Второй курс | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ЕгорБоров

    ЕгорБоров Новичок

    мужики посоветуйте, что добавить ,чего не хватате. в общем с июня сажусь на курс суст-напосим на 8 недель,напс по 30 мг ровным фоном, суст по 500 в неделю ровным фоном, на курсе естественно питание сбалансированное, прот не буду брать так как белка норм буду получать (2 пачки творого по 200 грамм и две банки тунца по 250 грамм ) на мой вес самое то. после 8 недель отдых 2 недели и снова на точно такойже курс т.е. 8 недель суст и 6 недель метан,после 8 недель недели 3 планирую посидеть на пропике и станазе (оральные). отдых после этого месяц и к началу декабря планирую клен-станаза-проп все на 6 недель цель курса подсушиться. знаю наплел много,может и бредово,на то и форум чтобы задавать вопросы. хотелось бы узнать как вам такое сочитание курсов,такой отдых между первым и вторым курсом в расстоянии 2 недели.в общем что посоветуете????????заранее благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сано

    Сано Гость

    После 8 недельного курса тест+метан,отдых 2 недели и снова такой же курс?Я правильно понял?
     
  3. ЕгорБоров

    ЕгорБоров Новичок

    да правильно. на пкт ничего брать не буду только трибулус и если с яйцами беда случиться то на курсе с 6 недели проколю гонаду в течении 3 недель
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Тебе не кажется,что 2 недели это слегка маловато как то?
     
  5. ЕгорБоров

    ЕгорБоров Новичок

    мало знаю,просто не хотелось жеского отката после курса. поэтому выбор стоял либо два почти подряд курса 8 недельных. либо один курс и граммотное полноценное ПКТ. но что брать на пкт чтоб максимум удержать вес??? трибулус сразу после курса, провирон после курса на 3 недели,но даже с этим по моему не избежать жеского отката. что посоветуешь на ПКТ?
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Жесткий откат?Почему он должен быть жесткий?И как 2 курса подряд могут предотвратить его?
    Хочется всего и сразу?Угробишь себя дружище,никакой спорт не нужен будет!
     
  7. ЕгорБоров

    ЕгорБоров Новичок

    дал совет тренер, ну как дал намекнул что нужно восстановить форму и улучшить до зимы. сам боюсь два подряд. ты прав остановлюсь на одном курсе+граммотное ПКТ. над ПКТ надо все обдумать чтобы взять только то что действительно необходимо
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    самый лучший совет
    подойти к тренеру на следующей тренировке и сказать "иди на йух"
    это для выступающего химика со стажем жестко даже, а ты тут и суст и метан и оральные какие-то с кленами и пропиками ... и отдых как после курса творог+грудка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Меня всегда веселят такие мессаджи:lol: Мало знаешь - учи матчасть ( http://do4a.com/threads/Стратегия-приёма-фармы.471/ ) . Про ПКТ ты даже не удосужился зайти вот сюда ( http://do4a.com/threads/ПКТ.529/ ) , раз пишешь такую ахинею, как "трибулус+провирон". Всё уже расписано 100500 раз, блеать, и находится на одной странице раздела! Про "совет" нехорошего тренера вообще выстегнуло, пздц:po weke:
     
  10. ЕгорБоров

    ЕгорБоров Новичок

    спасибо за критику)) и ссылку по поводу ПКТ,первый день на сайте этом вчера не нашел.
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ещё рекомендую перечитать все статьи этого раздела: http://do4a.com/blogs/cтероиды-фармакология.34/ Не пожалей времени, по каждому препарату всё расписано более, чем доступно и примеры курсов есть. Насчёт чередования курсов для обычных смертных придерживайся правила: время курса = времени отдыха. Хотя, как уже писали много раз, за те же 6-8 недель восстановить все функции на 100% ты не сможешь, но если делать большие перерывы, тогда зачем вообще курсить т.к. будешь много терять. Выбор только за тобой.
     
  12. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    подскажи зачем нужна Родиолоа розовая, и у нас в аптеке только Корни Родиолы продают это одно и тоже?
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    темой не ошибся ?
     
  14. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Продублирую сообщение сюда )
    мб тут кто скажет



     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    а нахуя стан с туриком вместе??? Не иби мозг и печень сеье а ебашь проп по 100 через день и стан по 40-50 каждый день. Диета-минимум углей и больше белка, клетчатка обязательно, а то посрать не сможешь)))) И по тренировкам: после силовой кардио по 40 минут с пульсом 140-160))) Если кардио в отдельный день, то в день тренировки не надо)))))) Тогда по 80-120 минут. И ЭКА свое подключай))) и сгорит тебе жир и масса останется, а не забудь для суставов чего нибудь, а то заскрипишь))))) А турик оставь тогда на след раз с сустом пустишь на силу поработаешь)))) Я бы так сделал))))))
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    а и если гино полезет вот только тогда антиэстрогены ставь))))))
     
  17. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Сколько людей столько и мнений ...


    за основу брал http://do4a.com/threads/«Оральный-курс-для-начинающих-на-качество».1250/#post-39020 + добавил пропик ибо тестом курс не испортишь )))
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Всё правильно ssv пишет: не иби себе мозг, ставь просто проп+стан, можно и проп+турик 1-6 недели, проп+стан 7я-8я нед. мешать стан с туриком нах, не понимаю... сушка - это не химка, а диета+кардио в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tixon

    Tixon Новичок

    помогите!курс:тесто ципионат(балканский)+метан русский(белые таблетки 100штук)+станазалол на выходе ну и потом трибулис пить.цель курса масса!рост 180см,вес 85кг.надеюсь после курса будет 92-93кг.какова вероятность гино?стоит ли на курсе начать пить тамокс?:- -:
     
  20. Tixon

    Tixon Новичок

    это 2й курс.первый был метан балканский соло
     
  21. не гость

    не гость Новичок

    Ципионат рано.
    Дека +метан или метан и пропик или дека и пропик-как вариант.
    Вероятность гино? да кто знает твой организм, ясновидящих тут нет. Тамокс купи
     
  22. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    что можно подключить к анаполону из коротки препов?курс будет 6 недель,2й по счету, 1й был турик соло 6 недель по 40
     
  23. trest

    trest Бывалый

    делай 2 юез анапі нах она тебе нужно
    например проп+турик
     
  24. Первый курс будет турик 40 мг на 5 недель + пептиды.
    Сейчас есть возможность затарится препами, что взять на 2 курс?
     
  25. или может купить оксану, а туринабол на второй курс пустить?
     
  26. Domino

    Domino Fresh meat

    Первый курс был суст+метан. На второй думаю проп+станаз как вам? масса набор с него как?
     
  27. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    думаю никак,потому что на сушку такой курс делают,уш лучше турик+болд
     
  28. trest

    trest Бывалый

    или проп+турик
     
  29. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    2м курсом турик+проп?после суст+метан? o_O
     
  30. Sarv

    Sarv Новичок

    Добрый день, что можете посоветовать на второй курс, если делать его только на иньекционных препах и продолжиьельностью 5 - 6 недель.

    Курс нужен на массу.


    Первый был турик соло по 40 мг/день.

    О себе:
    Рост - 184
    Вес - 92
    Возраст - 27
    Силовые 105/130/140 - веса рабочие.