Второй курс | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. В том то и дело,оралки у меня не достать!(
    Я бы давно курс турика и станзы сделал так,что хотел сделать на длинном эфире соло курс!)
    Подскажи пожалуйста)
     
  2. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    Ребят подскажите еще,какой пропик брать балкановский в ампулах по 1 мл или от верма там бутылек 10 мл(какой работает лучше).и что сразу брать на пкт.думаю провирон с 2 недели включить(так как тест сильно ароматизируется)и тамокса пачку на всякий взять.
     
  3. Споуки

    Споуки Новичок

    Провирон будет лишний на мой взгляд, бери от верма... От балкана он и болючий кстати)
     
  4. Споуки

    Споуки Новичок

    У меня курс, с самого начала будет грхп2 +CJC и до конца пкт включительно. А суст через сколько выходит? чтоб знать с какого дня пкт
     
  5. raiden

    raiden -

    Ну если хочет не набрать воды - то пусть пожует провирон, не умрет.
    Тамокс пусть оставит на пкт.
    А тест бери от веркию
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ок. тогда учти, что гхрп повышает пролактин. как ты будешь с ним восстанавливаться ??
    в сусте содержится деканоат. ПП у него 15 дней. Считай...
     
  7. Дюша

    Дюша Новичок

    Спорт АС, если допустим на курсе проп+метан есть анастазолон, то на ПКТ тамокс уже не надо?
     
  8. raiden

    raiden -

    Что серьёзно? Я не знал даже об этом... Есть какие нибудь линки на материал?
     
  9. Споуки

    Споуки Новичок

    А если после 6 недели заменить грхп на Ipamorelin??
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на пкт тамокс надо. антиэстрогены, путем воздействия на ЛГ-ФСГ, запускают выработку эндогенного теста
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Sashan писал об этом, опираясь на результаты анализов
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а если попробовать вообще не использовать пептиды на пкт, и дать организму отдохнуть, как этого и требуется ?
     
  13. Споуки

    Споуки Новичок

    так с ними же вроде как, удержание лучше
     
  14. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Фарестон можно чем нибудь заменить???Тамокс или провирон??
     
  15. raiden

    raiden -

    Удержание лучше на вечном курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вот именно, что вроде как. не надо смотреть на Великого и Ужасного Дочу. Не надо пихать пептиды куда только можно и нельзя. Они очень мало изучены еще. Но то, что побочки у них присутствуют, это факт. Восстанавливаться они будут мешать. Поверь мне, гормоналка тебе спасибо не скажет в дальнейшем
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Плюсую много и долго !!! :metalhead:
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Тамоксифен/Кломифен цитрат
     
  19. Споуки

    Споуки Новичок

    значит вообще исключить их с курса?
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дело твое. Но на пкт я бы точно их ставить не стал.
     
  21. Споуки

    Споуки Новичок

    бля, я в тупике..
     
  22. Bench press

    Bench press Бывалый

    подскажите, какой фирмы турик брать предпочтительней? и с чем можно комбинировать на втором курсе? желательно чтобы не заливало
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вермо
    с пропом
     
  24. Astap_49

    Astap_49 freak gym

    всем привет, у меня такой вопрос нужно ли использовать ИА на курсе проп + стан если цель сушка?
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    На сушке можно.Анастразол 0.5-1мг ч/д
     
  26. Astap_49

    Astap_49 freak gym

    понял, спасибо
     
  27. Bench press

    Bench press Бывалый

    а как выйти с курса, чтобы не потерять набранную массу, стан может быть чтобы предотвращать кортизол?
     
  28. Flop

    Flop Новичок

    Если использовать стан, то это будет продолжение курса :- -:
    Да никак не удержать, если набрал сверх потенциала своих яиц, то все равно рано или поздно сольешься. А так правильное пкт, чтоб анализы как можно быстрее пришли в норму и новый курс, ну и снижение интенсивности тренировок во время отдыха от фармы.
     
  29. Bench press

    Bench press Бывалый

    а говорят, что первый курс соло на туринаболе никаким образом не сольется..с условием калорийной диеты разумеется, дело в том, что на первом курсе стан+ оксана я ничего не чувствую, ожидал хоть какой то прибавки в силе, а прогрессирую стабильно так, как и без курса, так что курсом это не считаю
     
  30. Andrew56678

    Andrew56678 Новичок

    всем привет, подскажите на 2 курс хочу массы как можно больше набрать, купил данабола 2 пачки, деку купил, думаю стоит сустанон 250 брать или нет ? говорят он сильный может деки хватит?