Второй курс | Страница 1295 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. панк

    панк Гость

    к болду лучше добавить ибо он долго включается, а на первых неделях турик или метан заработают сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Чем больше препаратов в замесе, тем больше возможный выхлоп и скорее всего, сильнее будет откат.

    Когда ты учишься на права, тебе хватит и 50 лошадей, потом ты захочешь больше и поставишь турбину или ещё какую приблуду, но будешь делать ты это постепенно, по мере увеличения твоих запросов, а не с первого дня все возможные девайсы ставить.

    Надеюсь аналогию уловил, если нет, ну и похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ИМХО для второго курса связки тесто+болд будет достаточно. Вес какой у тебя?
    +- как вариант для более "шустрого" включения в работу болденона можешь первую и вторую неделю ставить его с загрузкой, т.е. к рабочей курсовой дозировке добавить еще половину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    рост 187, вес +-90. сколько инфы про болд читаю, все везде одно и тоже (скопипизжено отсюда и спортвики). Выводы везде одни: курс болдом пойдет на сушку и прорисует ваши сосудики, но также пойдет и на массу.. в общем попробую)
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А ты думаешь препараты сами по себе сушат или набирают? Написано в целом верно, так как ты можешь используя один и тот же препарат в стэке как сушиться так и набирать - это дело диеты.
    Болд на самом деле будет как и на массу так и на сушку очень хорош.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    благодарю за советы
     
  7. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Всем привет. Пошла 4 неделя курса болд энка метан. Завтра хочу сдать анализы . Какие сдавать? Только Е2?? Чо то сердечко покалывает немножко. Калий магний аспирин кардио все присутствует.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Стандартный набор - тесто/эстро. Но по сути к нему же можешь добавить анализ на ГСПГ. И ОАК сдать так же не помешало бы - посмотреть работу болденона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Igor_L

    Igor_L Новичок

    Господа,

    32 года. Планирую второй курс: 250 энантата в неделю+400 болды на 8-10 недель. Первый состоял из 6 недель 40 Мг Турика+100 Проп через день. Показатели восстановились, но есть пара вопросов:

    1) Не мало ли теста?
    2) Говно ли курс (будет ли работать при таких дозировках)?
    3) Что можно ожидать в результате, основываясь наа Вашем опыте.

    Цели - увеличение мотивации/выносливости, подтянуть силовые, в идеале пожечь жирок и заменить его качественной массой с минимальным сливом и с минимальными побочками (понимаю, что утопия). Собственно на этом и основывался при выборе дозировки теста (250 вместо рекомендованных местными 500).

    Заранее благодарю!
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    1 - теста определенно мало, поднимаем до 500


    2 - в том что вы расписали, да, курс говно!
    Поднимаем дозировку теста до 500. 400 болденона - это будет просто слив препарата в пустую. Болденон так же как и тесто поднимаем, по сути так же - в два раза. Далее - продолжительность курса. Болденон очень длинный и долгий препарат. Он в полную силу начнет себя проявлять недели только с 4-ой (а вы его еще и по 400мг всего планировали) поэтому курсы с такими препаратами не делают на 8-10 недель.
    Ваш планируемый курс выглядит таким образом:
    1-14 неделя - тестостерон энантат - 500мг в неделю
    1-12 неделя - болденон - 700-800мг в неделю
    Сдаем анализы смотрим как ведет себя эстро, возможно болд его хорошенько придавит, если нет то начинаем прием ИА.


    3 - ожидать можно чего угодно. Все зависит от питания, тренинга, режима и прочих составляющих. Можно как и поднабрать так и "подсохнуть".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Igor_L

    Igor_L Новичок

    Спасибо!
    Я честно охреневаю уже от обилия инфы. В самом начале ветки рекомендуют 250 теста, а тут уже и все 500 да и болды мало...а недель так вообще 14 вместо 8-10))

    Дозаказать тест не проблема, видимо так и поступлю сейчас, но за 14 недель я прекрасно понимаю, что свои яйца придется восстанавливать даже не пару месяцев.

    Если честно, мне в отличие от многих присутствующих рекордсменов не требуется 15 кг за курс, я сторонник разумной трансформации от диванного аналитика до хорошо выглядящего человека, разумно растянутой по времени... никуда не тороплюсь....
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну не курсят болденоном по 8-10 недель, от того и продолжительность курса такая. 12 недель ставится болденон, тесто ставиться на 2 недели дольше, т.к. как я и писал - болденон долгоиграющий препарат и фонить будет дольше чем тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Igor_L

    Igor_L Новичок

    Понял)

    Спасибо большое!
     
