Второй курс | Страница 1300 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Ну про то ,что нужно менять препы это чушь полнейшая конечно ... А про то ,что энку на второй курс... из старичков здешних врятли тебе кто то его посоветует ,если ты еще ни разу в жизни не ставил инъекционные препы... Энку и на первый курс можно. Главное знать что и как работает, а если ты пришел сюда за советом , то скорее всего ты мало чего знаешь. Вывод: начинай с тесто пропа!)
    Ты сам то какой курс хочешь?? Напиши какое кол-во недель, дозировки итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Анализы делай на 3-й неделе как и планировал,
    ХГЧ не надо на коротком курсе,
    ПКТ на кломиде, не жопься ,+ витаминки(желательно)
    следующий курс уже сам себе составишь!) Если будешь читать ветки данного форума( Разбор анализов, Курс Онлайн, и эту)
    И по части метана я не сторонник вообще оралок , ибо не прут они мне. печень , желчь вся хуйня....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Тестостерон (любой эфирной формы) без анаболика не очень эффективен. Если первый курс с тестостероном то действительно лучше посмотреть как на тебя действует тест - пропионат будет предпочтительнее. ХГЧ нужно ставить по ощущениям - тянущие, ноющие, периодические, несильная болевые ощущения, значительное уменьшение размеров яичек - признаки при которых необходимо применять ХГЧ после 7 недель курса - просто так ставить ХГЧ не стоит - это не витамины! Если у тебя один! раз за 8 недель ни чего не случилось с печенью (по твоим словам! анализов то на АЛТ, АСТ и билирубин то мы твоих не видели) то это не значит что печень не получила повреждение и не получит еще более сильное. А так то решать тебе - здесь люди могут дать советы но не решить за тебя!
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TraserT

    TraserT Бывалый

    "Выход" это атавизм - с коротким препом еще больше пиков будет тестостерона. Про гонаду выше написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Колян228

    Колян228 Новичок

    Всем привет. Хотел бы услышать мнение о комбинировании метана+пропионата. Есть ли смысл?
    Есть уже у кого-нибудь опыт с этой комбинации?
    Я сам жилистый, не худой, в зал хожу 2 года, рост 175, вес 65.
    Еще рассматривал вариант турик+пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Турик + тест. проп пробовал. Силовые подросли, масса незначительно, около +3-4 кг.
    С метана зальет водой сильнее, поэтому рост массы будет больше, но и откатит дальше по окончании курса.
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Что именно ты хочешь получить от этой комбинации?
     
  8. Dimas97

    Dimas97 В бане

    У меня сегодня 11 дней с момента 1 укола. И я чот ваще ничо не ощущаю. Это нормально?
     
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Моча темного цвета это как раз таки признак повреждения печени. Если бы ты сдал биохимию печени в этот момент, то ты бы охуел. И не 6-8 недель, а на 4-6 рекомендуют юзать таблетуру, 8 недель это края крайние. Это для качковских дозировок.

    Никаких рецепторов не существует, соответственно, забиваться нечему. Можно повторить тот же самый курс и все норм будет.
    Сделай энку по 500мг/нед на 10 недель и таблетку метана ежедневно для понижения ГСПГ. Можно и на станозолол заменить. А лучше таблеток вообще избегать.
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Есть, почему нет? Масса будет переть хорошо, но воды наберешь больше, нежели с другими комбинациями таблеток. Соответственно, после курса воды сольется больше.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    потому что качаться так и не научились
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну такое даже опытных подстерегает.
    почуять недотрен или особенно перетрен - мало кому дано.
    а перетрен на ААС - это ваще у каждого первого.
    и некоторая доза даёт возможность прогрессировать 2-3 месяца даже на лютом перетрене, но потом всё-равно приходит ступор.
    и вместо того чтобы правильно сбалансировать тренировочные нагрузки, пациент начинает тупо наращивать дозняк.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Потому что первые пять кг набираются на паре первых курсов и с полграммой, а вот дальше набирать все сложнее и медленнее, поэтому и начинают лупить конские дозировки.
     
