждую партию.

    Можно даже ЛГ ФСГ сдавать. А то бывает так что человек колет масло и жрет мел. А потом ПКТ делает ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    Сколько ставить ? вес 88 рост 183
     
  3. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    900 мг в неделю на твой вес .И теста поднять надо а то болд е2 прибьёт от 300 мг теста . Теста мин 600 мг и добавь метан на 6-8 недель . Это уже хороший курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    метан, не могу, он у меня мгновенно печень отрубает. также как станозолол.

    Какахи светлые становятся через неделю

    Соотношение по болду к тестостерону должно быть примерно 1.5 к 1 ?
     
  5. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Попробуй турик,Оксану они по легче . Соотношения это индивидуально я тебе написал примерно 600 теста 750-900 болды,750 теста 1000-1200 болды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Doran

    Doran Бывалый

    300 таблеток o_O
    Этож....300/4 в день/7 дней в недели= почти 11 недель....
     
  7. панк

    панк Гость

    Почему 4?
     
  8. Doran

    Doran Бывалый

    взял что-то среднее
     
  9. Django

    Django Новичок

    Неа)) все масло))
     
  10. Django

    Django Новичок

    Сделай загрузку болдой по 1000 в неделю на недели две - три, теста так же можно по 600 на недели две- три поставить, а потом опуститься на 600 и 300 соответственно. Ну и метан или турик или стан( подключи желчегонные и нормально будет) раз белеет.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  11. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    Провирон не пойдет ?
     
  12. Django

    Django Новичок

    Неа, его на конец курса оставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Дайте совет. Рост 192 вес 95 24 года. Цель набрать качественной массы. Хочу как базу использовать Энантат/Суст+дека/метан чему отдать предпочтение? В каких дозах на сколько недель? Хочется определиться с курсом. Заказать пока есть возможность и пусть едет.
     
  14. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Энантат 750 дека 600 в нед на 12 недель.иа по анализам.хгч по протоколу сашана.пкт по тяжелой
     
  15. панк

    панк Гость

    Крутовато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Посоветовал как себе родному.сейчас такой же курс,полтора месяца деки по 300 было и теста по 500. Прухи особой нет,суставы поскрипывают,вот решил после нг сделать 750/600
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    может сделать как у тебя пока взять по лайту ? есть ли смысл стрелять с пушки по воробьм?
     
  18. панк

    панк Гость

    Придерживаюсь мнения, что не кол-во фармы влияет на результат
    Но вы как хотите конечно. Деку. На второй курс. По 600.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    И ещё вопрос дека+стан курс стоящий или нет. Информация о данном курсе не однозначна хотелось бы узнать ваше мнение. Денис Борисов упоминает данную связку как возможную+ на спорт вики пишут о ней.
     
  20. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Не слушай ты его,если хочешь быть здоровым.основа любого курса тестостерон.попробуй 500 теста 300 деки.должно норм зайти
     
  21. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    У меня вопрос дабро сделать курс 10 недель да бы не докупать лишние инжекты. Клен подключать в курс можно?
     
  22. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Деку советуют на длительные курсы ставить.попробуй на 10,дело твое.по поводу клена,есть отдельная ветка почитай ее.но помница ты хотел поднабрать а не подсушиться
     
  23. bublk.

    bublk. Новичок

    Всем привет, прошу вашей помощи, укажите на ошибки курса. Курсь: Энка 500(в пн 250 и в чт 250)
    Метан по 40 - это первые 10 недель, и две(три) недели пропик. Подскажите пожалуйста по поводу пкт. Как лучше вписать кломид, после пропика или совместно ? для печени карсил, или что нибудь серьезней взять.
    Заменить ли метаху болденолом( если да, то сколько ставить и ставить можно в одном все уколе или не совмещать)
    Так же прошу помощи со составлением моста)
    Если я написал дичь, то объясните все по полкам. P.s Курс этот не первый, просто такой компот никогда не мешал
     
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Бляяя, вот это пиздец.
    Тебе курсить рано, т.к. лет тебе мало и знаний у тебя нету вообще.
    Читай ветку Разбор анализов и курс онлайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Django

    Django Новичок

    На деке качество тяжело сделать, замени деку на большой лучше. А если из этого то энка+ дека+ метан( 500;250;30). А вообще лучше еще годика два подождать с курсом, здоровее в будущем будешь)
     
  26. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Тааак, это почему на деке качество сделать нельзя, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Django

    Django Новичок

    Я не сказал что нельзя, я сказал что тяжело) но не невозможно)
     
  28. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Хорошо, почему тяжело, объясни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    А ты не пробывал добавить калл к своим 500 теста и 300 деки? А не поднимать такие дозировки ебейшие... не ставьте вы все на фарму братцы!!! Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Патамушо дека заливает ,на сушку нада станазалол :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5