  14. Barth

    Barth Бывалый

    Доброго времени суток. Прошло 4 недели курса энка/болд 300/600 дозняки. Курс будет 15 недель, хочу первые 10 в таком темпе и идти, а последние 5 энка 600, болд 1200. Или много болды? Затем хочу на 3 недели проп/стан, стоит ли вообще такой выход делать? И не могу до конца разобраться, когда гонаду ставить?

    P.S. первые 8-9 недель я делаю упор на бокс и сушусь, затем хочу перейти на повышенные дозняки и боднабрать, к тому же ещё 3 недели на пропе и стане фон от энки и болды останется. Так что думаю, что поднабрать успею.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дичь какая-то в плане сначала одни дозировки - затем другие.
    Делай изначально курс энка/болд на одной и той же дозировке весь курс. Сушится и набирать можно на одном и том же, на одних и тех же дозировках.
    Далее по "выходу" - смысл менять эфир и вообще само слово "выход" - ерунда какая-то. Продолжай так же ставить энантат и добавляй стан раз такое желание. Да и как-то странно ставить стан в конце - раз планируешь "сушиться" то и воткни стан на том этапе когда будет идти "сушка" - толку будет больше чем ты его воткнешь в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Всем привет, уже писал в этой теме, теперь уже точно начинаю курс:
    Суст 14 по 500
    Дека 12 нед по 200
    Метан 7 нед по 40

    Есть вопросы про пкт и администрирование.
    1) Знаю, что пкт кломидом по тяжелой схеме, а ХГЧ надо?
    2) Когда сдавать анализы после начала курса и какие?
     
  17. Barth

    Barth Бывалый

    Спасибо большое! А дозняки не низковаты?
     
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    1.- примерно с 8 недели, при условии, что яйца существенно уменьшились, начали ныть и потягивать - схему посмотри в профильной ветке.
    2. - сдавать после 2 недель применения, какие - почитай форум тут все уже раз по 500 перечисляли.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Понятия не имею) Я не знаю твой вес, соотношения сало/мясо и т.п.
     
  20. Soshi

    Soshi Новичок

    Привет всем. Скажите мнение своё. Рост 175 вес 78 Тест энантат где то по 300мг в неделю на 6-7 недель + Метан на 5-6 недель по 30мг +Оксана 50таб. По окончании Оксаны станазолол ещё на 4-5 недель?
    Цель курса набрать качественную массу и попытаться сделать хороший рельеф, естественно с повышением силовых показателей(но сила не основное желание)
    Курс второй, но первый был соло метан по 30 на 5 недель. На момент начала второго курса будет пол года перерыва
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  21. new pupil

    new pupil Бывалый

    Привет!
    Курс Гавно, лет тебе мало, сделай выход с курса и ПКТ, сдай Анализы, питание твой успех, ебашь в зале, удачи.
    Ах да, читай ветку и разбор анализов.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Чего?!
    Второй курс при все 68 кг? С освенцима сбежал?

    Курс - бред. Точнее не курс это даже а хз как назвать. Пара капель масла и полкило таблеток, вот.

    - оралки аж по 3 вида подряд, вместе - никогда не употребляют.
    - длинные эфиры не ставят на 6-7 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Soshi

    Soshi Новичок

    Опечатался с весом...
    А если упростить тогда и тест на 8-10 недель по 400-500 и метан на 6 недель по 30-40? И слышал что после метана можно все таки стан попить, тогда откат меньше будет?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    печень выплюнешь.

    ваще никакой связи.

    69?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ага, опечатался

    Энантат - 10-12 недель
    В чем связь в пожирании стана и откате? Учитывая твои познания, откатишь ты и со станом и без стана мама не горюй как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Valerka30reg

    Valerka30reg Новичок

    Всем доброго времени суток! Ребята подскажите курс на сушку. Диета и режим соблюдается.
    Какие варинты можете подсказать. Какие анализы сдавать, за чем следить на курсе и что принимать после курса. И можно ли совместить с набором? (наверное глупый вопрос)
    Имею опыт только в наборных курсах, с сушкой первый раз, вот и решил услышать советов, заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  27. тест 500 маст 500, анализы в соотв. ветке, после курса пкт в зависимости от длины курса, см. соотв. ветку.

    вообще-то пофиг, насколько понимаю, тут главное дефицит калорий, а не фарма и "диета".
     
  28. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ну как бы дефицит попадает под определение диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Диета бывает и с дефицитом и с профицитом, с пряниками или бухлом, диета бывает кето-херето, арбузная, полбяная и т.п. Сколько психов столько и диет.

    а дефицит калорий он и в африке дефицит калорий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Ты этот эпос вообще к чему?

    Я к тому, что он написал что будет диета, а ты пишешь что главное не диета, а дефицит, но
    Дие́та (греч.δίαιτα — образ жизни, режимпитания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
    Дефицит - это правило употребления пищи, следовательно, попадает под определение диеты
     
    • Нравится! Нравится! x 2