Второй курс | Страница 1286 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Timoha88

    Timoha88 Новичок

    Здорово всем! Планирую второй курс:
    1-10 нед: суст 250 раз в 4 дня
    6-10 нед: станаза по 30 мг.
    Пкт по анализам.
    Может что поправить? Также хотел спросить про пик суста в крови для сдачи анализа.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    обычно оралку делают с первого дня, но дело твоё.

    это как?

    сутки-полторы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Timoha88

    Timoha88 Новичок

    Через 2 нед после курса по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Тогда начало пкт по анализам, а не пкт по анализам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ставь стан в начало курса, в остальном все ок.
    ИА - по анализам.
    Какова цель курса - вопрос намбер уан.
    Для трена ранова-то так-то.
    В идеале - делайте все по классике
    1-14 тесто
    1-12 болд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. А если сделать так:
    1-8 нандр фенил -350 в неделю (для разгона)
    1-16 тесто- 500 в неделю
    1-14 болд-1000 в неделю
    Или нанфенил все же лишним будет?
     
  7. TraserT

    TraserT Бывалый

    Вот зачем ты спрашиваешь совета если не собираешься ему следовать?? Сказали тест+болд - зачем еще что то придумывать? Что то ты из крайности в крайность - то оралку боишься применять - то компоты какие то собираешь и дозировки задираешь. Болд 750 для начала пробуй - не забудь ОАК сдать перед курсом - вот после 3 недель сдашь второй раз ОАК и сразу станет ясно хватит тебе 750 или до грамма поднимать.
     
  8. Первачок

    Первачок Новичок

    Всем привет. Хотел посоветоваться, может что-то делаю не так.. Хочу замутить второй курс. Имеется 2 флакона энки и метана на 6 недель, есть анастразол пачка, и две пачки кломида. Хотел пустить энку сначала на две недели по 250 через три дня, на третьей неделе подключить метан 30 мг/день (тогда он закончится на 8 неделе курса). Всего на 10 недель курс планирую. На 10 неделе подключить гонаду 500 через 3 дня, всего 3 укола. И после 2 недель последнего инжекта энки - кломид... На курсе есть протеин, ну и вообще как бобик.

    Ах да первый курс был, проп + турик. Турик оказался метилом.
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно и так. Либо вообще нанфенил сменить на деку и ставить все 14 недель
    1-10 неделя - тестостерон
    1-7(8) неделя - метан
    Будешь есть как бобик в бобика и превратишься.
    Гонада врят ли понадобится
     
  10. Первачок

    Первачок Новичок

    Спасибо за поправку. И еще вопрос... Забыл совсем про флакон пропика, тоже имеется. Слышал про выход на нем, как лучше использовать?
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не нужны никакие входы-выходы.
    Поставил последний инжект теста, ждешь как отфонит, затем начинаешь пкт.
    Вообще по сути в идеале весь ваш курс сделать на пропионате, как вариант вот так
    1-8 тестостерон пропионат
    1--7(8) метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Спасибо за ответ. Тогда по ОАК возник вопрос, т. е. по каким показателям смотреть в ОАК, что дозировка Болда достаточна (недостаточна)?
    ПС Спрашиваю потому, что все по разному говорят насчет дозировки Болда. Кто то говорит что от 600 Болда все нормуль, а кто то считает, что этого мало (бесполезный перевод фармы) и их прёт только от 1 грамма в нед. Короче, хз.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    попробуй с 500-600 - а вдруг тебя попрёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Не, слишком дохуя людей, которые кричат о полной бесполезности Болда в такой дозировке. Я поэтому и спрашиваю, как по анализам ОАК смотреть?
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    понятия не имею.
    и не думаю, что по ОАК ты поймешь рабочесть болда.
    рабочесть понимай по прогрессу мяса ;)
    и да - на болде нужно пампить, повторы ниже 12ти скорее всего ваще не дадут прироста.
    болд он такой, странный))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Так и придется по прогрессу ориентироваться. Некоторые люди чувствуют действие фармы (типа их прёт, настроение там отличное), жаль что я к таким не отношусь.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это только у первокурсников, и только в первые недели.
    на самом деле, никто нихуя не чувствует - пиздабольство это
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    всем привет. 1й курс был проп+турик на 8 нед. планирую второй на массу. что скажите об этом: "Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: болденон 800мг в неделю + тест ципионат 500мг в неделю. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг таблетированного винстрола в день. Этот вариант для тех, кто только начинает своё знакомство с длинными эфирами и хочет добиться хорошего результата почти без риска заиметь побочки. После подобных курсов с использованием длинных стероидных эфиров ПКТ выглядит немного иначе, чем в случае применения только коротких препаратов. Первые десять – пятнадцать дней пьем тамоксифен по 20мг в день и ставим гонадотропин по 500-1000ед (делаем только три инъекции через день или раз в три дня). В это же время начинаем принимать цинк по 50-100мг в день + вит Е по 400-800ед в день + хороший поливитаминный комплекс. Сразу после отмены гонады и тамокса приступаем к приёму кломида по 100мг в день сроком до трёх недель. Сразу после отмены кломида начинаем жрать д-аспарагиновую кислоту по 10г в день (5 утром на пустой желудок и 5 вечером прямо перед сном)и трибулус по 1500-2000мг в день (цинк, вит Е, аспарагинку и триб приминаем примерно 2 мес)."
    быть может что другое посоветуете?например заменить каким нибудь фармамиксом и тд?
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    14 недель тест ципионат или энантат или сустанон по 500 мг в неделю.
    12 недель болденон по 800 мг в неделю.
    ПКТ начинать через 2-3 недели после последнего инжекта теста.
    схемы ПКТ у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    спасибо за совет. то есть 12 недель ставлю болденон 800мг+энантат(ципионат) 500мг, с 13й недели остается только энантат (ципионат)? часто видел, как советуют "выходить" на коротких эфирах (тест проп) последние 2 недели. стоит сделать также? и к какому по "тяжести" будет относиться данный курс, чтобы определить схему пкт? заранее благодарен
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да.

    я написал как делать.
    не нужны никакие "выходы".

    лучше всего - тяжелый, тогда точно не ошибешься.

    да, и с 3-4ой недели курса ставь раз в неделю ХГЧ по 1000-1500 ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. здарова, парни! Мяса всем !) Хочу короткий курс на 6-8недель. Значит проп и мастерон 100 через день и турик 40мг каждый день. Совместно буду принимать армидекс. На пкт тамокс, трибулус, цинк , витамин Е. Что-нибуь добавите?
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Все ок.
    1-8 Тест п
    1-8 Мастерон
    1-6-8 Туринабол
    ИА по результатам анализов.
    На ПКТ тамокс разве что я бы кломидом заменил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vOTSTABKE

    vOTSTABKE Бывалый

    Доброго времени суток,через 2 недели заканчиваю кушать метан,докалываю проп.Такой вопрос после Н.Г. планирую курс,но не определился с преп-ми: болд + энка;цип или фармакомовский микс1 + стан.
    Болд 600-800/нед.+энка 500,(ХГЧ в конце 1000ед.5/3+кломид на ПКТ)норм?Если что не так,поправьте.Планируемый курс будет вторым серьезным.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
  25. панк

    панк Гость

    1-14 тесто 500мг/ нед (эфир выбирай сам)
    1-12 болд 750 мг/нед
    1-6 стан 30 мг/день

    миксы можно и самому мутить их готовых препов
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лично я буду делать так: ставить Микс-1 из расчёта требуемого кол-ва теста ( в твоём случае 500 мг ципы - это два куба Микса-1 в нед), а остальное добивать болдом. Так выйдет экономней всего.
     
  27. Chang Tsu

    Chang Tsu Бывалый

    еще раз всем привет, bubumbr спасибо за совет!
    скажите, а энантат 500мг/нед разбить на 2 укола? или 1 в неделю?
     
  28. KrizhovniK

    KrizhovniK Бывалый

    Я лично делю. Уж как то сильно оно чувствуется если одним уколом. И если верить мат. расчетам - фон (уровень гормона в организме) будет более ровным между уколами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дели на две инъекции по 250 за раз
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я не делю, но таки да, лучше ширять его дважды в неделю