Второй курс | Страница 1297 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. demon34081

    demon34081 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Планирую свой второй курс.
    Нужен совет, что принимать.
    Цель:
    - небольшой набор мышечной массы (5-7 кг) с минимальным откатом;
    - увеличение скоростно-силовых показателей.
    Первый курс (8 недель) закончил в конце августа. Была Оксана по 40 в день и Проп по 100 ч/з день. На курсе набрал 3 кг и на ПКТ потерял столько же.
    Кроме этого есть необходимость подлечить локтевой сустав.
    Что думаю по второму курсу:
    Так же на 8 недель Турик по 50 в день и Проп по 100 ч/з день.
    Для сустава ГР по 5 МЕ в сутки на месяц (вот только желательно не очень дорогой, как Джинтропин,например, может кто знает)
    Заранее благодарю за ответ!
     
  2. TraserT

    TraserT Бывалый

    Что бы относительно безопасно юзать ГР, нужно сдать ВСЕ онкомаркеры, а стоит это не хило!! И месяц ГРа это не о чем, лечи плечо аптекой. Турик больше 6-7 недель не ешь - печень бо бо будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. demon34081

    demon34081 Новичок

    Ок, спс, значит гр исключаю.
    Турик на 6 недель беру.
    И все же вопрос по дозировке турика: 50 в сутки или 40 достаточно (33 года, 58 кг, 160 см).

    А если вместо турика взять нандролон, чтоб на печень не влиять на 6 недель по 100 через 2 дня?!
    Ещё станазу подключить на 6 недель по 40 в день.
    Ну и пропик по 100 через день тоже на 6 недель.
    Анастрозол и каберголин по анализам.
     
  4. demon34081

    demon34081 Новичок

    Уважаемые, форумчане, всем доброго вечера! У кого какое мнение по поводу такого курса:

    1) PHARMANAN P 100 Ампулы (Нандролон Фенилпропионат 100 мг/мл, 10 амп.) на 7 недель 1 раз в 3 дня по 100 мг/мл = 17 ампул.

    2) Stanos 10 (Станозолол 10 мг 100 таб.) на 7 недель по 40 мг в сутки = 196 таб.

    3) PHARMATEST P 100 Ампулы (Тестостерон Пропионат 100 мг/мл, 10 амп.) на 7 недель 1 раз в 2 дня по 100 мг/мл = 25 ампул.

    Во время курса Анастрозол и каберголин по анализам.

    Второй курс, 33 года, 58 кг, 160 см
    Цель: увеличить мышечную массу на 5-7 кг. и скоростно-силовые показатели.
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пробуй. Стандартный курс описал.
    Нандролон тоже через день ставь, как и пропик.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ты столько мышечной массы за 7 недель никак не сделаешь. Максимум 3.5кг.
    Возьми нандролона фенилпропионат и тестостерона фенилпропионат, того и того по кубу в один шприц дважды в неделю. Станозолол снизь, 40мг для твоего веса дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. demon34081

    demon34081 Новичок

    А может тогда на 8 недель растянуть?
    Стан буду по 30, а Проп и нандролон через день?
    Я на первом курсе (3 мес. назад) с Оксаной Пропик колол через день все 8 недель. Свой тест восстановился без проблем.
    Никаких побочек. По анализам Сашан помогал. Респект ему за это!
     
  8. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Подпись сделай в спойлер, либо удали. Новички подписи не читают.
    Для информации: стан один из самых токсичных ААС.
    О том, что надо иногда есть, соблюдая кжбу, сам должен знать.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я сторонник минимальных дозировок, поэтому советую так, как бы я делал. Тем более, у тебя вес тела не требует высоких доз.
    Я бы делал 100 нандролона + 100 теста дважды в неделю, стан по 30мг/день. Лучше растянуть курс, чем бухать много. Сделай лучше 8 недель.
     
  10. demon34081

    demon34081 Новичок

    Всё, понял)
    Тест Фенилпропионат с Пропионат перепутал.
    Значит рассчитываю по 2 куба тест и нандролон (оба фенилпропионат) и снижаю стан до 30 мг в сутки.
    На 8 недель можно растянуть или оставить 7?
     
  11. demon34081

    demon34081 Новичок

    Ок, так и сделаю!
    Спс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. demon34081

    demon34081 Новичок

    Так пойдёт (спойлер)?
    На счёт питания: ем я очень даже хорошо и правильно, но метаболизм хороший, поэтому массу не набираю, как не старался бы(((
    Сначала думал Турик вместо стана, но тот ещё более токсичен, как я понял(
    Поэтому 30 мг на 8 мес. думаю выдержу.
    Печень хорошая, не бухаю, анализы в норме.
    Ну на курсе буду контролировать по анализам.
    В любом случае спс за совет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Станозолол самый токсичный препарат. Турик норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. demon34081

    demon34081 Новичок

    Так может тогда стан на Турик заменить? Дозировку ту же оставить!
     
