Второй курс | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    потому что турик тут лишний
    пкт:
    кломид 4 дня по 150 мг, 10 дней по 100 мг, 2 недели по 50 мг
    достинекс по 0.25 мг раз в 4 дня
    цинк
    трибулус
    витамины А и Е
    гепатопротектор
     
  2. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    А 8 недель это норм? или луше уменьшить до 6-ти?
     
  3. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Винстрол колоть надо перед тренировкой или не обязательно? Достинекс только на протяжении курса или еще какое-то время после него? И анастразол от вермоджи когда и сколько принимать?
     
  4. chabo

    chabo Новичок

  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    8 недель - норм
    винстрол все равно, когда колоть
    ну я же написал, что достинекс и на пкт нужен !
    пкт на 4 недели все
    анастрозол по 0.5 мг через день
     
  6. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Анастразол на весь курс и на ПКТ еще? Сорь что так много вопросов)
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    анастрозол на пкт нее нужен. только на курсе
     
  8. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Спасибо большое!
     
  9. Artur1990

    Artur1990 Новичок

    Винстрол лучше инъекционный или оральный? не учитывая вредность орального для печени. Делаю щас заказ, все-таки столько уколов делать не охото, может разницы особой нет между ними и взять оральный лучше?
     
  10. ErnestoKrah

    ErnestoKrah Новичок

    Вопрос таков. Продаются ли в аптеке ингибиторы ароматазы, такие как, например, провирон аримидекс?
     
  11. paxa

    paxa Бывалый

    Полно ! Бери не хочу. А вот нужностей кроме суста и омнадрена нет.
     
  12. Дюша

    Дюша Новичок

    Продаются то продаются только цены на порядок выше!!!
     
  13. Дюша

    Дюша Новичок

    Дак на ПТК вообще не нужны антиэстрогенны? типо тамокса и пр ?
     
  14. paxa

    paxa Бывалый

    Есть Летро дешево и сердито !:zloy:
     
  15. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    от пропа 50 в день за 3 недели меня раздуло на 6-7 кг! это без увеличения каллоража! щас джинсы на жопе разорвало-сижу в ТЦ, не знаю как до машины дойти... провирон Орлов задерживает, думаю-что бы пропить последние пару недель от воды из доступного в аптеке-аримидекс или кломид?
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Антиэстрогены нужны! Анастрозол - это не антиэстроген, это ингибитор ароматазы ! :nono:
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Да, сердито. Убьет вообще всю ароматизацию на корню :opasnoste:
     
  18. paxa

    paxa Бывалый

    А уменьшенной дозировкой можно не убить ?
     
  19. сергоо

    сергоо Новичок

    привет) можете подкинуть варианты с курсом в наличии 17 амп суста , 10 амп деки и 10 пропика) за ранее благодарен
     
  20. Special Force

    Special Force Новичок

    Посмотрите пожалуйста и подкорректируйте такую схему на массу(мне её посоветовали на одном из форумов...)
    1 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    2 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    3 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    4 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    5 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    6 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя; метан 40мг/день;
    7 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя;
    8 неделя - тестостерон энтанат 250 мг/неделя;
    9 неделя - 75 мг проп/через день; 30 мг стромб /день
    10 неделя - 75 мг проп/через день; 30 мг стромб/день
    11 неделя - 75 мг проп/через день; 30 мг стромб/день
    ПКТ:
    фарестон - 4 дня по 60 мг, 10 дней по 40 мг, 2 недели по 20 мг, цинк, витамины, трибулус
    Не пойму зачем здесь фарестон?Мне плохого не насоветовали?Или его чем нибудь заменить...
    Кстати это мой второй курс, первый был метан 100 табов по 10мг.Рост 178 см, вес 69 кг.Заранее спасибо за ответ
    И еще покупать себе на всякий случай тамокс?(вдруг начнет появляться гино).посоветуйте...
    Пожалуйста подскажите на счет Кломида.Хочу его подключить, чтобы не заработать атрофию яичек и они постоянно работали в полную силу(выброс собственного тестостерона),следовательно и откат будет намного меньше.Когда нужно начинать принимать Кломид и продолжительность?
     
  21. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    В общем такая история.Подошел мой первый курс к концу(соло метан)ровным фоном по 30.не сказать что я очень доволен результатом.Так как набрал около 2,5кг.Решил замутить второй курс ближе к лету(или летом).На 6 недель суст250 и дека 200.но в голову пришла идея,а не попробовать ли мне соло пропика эдак недели 4(соло) что бы понять что это за рыба тестостерон?
     
  22. Споуки

    Споуки Новичок

    Добрый день господа гуру, 3 курс по счёту планирую метан+суст+ грхп2,6 и Ipamorelinu на пкт. Напомните как ставить суст:hmm: , т.к. с ним встреча впервые будет, сколько разгон, сколько держится и что может нужно добавить к пкт(стандартный набор+пептиды), может что почиститься или ещё пока не надо..(3 курс)...заранее блогадарен
     
  23. Споуки

    Споуки Новичок

    к
    Конечно, попробуй эфиры вначале по отдельности...или хотябы проп, а потом уже деки и сусты...и очень смущает твои 2,5 с 1 курсаo_O
     
  24. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    но блин что то начитался я про пропик говорят он очень болючий.и еще в качестве знакомства сколько его ставить. так думаю по сто через день 4 недели.и какое пкт юзать?.и когда уже можно начать?метан закончил хавать сегодня,вот думаю надо трибулуса попить чуток что бы свой тест поднять
     
  25. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    ну или может ну его нафиг этот проп,а поставить энтонат или суст.кто как думает ?
     
  26. Помогите составить курс)!
    Хотел взять тесто(ципонат) соло недель на 8!)Распишите пожалуйста либо дайте ссылку на готовый!
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    с чего ты взял, что он болючий? у разных производителей - по разному. у вермо, например, вообще не болючий
    сначала пкт проведи. попей тамокс, цинк, витамины, бустер 4 недели. потом еще недель 6 отдохни.
    курс делай проп по 100 через день на 6-8 недель
     
  28. fragnstein

    fragnstein Новичок

    добавь мет/стан в зависимости от целей 30/50 мг в день 6/8 недель
     
  29. Споуки

    Споуки Новичок

    Ответь пожалуйсто на мой вопрос
     
  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    суст 2 раза в неделю ставь.
    на разгон первые 2 недели ставь в полтора - два раза больше рабочей дозировки
    на пкт не нужны пептиды
    фарестон, цинк, витамины, трибулус