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Не существует никаких рецепторов, которые забиваются стероидами и которые надо чистить чтобы снова торкнуло. Есть толерантность к препаратам, то есть, привыкание. Организм привыкает к определенной дозе чего-либо и уже не реагирует на нее. Это как с наркотиками- сначала начинают с маленькой дозы, а через год уже требуется на порядок больше для достижения той же степени эйфории.
    Со стероидами почти так же, но это если бы ты химичил непрерывно. Так, как ты используешь схему циклирования, то по прошествии времени можно повторить тот же самый курс на тех же дозировках. Тебя зацепит, но не так, как в первый раз. Считается, что в первый раз цепляет лучше всего, но по своему опыту могу сказать, что меня с каждым последующим курсом цепляло лучше в плане прироста веса.
    Ну и что, что энка включится позже? Зато и работать перестанет позже, и фон стабильнее.
    Да будет тебе известно, что в Америках стандартный первый курс это 500мг энки на 10-12 недель. И все довольны.
    Но в целом, трагедии не произойдет, если пропик попробуешь, как раз посмотришь как на тебе работает тестостерон. А он на всех работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Неправда, это рецепторы забиваются! А тренируются и питаются все исключительно правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. За этот предел по-разному можно заходить, кто-то влетает на дозняках не умея режим, и ессно сливается при первом же "ахтунге", кто-то многолетней работой и дисциплиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Рецепторы в тканях действительно есть, но они не могут забиваться, это выдумки бадибильдеров. У человека всю жизнь вырабатываются гормоны, которые присоединяются к различным рецепторам и ничего никогда не забивается до конца жизни. Вводя различные гормоны извне, они тоже присоединяются к тем же самым рецепторам, на которые действовали свои гормоны.
    Получается, что свои гормоны не забивают, а искусственные забивают?)) Это все мифы, которые появились благодаря незнанию процессов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, есть одно авторитетное мнение, что тельце не любит повышенный обмен веществ, который дают ААС, и всеми силами старается его привести в норму - отсюда и снижение эффективности курсов ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Колян228

    Колян228 Новичок

    по идее хочу набрать сухую массу. А с метана зальет очень, вот думаю может реально турик+пропик, 4-5 кг сухих мышц норм бы было.
    И еще, воды пью мало, темно-желтая моча, как у челика сверху, в это же ничего страшного нет?
     
  20. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ты пьешь очень очень мало, моча должна быть почти прозрачная. Это индикатор того, что пьешь достаточно. Желтая, тем более, темная, это уже пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Колян228

    Колян228 Новичок

    понял. сейчас буду пить побольше. у меня первый курс заканчивается, турик соло 150 таблеток, набрал 4 кг.
     
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Поздновато спохватился, надо было сразу воду увеличить(((
     
  23. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Всем привет. Такая тема: 13 дней назад сделал первый укол энки,затем через 5 дней ещё 1 и через 4 дня ещё 1 по 250мл. Метан начал хавать 6 дней назад по 30 мл. Проблема в том,что нихрена я не чувствую. В силовых не прибавил. По ощузениям так же ноль. Лиш 2 кг водички прикатило,и всё. Я думаю,что энка палёная. Если я сделаю анализ на общий тест,я смогу понять,палёная она или нет? От метана получается же тоже тест покажет??? И как быть???????
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Сдай анализ на общий тестостерон, увидишь рабочесть энки.
    Метан не покажет, но можно сдать ГСПГ, если будет низкий, то метан рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dimas97

    Dimas97 В бане

    А гспг это что? Анализ обязательно утром на тощак?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Гспг это глобулин связывающий половые гормоны.
    Да, обязательно утром и натощак
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. lloyd

    lloyd Новичок

    Доброго всем дня уважаемые господа завсегдатаи и гости этого замечательного форума!

    И большая благодарность за то время и внимание которое вы уделяете рассмотрению различных вопросов и ситуаций.