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так будет лучше, но дороже. Турик тогда можно и по 40мг кушать.
     
  16. demon34081

    demon34081 Новичок

    А если Турика взять 200 таб. по 40 в день, то выйдет на 7 недель, а инъекции на 8 оставить.
    Нормальный курс получится?
    Просто из-за 1 недели ещё пачку турика почти за 2 рубля брать как-то не очень хочется)
     
  17. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну ничего страшного не произойдет.
    Сделай 2 первых недели по 30мг, остальные по 40мг.
    И вообще оральные стероиды принято ограничивать сроком в 4-6 недель. Лучше обходиться инъекционными формами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. demon34081

    demon34081 Новичок

    Стоп, я чёт немного запутался:
    Изначально планировал Турик и пропик, потом заменил Турик на нандролон, чтобы было совсем без оралки. Потом вычитал, что для лучшего результата добавляют ещё оралку Винстрол, т.е. Станозолол.
    А теперь получается, что Турик на курсе в двух формах: таблетированный и иньекционный (Нандролон). Есть ли вообще смысл на этом курсе оралки принимать?
    Может нандролон с тестом достаточно? или с туриком эффект будет лучше?
     
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Орал Туринабол это один стероид, а Нандролон это уже совершенно другой. Это не один и тот же, а два разных.

    Станозолол добавляют к Тестостерону для понижения ГСПГ и чтобы сделать курс более "анаболичным", что способствует лучшему росту чистой мышечной массы.

    Если ты будешь использовать Тестостерон с любым другим анаболиком (Нандролон, Болденон, Тренболон и т.п.), то они точно так же будут понижать ГСПГ.

    Я думал ты хочешь использовать сразу три препарата, а оказалось, что ты не особо разбираешься. Тогда ставь два инъекционных препа- Тесто и Нандролон фенилпропионат, только дозировки подними. Ставь трижды в неделю по кубу того и того, то есть, 300мг теста и 300мг нандра. Можно даже тестостерона поболее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. demon34081

    demon34081 Новичок

    Конечно, я только начинаю вникать)
    Первый курс был этим летом июль-авгус, Оксана и пропик, но делал все как советовали + анализы и ПКТ.
    Теперь в декабре хочу второй начать. Вот и пытаюсь выяснить, что дальше. Повторять первый курс не хочу, т.к. организм уже немного привык.
    А если иньекции делать через каждые два дня на третий, то в какой-то неделе будет 3 укола, а в какой-то 2, так можно или строго по три укола в неделю?
    P.S.: понимаю, что уже достал вопросами, но очень хочется вникнуть нормально. На форуме много уже всего прочитал за это время, какая-то каша получается(((
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он не привык.

    Можно делать через день, не привязываясь к количеству инжектов в неделю. Будет на одной неделе 3, на другой 4 инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    С чего ты взял, что организм привыкнул? Можно повторять одни и те же курсы или экспериментировать.

    Почему не хочешь сделать длинный курс на длинных эфирах? На недель 10-12.

    Если фенилпропионат, то можно через два дня, если пропионат, то лучше через день. Можно не строго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А можно взять нандролона фенил и тестостерона проп, как самые доступные (а фенил теста - по отзывам болючий очень) и все это по 100мг ч/д ставить, и не думать о ппр препаратов вплоть до пкт. Перед пкт 1-2 раза тестостерон поставить без нандролона, чтобы наверняка уравнять выход аас - и приступить к пкт. :)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Можно, конечно. Только мне кажется что 350мг нандра в неделю это многовато будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На второй курс? Да нормально, даже не полграмма в неделю. Ну ладно, можно 50-70мг ч/д ставить :)
     
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Это же вымерять придется)))
    Ща совсем парень запутается и поставит 10г деки(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. demon34081

    demon34081 Новичок

    Вообще, в первую очередь хочу достигнуть цели: прибавить 5-7 кг желательно без отката. И увеличить скоростно-силовые.
    Занимаюсь армом. За идеальной формой не гонюсь)
    А какой будет курс это уже второе.
    Главное, чтобы с учётом моего пока ещё маленького стажа!
     
  28. demon34081

    demon34081 Новичок

    Деку точно ни за что)
     
  29. demon34081

    demon34081 Новичок

    Не сказал бы, что пропик не болючий, на следующий день после укола зад болел, аж отнимался(( но со временем привык.
    Причём для себя понял, что легче переносится, если колоть стоя
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По делениям на шприце ну очень сложно 50мг отмерить))
    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1