Второй курс | Страница 1296 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Опус, молодой человек, а не эпос.
    Учите русский.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шта примечальна, оба слова к русскому языку никакого отношения не имеют ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Оба они в составе великого могучего. Имеют.
    БОльшая часть слов в любом современном языке - заимствования.
     
  4. Iron1988

    Iron1988 Новичок

    Всем привет ! Нужно мнение знающий людей ) Собираюсь сделать курс энантат+туринабол ,курс на 8 недель. На ПКТ возьму гептрал +тамоксифен+ганаду +кленбутерол . Для ПКТ сойдет ? или что та убрать ,либо добавить ?
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Добавить мозг и почитать форум перед тем, как курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Нужно срочно добавить знаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Iron1988

    Iron1988 Новичок

    О_о ?? Просветите меня тогда )
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Будешь однотипные сообщения по всему форуму писать - забаню. Ответил тебе в другой теме.

    Здесь тебе тоже наши старички дали дельный совет: читай форум.
    Курс говно от начала и до конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Iron1988

    Iron1988 Новичок

    я понял ,спасибо)
     
  10. Papa_Het

    Papa_Het Новичок

    Доброго времени суток, форумчане.
    Планирую свой второй курс. Цель - набрать мяса, при этом чтоб не залило как свинью) К здоровью отношусь достаточно трепетно, поэтому не хочется делать компот из n-ного количества препаратов.
    Курс вижу таким:
    1-8 неделя - сустанон 250 р/5 дней,
    1-8 неделя - туринабол 40 мг/день,
    9-10 неделя - пропионат 100 ч/д.
    На 8-9 неделе (или по состоянию) планирую сделать 5 уколов ХГЧ по 500 ЕД раз в 3 дня. ПКТ по средней схеме.
    Возможно, кто-то скажет, что лучше ставить 500 суста раз в неделю - мне кажется, что и моей дозировки должно вполне хватать для адекватного прогресса, при этом снижается риск и величина побочек (если не так, поправьте). Хотелось бы услышать мнение в целом о курсе, и как он подходит для моих целей. Заранее благодарен.
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Суст ставится через день - там в составе короткие эфиры. Ну или хотя бы раз в три дня, но не каждый 5-ый.
    Зачем пропионат на 9-10 неделе? Типа "выход"? Так вот, он не нужен. Как ставили суст так и ставим, как отфонит тогда уже и ПКТ.
    ХГЧ не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    А посколько его в этом случае ставить? Через день если ставить, мне кажется борщ будет) если по 250 через день, это ведь грамм будет? А ещё там ведь и длинные эфиры присутствуют (( или я не правильно понял?
     
  13. Skup

    Skup Бывалый

    Всем снова привет
    Никто не обратил внимания, когда писал первый раз, но сейчас ещё поднялась температура 37,9, может стероидный грип, т.к. повысил дозировку, а у меня он очень часто бывает, может абсцесс
    Вот предистория:
    Поставил 3мл в ногу, 150 пропа, 100 нан фенила, 50 маста
    Образовалась шишка, есть болевые ощущения, не могу разогнуть ногу до конца
    Как понять может ли возникнуть абсцесс?
    Ранее от препаратов, которые ставлю возникали шишки, но препараты я ставил в меньшем объёме, и преимущественно в ягодицы
     
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Сделай на ночь компресс из Магния сульфата и выпей Найз.
    И не накручивай себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А в чем проблема-то? Берем недельную дозировку, делим ее на три-четыре инжекта, всех дел. Да есть и длинные и короткие эфиры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Как её поделить? если парень пишет о 250 теста в неделю? По 0,35 или 0,25 )))? Мне кажется это мазохизм (
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Напишу, как делаю я: набираю в инсулинку, сколько надо ( н-р 0,3 куба), переставляю иглу от двушки, и колю в бедро, или в дельту, с пузырьком, держа шприц вертикально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Papa_Het

    Papa_Het Новичок

    Я вот тоже думаю, что это изврат какой-то. Суст он на то и суст, чтобы не через день его ставить (лично моё мнение). Учитывая, что эфиры включаются постепенно и всегда поддерживается высокая концентрация теста в крови нет смысла переживать, что пропик уже отыграл своё, тем более там всего 30 мг его. А пропик в конце я поставил, т.к. всё таки меньше придётся ждать до ПКТ (в теории меньше солью), ну и он с прошлого курса у меня остался) Ещё интересует наверно самый насущный вопрос - напишите в лс, где можно взять витаминов с доставкой из РФ. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет тут никакого изврата. 250 мг в неделю - не мало? Дозировка сравнимая с ГЗТ по сути, толку с такой..
    Проп на выход и меньше ждать ПКТ - тоже глупость. От того что ты начнешь ставить проп в надежде на теорию о том что меньше сольешь при этом - чушь какая-то. Сливают не от того что не дела.ют в конце выход на пропе а от того что не следят за анализами, не проводят ПКТ нормально, да и на самом ПКТ страдают хрен знает чем.
    Что мешает поставить последнюю инъекцию суста и как отфонит начать ПКТ? А так у тебя будут скачки не понятные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Не ну там фенил ещё есть) бери энку) и радуйся) проп зачем? Выход не нужен . пкт по анализам.( с середины рефов или чуть ниже) лучше кломида больше попить)
     
  21. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Фак') но это зачем так? Ладно метан колоть) Это может секта какая-то или субкультура? Столько шприцев выкидывать!? Столько дырявить(
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты угадал, именно метан я и колол так )))) А так, тесто ( энка или ципа) миксую с анаболиком, получается 1,5-2 куба, там уже в большой шприц, и без всяких пузырьков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Как колол метан? То есть по сколько ? 1 или 2 в день ?
     
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Один раз в день. Если в день тренировки, то часа за 1,5 ( экспериментальным путём мне показалось, что это наиболее оптимальное время). А в день отдыха - произвольно. Сначала ставил по 0,3 куба, на 6-ой неделе меня понесло))) , и я стал лупить уже по 0,5 куба.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Там в кубе сотка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Altian

    Altian Бывалый

    Всем привет. Хочу замутить такой курс, поправьте если что не так.
    Суст соло 500 мг/нед на 8 недель
    Мост на энке или сусте 250 мг/нед на 4 недели. ХГЧ на мосте 1000 ме/день через каждые три дня, всего 5 инъекций.
    Проп 100 мг/день через день + метан 30 мг/день, все на 6 недель.
    ПКТ по схеме тяжелый курс.

    Первый курс был энка соло 500 мг/нед на 9 недель. Все отлично прошло, никаких побочек.
    Знаю что для второго курса мосты это может слишком, но реально нужно и хочу набрать.
    На всякий: рост 185 вес 90 кг.
     
  27. микки маус

    микки маус Черный Русский

    К сусту нанфенил добавь, а в целом норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Altian

    Altian Бывалый

    Не слишком ли жестко фенил на второй курс?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Нандролон - очень хороший преп.
    Его палюбому надо попробовать.
    Даже если и будут побочки - надо научиться их лечить, это нетрудно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Altian

    Altian Бывалый

    Я не спорю что он хороший, и я его попробую, но есть ли смысл использовать его на втором курсе, если можно набрать на препаратах послабее?