Второй курс | Страница 1289 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. панк

    панк Гость

    норм
     
  2. Lardan

    Lardan Новичок

    Спасибо большое. А не подскажите через сколько примерно начинать пкт? Суст вроде еще недели две фонит, так?
     
  3. панк

    панк Гость

    именно так
    через 2 недели сдашь анализ на тест - и поймешь, когда пора
    но учитывая твои дозировки - то две недели - это и будет примерно временем начала
     
  4. boomb

    boomb Новичок

    а нормально на второй курс пойдёт суст со станом?
     
  5. albfrolov

    albfrolov Бывалый

    Есть метан 2 пачки, 600 энки на 12 недель, 800 болда на 10 недель, и метан по 30 мг на 6 недель норм????
     
  6. панк

    панк Гость

    да
     
  7. boomb

    boomb Новичок

    а ещё такой вопрос можно начать с пропа а через 10 дней начать суст ставить?
     
  8. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Зачем?
     
  9. boomb

    boomb Новичок

    Пропа боченок остался хочу добить
     
  10. boomb

    boomb Новичок

    Нормально будет?
     
  11. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Неа, не нормально
     
  12. FIRE

    FIRE Новичок

    Посоветуйте что-нибудь для связок и суставов. Потянул связки в локте, использую хондроитин+глюкозамин естественно, рыбий жир, обмазываю локоть заживляющими мазями, но каких-то подвижек не замечаю в заживлении, времени уже достаточно много прошло, может есть что-то из хим.препов для ускоренного заживления?
     
  13. панк

    панк Гость

    Нандролоны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. FIRE

    FIRE Новичок

    Кроме нандролонов больше ничего нет? Нандролоны не использую.
    Читал вроде пептиды имеют какую-то эффективность в этом плане, но мутные они какие то.
    Есть например болд, энка и я в вопросах, стоит мне их начинать при потянутых связках в локте, будет ли с них какой-то плюсовый эффект именно для связок или я их еще больше запорю?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    связки заживают до полугода.
    нандролон ускорит, да и тестостерон тоже.
    но чтобы связки зажили, нужно отказать от любых нагрузок на длительный срок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. FIRE

    FIRE Новичок

    Не от любых наверно, а только от тех которые нагружают непосредственно травмированную часть? Например в приседе не будет особой нагрузки на локоть?
    Очень не могу себе позволить отказаться совсем от тренировок.
    В общем локоть травмирован как-то странно: не испытываю в нем болевых ощущений ни при одном упражнении в котором локоть задействован, ни в тянущих упражнениях, ни в толчковых, ни в сгибаниях, вообще ни при каком, но как бы это символично ни звучало, появляется короткая боль, когда я пододвигаю стул пред тем как на него сесть ::
    Т.е тренироваться могу безболезненно, но по логике и всем правилам надо завязывать.

    Но в общем посыл ясен, спасибо.
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В приседе пауэрлифтинга, на хороших весах, локоть- одна из частей тела, с которым возникают проблемы. Делай выводы! Если беспокоит- потрать деньги на поход к хирургу и мрт. Или выкинь свой стул, а то твоя проблема выглядит надуманной- тянуть могу, жать могу, всё могу.. кроме того, как подвинуть стул- какую фарму взять?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. FIRE

    FIRE Новичок

    :xdnew: Действительно, выглядит глупо )) Может и правда надуманно :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Сансей

    Сансей Новичок

    меня часто левый локоть тревожил, особенно когда отжимался на брусьях
    иногда убирал упражнение, потому что не мог, болело. Не мог часто делать отжимания и без отягощения.
    Сейчас я на пропике, отжимаюсь на брусьях с + 60 кг, все очень хорошо. Но все-равно, всегда тщательно уделяю внимание разминке
    например французкий из-за головы вообще не могу делать, но вот в жиме лежа, проблем на возникало
     
  20. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    После суст+дека+турик. Все суставы, которые вызывали проблемы, работают как новые)
     
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Лично моё мнение. Пробовал стан, не почувствовал его вообще. И очень грязный преп, печень жаль после него становится( Но есть у нас фанаты стана которых с него прет)
     
  22. denski

    denski Бывалый

    Я один из них). Правда приходиться делать хорошие перерывы, тк связки очень сильно страдают.
     
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А меня вот с турика прет нереально. Стан попробовал, не почувствовал совсем..
     
  24. Сансей

    Сансей Новичок

    какой турик кушаешь?
     
  25. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    В личку ответил.
     
  26. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    Всем привет! Нужен ваш совет, в скором времени планирую курс,курс не первый до этого был проп+стан. затем проп+турик. и был курс микс 2(трен, дростанолона пропионат,тест фенил.) последний к сожалению я с треском провалил......все курсы перенес шикарно))).На курсе хочу основной преп энка что к нему подключить ? предпочтение отдаю стану. т.к. необходимо подсушится....стоит ли подключать клен?слышал люди и проп подключают! жду ваших предложений и советов! заранее огромное спасибо а если еще и пкт распишите век благодарен буду.
     
  27. панк

    панк Гость

    подсушивает диета

    и если провалил курс с треном - то попробуй его снова

    клен - нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    понятно что диета подсушивает , я про препы имею в виду которые помогут на диете...
     
  29. панк

    панк Гость

    я написал про тренболон. только он помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. huan_pablo_zigmund

    huan_pablo_zigmund Бывалый

    ок спасибо!