Второй курс | Страница 1290 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    а какой трэн?
     
  2. панк

    панк Гость

    трен он и в африке трен
    в зависимости от планируемой длины курса бери ацетат или энантат, так проще прост
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Всем добра!
    Отцы, хочу третий курс. Первые два метан+проп 6 нед \ ПКТ +отдых \ проп+оксана 10 нед. Масса уже немного есть (мне хватит), хочу подсушиться и без фанатизма поднабрать чуток.
    Нандролоны и болд не хочу т.к. "хвосты" и вообще не для лайта, что скажете по поводу:
    1-10 энка тест 500
    1-10 энка маст 400
    3-7 турик 40

    норм для этой цели? Ну и питание на первые 4 недели дефицит ккал, остальное на профиците?
     
  4. ImFess

    ImFess Бывалый

    Взял фарма микс 4 (нан фенил 75 дека 125 тест фенил 150 дека 250) и 200 таблов виника, буду ставить каждый 5 день по кубику и по 50 мг винстрола в день. Со второй недкли анастразол по 0.5мг через день под рукой берголак, на пкт клостилбелгит аптечный. Курс не первый, но деку использвую впервые. Вопрос такой как вы думаете, какой толк с этого выйдет? О себе рост 176 вес 83, жир меньше 15%.
     
  5. Germes

    Germes Бывалый

    Нах во все темы дублировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ImFess

    ImFess Бывалый

    Что бы ответили.
     
  7. denski

    denski Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VerONA#

    VerONA# Новичок

    РЕбята,привет..подскажите.Решил тестостерон энантат попробовать соло по 500 мг...16 числа поставил первую иньекцию...когда вторую можно поставить?какой интервал времени должен быть?спасибо зараннее
     
  9. denski

    denski Бывалый

    Охуенно подготовился к курсу.
    Да чего уж там...и курс охуенный!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. VerONA#

    VerONA# Новичок

    умник ниче не скажешь!!!я вкурсе что нужен анаболик к тесту...я решил попробовать без метахи..один тест
     
  11. VerONA#

    VerONA# Новичок

    Ребят,подскажите,буду очень благодарен
     
  12. Бабуля

    Бабуля Бывалый

    Добрый день товарищи. Назрел вопрос, - можно ли в один боян мешать тестпроп и нанфенил, при условии, чтр производитель один и масло идентичное. Бо-бо не будет от 2 кубов?:hmm:
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    при любом условии можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет.
    Ты тут кипишь не наводи.
    Все по делу тебе пишут ребята.

    Можешь ставить по 500мг в неделю или разбить на два раза.
    И, знания твои равны нулю. Изучай матчасть, пока хуй не сломал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. armatyra

    armatyra Новичок

    Всем привет, собственно курс, станазалол(30 к\д) и пропик(100 ч\д). Перед курсом хочу сдать анализы, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин. Хватит анализов что бы увидеть, готов к курсу или нет, или еще чего добавить?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ЛГ как минимум добавь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Да ебана рот, читайте вы форум, одно да потому через сообщение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Ребята, подскажите, уже распланировал курс Суст 1-14 500 + турик 1-7 40
    Но задался вопросом, может ещё деку добавить или не стОит? Второй курс, 27 лет, Цель: массанабор.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    По мне так рановато Деку,но если решил,то так.
    Суст 1-12
    Дека 1-10
    Метан 6-8 недель.
    Отличный мясонабор)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. denski

    denski Бывалый

    В 27 на второй курс норм деку. По 200-250 в неделю в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. панк

    панк Гость

    мало митана!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну ему же накачатсо надо) а не убиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Barbos

    Barbos Новичок

    Всем Доброго времени суток)
    Подскажите, какой курс лучше сделать? Первый курс был сустанон и результат мне очень понравился, немного халатно к нему отнесся, но все равно откат минимальный был. Во второй курс решил выжать максимум пользы, раз уж здоровье страдает от этого. Планирую не больше раза в год.
    За границей купил Омнадрен 10 ампул по 250
    Думал суст каждые 5 дней по 250 и деку раз в неделю. После винстрол, чтобы рельеф придать.
    Когда стал заказывать, сказали рано мне винстрол, тк занимаюсь год и дека очень плоха для организма и потенции.
    В итоге теперь сомнения!
    Что мне нужно от курса - За год Я набрал 10 кг хороших мышц, грудь, плечи. Хочу еще больше верх, руки. Побольше рельеф и сбросить немного живот, чтобы кубики стали хоть немного видны. сейчас жировая прослойка на животе приблизительно 25 процентов.

    Надеюсь написал подробно, что посоветуете, оставить такой курс или можно еще интереснее что-то придумать?
     
  24. панк

    панк Гость

    Привет
    Не фармпрепараты важны в достижении целей телостроительства
    Диета, тренинг и режим

    Для достижения наилучшего результата сначала худеем, потом начинаем придавать рельеф
    А здесь нам помогут препараты типа мастерона, оксандролона, примоболана.
    Судя по профилю - взрослый человек - значит деньги не должны быть проблемой
    1-10 Омнадрен -250 мг/нед
    1-10 Примоболан - 600 мг/нед
    1-8 (10?) Оксандролон 40 мг/день

    Анализы и администрирование объяснять?
     
  25. Barbos

    Barbos Новичок

    Спасибо за ответ)
    Да. финансы не проблема, в разумных пределах, курс гормона роста Я конечно не потяну сейчас, но вышеперечисленное без проблем.
    Правильно ли Я понял, что к февралю мне необходимо подсушиться без фармы? Или мне в этом на курсе поможет Оксандролон и Я могу пока не сильно диета и режим. Для меня самое сложное во всем этом именно бросить вкусно кушать! Значит омнадрен Я пробовал, с ним вопросов нет и очень доволен им. Оксандролон насколько Я понял для рельефа и сушки и мы его подключаем 3м препом на курсе? Немного не разобрался с Примоболаном, они хорошо дружат с омнадреном? И какой дополнительный эффект от него?
    И оксандролон в табло или тоже уколы?
    Если в тексте есть глупые вопросы, прошу прощения, но хочется все досконально разложить в голове перед курсом.
    И анализы конечно перед курсом сдам, а администрирование, что это?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    без фармы не сушатся, а худеют.
    здесь принципиальная разница.

    и не бросай. просто сделай небольшой дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с тестостероном все анаболики отлично дружат ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. панк

    панк Гость

    1. Худеем
    2. Сдаем анализы на основные гормоны
    3. Получаем рекомендации по состоянию Гормоналки
    4. Думаем о курсе


    оксана - в таблетках только

    Администрирование - это постоянный мониторинг своего здоровья, сдача анализов каждые 2 недели, подбор препаратов ИА и ИП (если надо) и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Barbos

    Barbos Новичок

    Скажу честно, сколько бы Я не пытался сидеть на правильном питании жировая прослойка никуда не уходит на животе( И не потеряю ли при поведении набранный верх? Поэтому Я и хотел сейчас ходить заниматься, питаться обычно, конечно без жести перед сном)) Пить протеин, бца и тд. А чтобы курс все выравнил потом)
     
  30. Barbos

    Barbos Новичок

    Отлично, сейчас все еще раз прочитал, мне такой курс понравился)
    Администрирование именно на курсе ты имеешь виду? Потому что Я как выше написал - первый курс был халатный(
    Я не делал анализы вообще ни до, ни после. Слава богу, прошло уже пол года и проблем не ощущаю