    Я почерпнул огромное количество полезнейшей информации и знаний с этих страниц.


    Планирую 16-ти недельный курс:

    Процент жира +-15 (меньше ну никак не удается без поддержки “витаминов”, уже полгода на низкоуглеводной диете, бьюсь лбом об стену и хожу голодный как стая саблезубых тигров).


    12 недель (набор как можно качественного мяса +-6кг)

    TESTOSTERONEENANTHATEпо 250mgдва раза в неделю

    BOLDENONEEQUIPOSEпо 500mgдва раза в неделю

    +

    4 недели (шлифовка и небольшая сушка набранного)

    TESTOSTERONEPROPIONATE250mgдва раза в неделю

    BOLDENONEPROPIONATE500mgдва раза в неделю


    Mesterolone (Proviron) 16 недель по 25mg в день (первый прием за пару дней до начала курса чтобы увеличить биодоступность тестостерона).

    Cabergoline (Caberlin, DostinexandCabaser) 16 недель по 0.5mg в неделю.


    Anastrozole (Arimidex) по 0.5mgчерез день если полезет гино.

    HCG - humanchorionicgonadotropinпо 1000 IU через каждые три дня если будут качели с семейными драгоценностями до восстановления.


    ПКТ как после тяжелого курса, через три дня после окончания:

    Clomifene 15 дней по 100mg + 15 дней по 50mg + 15 дней по 25mg


    Питание 3-4г углеводы, 2-3г белки, 1г жиры на 1кг веса с читинг днями раз в 10 дней.


    Вкачествеежедневных добавок:

    Соль +-2гр в день

    Мультивитамины

    10 000 IU витамина Д3 в масляных капсулах

    200-400 IU витамина Е

    25 мг цинка

    350 мг магния

    20 мг кальция глицерофосфата

    500 мг калия оротата

    Омега-3

    1200 мг Хондроитина

    1500 мг Глюкозамина

    MSM (метилсульфонилметан) - 1200 мг.

    ВСАА 40 г

    Протеин изолянт.

    По окончании курса – бустер тестостерона Tribulus terrestris на 45 дней 3 раза в день сразу после еды по 1000 мг.


    Тесты крови:

    ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол.

    Нынешние значения все в пределах норм.

    До начала курса.

    Через две недели курса.

    Затем каждые четыре недели курса.

    Сразу перед ПКТ.

    Через две недели после начала ПКТ.

    Через две недели после ПКТ.


    Тренировки:

    По формуле 3 + 1 (три рабочих дня, один отдых)

    Сплит:

    грудь/спина

    бицепс/трицепс

    дельта/ноги


    Одна неделя памповая.

    Одна неделя силовая.


    Кстати, по поводу тренировок с сумасшедшими отягощениями на стероидах.

    У меня закрадываются определенные сомнения в их целесообразности в принципе.

    Мои знакомые содержат ферму где выращивают мясных животных.

    Тренболон там идет на ура.

    Самое главное, что эти животные не делают ВООБЩЕ никаких физических упражнений кроме гуляния по пастбищу, но наращивают таааааакиииииие мышцы за несколько месяцев, что просто глаза на лоб лезут.


    Заранее признателен за советы и замечания по самому курсу (особенно по последним 4 неделям, может быть другие компоненты или другие пропорции?), ПКТ, питанию, тренировкам и за любую психологическую и моральную поддержку.

    Можно даже попинать ногами…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimas97

    Dimas97 В бане

    Забрал анализ сегодня на общий тест. Напомню суть проблемы: прошло 2.5 недели с начала курса,я нихера не чувствую. Лишь подзалило на 3 кг. По силовым ноль. Короч,на момент сдачи анализа шёл 14 день после 1 укола. За эти 2 неделивсего поставил 3 укола по 250.Анализ сдавал через 3 суток после укола,и вот результат: тест общий27.14 нмоль/л. Ну что? Пустыха???
     
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да.
     
  30. Сансей

    Сансей Новичок

    по какой схеме ПКТ или они на вечке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4