Второй курс | Страница 1306 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    привет!сдай еще анализы на всякого рода гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Maloi87

    Maloi87 Новичок

    Мой тебе совет, для начала начни регулярно ходить в зал и правильно питаться. Я не могу представить твою фигуру. Велосипед десна. Если питание и тренинг не наладить смысла от аас нет. И 100 % в зал регулярно ты не ходишь, если бы ходил регулярно то рос и вес был бы минимум в пропорции -10 кг от роста (в твоем случае примерно 86 без химии) ИМХО. А по теме тебе метан + тесто, дека + тесто. Е2 контролировать что бы гино небыло, на залив тебе пох, даже думаю будет в кайф.
     
  3. Калорифер

    Калорифер Новичок

    Долго читал разные ветки, но перед курсом сдал анализы только на паразитов?
    Почитай еще)
     
  4. Daniil-byker

    Daniil-byker Бывалый

    Добрый день. Пью фламин, вырвало утром желчью, курс был раньше на турике...что делать?
     
  5. rumata84

    rumata84 Новичок

    Привет, братюни, нужен Ваш совет!
    Что имеем: 32 года, стаж 1,5 года непрерывного, рост/вес - 182/86. Не жирный, но есть бока небольшие)
    Типичный эндоморф, быстро набираю жирок, если не заниматься/переедать, и тяжело топиться жир).
    По факту, нужно максимальное качество и минимум жира)

    Первый курс был 6 мес назад, метан+энка на 8 недель (не послушал умных людей, которые рекомендовали не брать метан, ибо наберу много говна). Так и произошло, курсом доволен не очень, ибо из-за своей тупости и неопытности (были косяки по диете, пережирал конечно) и набрал за 2 мес 13кг, из которых половина - жир, вода))

    На второй курс (10 недель) требуется что-то по-аккуратнее, чтобы "при прочих равных" (т.е. при соблюдении диеты, +/ чит мил 1 день в неделю), давало максимально качественную массу, с мнимимумом жира (еще бы за адекватные деньги).

    Что взять? Турик+Суст на 1 мес, Станозалол+Суст на 2 мес?

    Суст вписал как вариант, от энки меня заливало страшно, а пропик только в крайнем случе - но как же от него болит жопа, просто нет сил)))
     
  6. панк

    панк Гость

    Проп маст
    Проп нанф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Igorkrd

    Igorkrd Новичок

    какую фирму теста и болденона брать? Лука, бритиш драгон или еще какую?
    Гуру, подскажите)
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    За ответы на такие вопросы тут банят. Ищи поиском сам. Все есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Goshatren

    Goshatren Бывалый

    Доброй ночи форумчане!
    Планирую второй курс помогите советом с чего курс начать.
    Вообщем есть 4 виалы тест фенил , 4 виалы болд, 200 метана , и тут добавился микс 1 с болдом , думал начать с микса но что то сомневаюсь . Короче запутался. Просто микс на халяву достался вот щас и думаю что к чему.
     
  10. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Привет. Сделай метан+тест фенил. А болд и микс оставь на 3 курс. Докупишь потом к нему длинный эфир теста при необходимости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Доброго времени суток коллеги.
    Сейчас идет 7 день курса Т-проп 100 мг ч/д + метан 30 мг к/д, за текушую неделю я прибавил лишь 1 кг:avtorklif:
    Это вообще нормально?
    Рост 178, вес до курса 90 кг, сейчас вешу 91,1 кг.
    По питанию все так:
    Ккал 3114
    Белка 184 г
    Жиров 112 г
    Углей 359 г
    Ебашу и сплю как папа Карло. Завтра иду сдавать: Т-общий, Е2 и ПРЛ
     
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Очень мало калорий. Увеличивай угли и белок. Стероиды позволяют больше белка усваивать. До 2.5-3гр на кг подними. И за неделю рано выводы делать
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Плохой совет. Не надо так.
    Белка достаточно.
    Углей терпимо, всё само в дело пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    не зальет меня?
    Сейчас ситуация такая, на кг веса тела:
    белка выходит 2.02 г
    Углей 3,94 г
    Жира 1,2 г.
    ккал 34,21
     
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Подредактировал. Если почки здоровы, то можно больше белка есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    В зале товарищ есть один, он выступающий спортсмен, 80 кг соревновательный вес, так он выше 1,5 -1.7 г белка не поднимает на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Если Ты видишь в зеркале что тело меняется ,и если у тебя талия уходит а бицепс на месте то это нормально ,жирок топится и медленно мясо растёт ,,,, анализы смотри ,е2,Пролактин .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Передавай ему, что он молодец и делает все ПРАВИЛЬНО! Я без стёба сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Белка хватит 2 грм на 1 кг веса тела. Больше не нужно ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Как говорил темнейший, точно не помню - "5 г. на кг веса тела, давайте сделаем в моче больше пены"))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    У меня как вес около сотки стал, меньше 2.5-3гр белка на кг не наедаю-вообще не расту...
     
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ты растешь от углеводов ,а не от белка ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Углей много тоже было. Но мышцам белок нужен. Если удается набрать за курс 1-2кг мяса, то удача. Это когда 70кг весишь, все намного проще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Не забудь про свой потенциал,что ты расти постоянно не сможешь,даже на аас. Мышцам белок нужен да,но 2 грм это с головой на 1 кг. Ну и не забываем про маркетинг протеинов и тд. Если вес встаёт на месте нужно что то менять кардинально,и питание и тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    5й день на курсе))) вот на 5 недели и посмотри. И да,мясо растёт очень медленно .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    окей, талию я так понимаю мерить натощак с утра?)
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Вобще все замеры до курса,смотришь на курсе как и после. Обычно я утром встаю на весы и меряюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    ну вес это само собой с утра, поссав и посрав:yes:
     
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Норм, но я бы на массонабор в твоем случае не работал... А сделал небольшой дефицит и рекомпозировался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Спасибо бро, но мне кажется там сушить пока рано, мясо есть, но хочется поболее+поработать над отстающими группами, чтоб потом ближе к лету сесть на второй курс и уже думать о рекомпозиции)
    Второй наверное сделаю по классике:
    тест+станаза или тест+мастерон:hmm: