Второй курс | Страница 1285 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    только это нихрена не тест соло
    так и надо писать, тест+прови, это совсем меняет дело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Дык я и не спорю) я ему же ответил, намекнув, что он вводит в заблуждение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    У всех тряслись))) ставь в плечи) поверь самому самое то туда) после первых инъекций дрожь пройдет))))
     
  4. Сансей

    Сансей Новичок

    ребята, я немного не ориентируюсь в терминах, но так сказать учусь, или пытаюсь учиться. Но в любом случае спасибо за совет и коментарии.
     
  5. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    всем доброго времени суток 32 года рост 179, вес 79, помогите советом....масса не идет, третья неделя на курсе, турик+проп, занятия через день, выкладываюсь по полной. есть немного жирка. питание не лезет ни в какую, с утра 100 гр овсянки и на пол дня((( белка ем примерно по 100-130 гр в день, набрал до семидесяти девяти 2 кг, масса остановилась, сильно не переедаю, насильно не заталкиваю еду, боюсь пополнеть. Помогите советом........ЧТО ДЕЛАТЬ
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    100 гр овсянки в сутки из углей - это аццкая сушка уже. На грани кетоза. Пополнеть он боится.))) На стакане овсянке в день, блядь.:lol: Надо хотя бы 250 гр углеводов для набора кое-какого медленного, и то многие на 250 сохнуть будут, а не набирать. Белка надо хотя бы 2 г. на кило веса тела. Ты на фарме, синтез белка лучше, оприходование субстанций ака углеводов и жиров тоже лучше, обменка выше. А ты ешь, как доходяга.
    Дальше, чтобы росла масса, надо стараться добавлять веса, без фанатизма, конечно же. Вообще, тренинг надо тоже смотреть. Низкоповторка может плохо растить мясо у некоторых особей. Мышцы должны на тренировке получить стресс, хороший стресс, а не просто какую-то работу.
    К тому же анализы неплохо было бы сдать, проверить, работают ли препараты хоть как-то.

    Это в кратце...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. OrmoneS

    OrmoneS Новичок

    Всем привет. Мне 23 года, вес 85, силовые в жиме 120, присед 150.
    2 года назад (дрыщ 65 кг) по весне курсанул пачкой метана. Результат 10кг - 4кг воды = 6кг. Потом 2 года тренился до этой весны в натурашку. Набрал до 80 кг.
    В этом году весной прошел курс турик 20 мг/день + суст 250 мг/7 дней (курс из 8 недель). Набрал в итоге еще 5 кг. После попил кломид, цинк и трибулус. С июля и до октября взял отдых.
    Собираюсь сдать анализы на лг, фсг, тест общий и эстрадиол и смотреть курс на осень (в планах начать с ноября)
    Хочу попробовать трен - посоветуйте пожалуйста, какую форму лучше всего взять и с чем мешать.
    Цель - более менее сухая, наполненная форма около 90 кг.
    В общем, помогите с 3-м курсом.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ёлки! - после метахи и турика сразу на трен.

    не надо, поверь мне!
    есть еще очень много прекрасных химикатов, которые ты еще не попробовал ;)
    оставь трен курс на пятый-десятый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vasya Podgorodniy

    Vasya Podgorodniy Бывалый

    привет. взял бы тотже суст + дека. нафиг трен сразу
     
  10. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    я обобщил, помимо каши очень много съедаю, гречка, рис, творог, грудка, яйца, в день около 2500 кклорий.
    но появляется живот и боюсь откладываться жирок будет.....может из-за работы? на месте не сижу+ начальник иногда мозги потрахивает. Сплю по 7-8 часов.
     
  11. Vado123

    Vado123 Бывалый

    с твоими параметрами да на фарме надо не менее 3700ккал.
     
  12. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не нужен тебе трен еще - суст(энка) + дэка + турик - контролируй эстрогены и не жри все подряд - и будет тебе более менее масса.
     
  13. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Мужики,
    очень нужно ваше авторитетное мнение,
    подскажите пожалуйста эффективный курс на массу.

    26 лет, 78кг, 179см. До этого был курс проп+оксана.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  14. TraserT

    TraserT Бывалый

    Чего то вес тела у тебя маловат, и да не нужно материться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Да, поэтому и хочу набрать массы, так как, на сухую массу уже курсил.
    Извините.
     
  16. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Проп+метан попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Почему-то тянет именно на суст, хочу попробовать этот препарат, так как проп уже пробовал.

    1. Подскажите пожалуйста дозировку курса суст+турик.
    2. Какой суст лучше, 300 или 500?
     
  18. TraserT

    TraserT Бывалый

    Суст 500 в неделю - 2 инжекта - понедельник - четверг, турик по 40 каждый день(5 недель) - курс не менее 8 недель!! лучше 10. Перед курсом сдать все необходимые анализы!!! На курсе, в конце 3 недели сдаешь тестостерон общий, пролактин, эстрадиол - по результатам принимаешь ингибиторы.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    твоя жопа 500 не переживёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  21. Boroda88

    Boroda88 Новичок

    Всем Привет!
    Хочу сделать 2 курс. 1 курс был короткий метан+ пропик, набрал около 8 кг, слил 2 кг
    Возраст 21 год,189/91
    Вот думаю что взять на 2 курс:
    1 неделя: Метан = 30 мг/день + Суст = 250 мг/неделю
    2 неделя: Метан = 30 мг/день + Суст = 250 мг/неделю
    3 неделя: Метан = 30 мг/день + Суст = 250 мг/неделю
    4 неделя: Метан = 30 мг/день + Суст = 250 мг/неделю
    5 неделя: Метан = 30 мг/день + Суст = 250 мг/неделю
    6 неделя: Метан = 30 мг/день + Фенил = 200 мг/неделю
    7 неделя: Метан = 30 мг/день + Фенил = 200 мг/неделю
    8 неделя: Метан = 30 мг/день + фенил = 200 мг/неделю
    Анализы будут до и после курса.
    Посоветуйте пожалуйста что взять на ПКТ.
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты же читаешь форум наверное? Знаешь, что в 21 год рано курсить? Схемы пкт- ветка "разбор анализов" страница 380.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Boroda88

    Boroda88 Новичок

    Я прекрасно знаю что рановато, но всё же)
    Стоит что-то менять в препах?
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    21 год- не будет советов кроме как: не курсить! Сорри. (Внегласные правила раздела фармакология)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Ребята, получается если, например, суст 500 ставить 10 недель по 500мг/нед, это всего 1 бачонок на весь курс нужно?

    Понимаю, что вопрос скорее всего глупый, но всё-таки хочу удостовериться, правильно ли я считаю.
     
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да.Ток за раз 500 не ставь.Дели на два приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TraserT

    TraserT Бывалый

    Лучше бери тот в котором содержание вещества 250 - проще - 1 куб удобнее набирать чем 0,5. Только естественно нужно брать 2 виалы - но по цене скорее всего будет одно и тоже.
     
  28. Всем Приует!
    Вот решил запланировать свой второй курс тест+болд. Оралку не рассматриваю в ринципе, годы уже не те. А в каких дозировочках это всё ставить??? Мне 43, рост 180, вес 95, жирность 20%, стаж с 16 лет с перерывами, последние 1,5 года стабильно 2 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио. А может ну его Болд, а забахать Тренболон или Примоболан?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Учти тот момент, что в виале 10мл.как правило (бывает чуть больше, если хороший производитель). Но набирать ты всегда будешь в шприц полный куб (чтоб себя не обмануть, влупить куб так куб:), будет чуть оставаться в носике шприца, игле- это неизбежные потери, и в целом с виалы в основном выходит не 10 инжектов по 1 мл., а 8- 9, Бери с запасом фарму!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Для 43- у тебя вызывающе- пугающий ник)) Моё мнение, возможно, тебе неинтересно, просто поделюсь своим "имхом": ПрИму в топку, ну или потОм в курс к тесту с оксиметолоном, говорят хорошо подходит прима к окси. Трен- на второй курс будет сильно, влюбишься потОм в него, из- за его влияния на психику и некую секретную мощь). Если настроился опробовать болд- то 500- 600 теста плюс 800 болда я бы поставил на 14 недель. Плюс анализы на эстро, вероятно, покажут, что эстро в рефах- болд имеет свойство его понижать. А уж весной, к лету- можно и на ТрЕн:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4