Второй курс | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. L17306

    L17306 Злой кроль

    Да он у меня шестой по счету будет. Просто спросил здесь. А на первых я так думаю курсах толкают потому что так советуют им те кто фарму продает.
     
  2. L17306

    L17306 Злой кроль

    Теорию знаю , хотел бы услышать советы тех кто пробовал)
     
  3. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Тесто + трен отличная связка, так что дерзай =) Ацетат или энантат зависит от длинны курса.
     
  4. L17306

    L17306 Злой кроль

    Трен энантат от скольки недель порекомендуешь?
     
  5. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я бы не стал трогать энантат если курс короче 8 недель.
     
  6. noname10

    noname10 Новичок

    Посоны, нужна ваша помощь. Сразу оговорюсь, что я сам противник тех, кто спрашивает как курсить после того, как заказал курс, но тут произошёл кое-какой казус, от меня не зависящий.
    В общем, планировался курс на 40 дней проп 100мг через день+стан 50мг в день.
    По ошибке дилера, вместо 2 пачек стана получил 2 флакона стана. Проблема в том, что 2 пачки стана — это 2 грамма, а 2 флакона — 1 грамм.
    Собственно, как мне распределить в-ва на курс теперь? Докупать что-то возможности нет.

    Мои варианты:
    1) ровным фоном 100мг пропа ч/д + стан 25мг в день
    2) 20 дней стан 50 в день+проп 100 ч/д и 20 дней проп соло 100мг ч/д
    3) проп 100 мг ч/д + 50мг стана ч/д, всё это на 40 дней

    Заранее благодарен.
     
  7. noname10

    noname10 Новичок

    Курс проп+стан всегда делают коротким. 2гр. теста и 2гр. стана — классика же. Да и это как раз 5 недель и 5 дней. По срокам как раз всё нормально.
    Что буду на ПКТ брать я уже знаю.
     
  8. Crash007

    Crash007 Новичок

    Ребят не могу нигде найти отзывов.
    Кто нибуть пробовал трен ацетат Бритиш Драгон?
    Рабочий нет? 10 мл бочек с белой крышкой.
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый


    экстрима захотелось?
    есть нормальные фирмы - вермо,фармаком,балкан. бери их продукцию и не страдай фигней.
    кстати в теме про вермо отписываются парни,что их тренА - просто ядерный)
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    из того что имеется - 50 стана в день и 100 пропа.
    докупи еще вини и лупи в такой же комбинации,только на неделек 6
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пкт делал?
    были побочки?
    я бы курсил и не парился,если сделал пкт. хотя если и не сделал,время уже норм прошло, сдай анализы и глянь че там и как
     
  12. Broken

    Broken Новичок

    Здарова пацаны, будет 2-й курс, возраст 21, вес 100, рост 192, в наличие вермодже суст 10мл\250, дека 10мл\250,проп 10мл\100мг,ганада 4х500, провирона пачка, не собираюсь жрать все- чтото останется, планирую 6 недель + выход на пропике, помогите расписать плз, примерно думал так суст 250\нед, дека 250\нед по 6 недель, затем недельку пропика 50мл через день, а провирон когда подключать лучше? вообщем кто шарит распишите поподробней плиз)) курс на набор "чистой" массы
     
  13. сергоо

    сергоо Новичок

    убойное ПКТ)
     
  14. сергоо

    сергоо Новичок

    а что после стана пкт надо делать :)?
     
  15. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    ПКТ надо делать всегда.
     
  16. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Длинные эфиры (энантат, деканоат, ундеселинат и т.д.) меньше чем на 8 недель не ставят.
     
  17. Broken

    Broken Новичок

    тоесть начать деку и тока недели через 2 суст подключить? и суст лучше 250 или по 500?
     
  18. сергоо

    сергоо Новичок

    суст 500 , деку 250 . к примеру ставишь суст в понедельник , в среду деку , в пятницу снова суст
     
  19. Broken

    Broken Новичок

    ну я так-то суст планировал 1 раз в неделю, а не на 5 день
     
  20. сергоо

    сергоо Новичок

    тут дело за тобой
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Любой из этих препов надо ставить минимум 8 недель, а не весь курс растягивать.
     
  22. Ромус

    Ромус Бывалый

    народ, я тут прошёл первый курс, точнее полукурс, турик+станаза, а полукурс, потому как станаза оказалась мелом. мне очень понравилось. уже почти 3 недели как кончились тапки, выросшие силовые не палдают никак, но и не растут к слову сказать. все нарощенные обьемы остаются. переходить на водонапорные и вообще сильные препы не хочу, пока не готов и нет таких амбиций, а вот по-мелочи... слабенькие анаболики с небольшими, но качественными приростами в мясе, короче медленно но верно. есть оксандролон от верки, кленбутерол балкан, случайно досталась станаза от верки же и завтра приедет аптечный андриол. вот и думает моя лысая башка, что с этим можно сделать... наверное пустить 40-50 оксаны+40-50 андриола. как-то надо притулить и клен. станазу наверное пока отложить. ибо 3 оральных из которых 2 17альфа - печень жалко. или есть варианты скомбинировать? только просьба, вопрос про бабки не поднимайте, типа дорого и лучше б ужалился тестом - мимо.
    да! ещё можно через неделю-другую подключить ГР. 10 в день. на 2-3 мес в принципе можно пустить.
    опытные, подскажите, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Broken

    Broken Новичок

    а провирон и гонаду когди точно начинатьс тавить и по сколько?
     
  24. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Провирон со второй недели по 25-50 мг/день, гонаду только если развивается атрофия яичек (практически невозможна на курсах короче 10 недель).
     
  25. Broken

    Broken Новичок

    тоесть деку 250мг каждую среду 8 недель, суст 250мг каждую субботу 8 недель, со второй недели провирон по 25мг, а пропик когда включить и по сколько? и сколько нужно будет пропик пропить? на пкт также продолжить провирон? или кломид
     
  26. Здраствуйте.У меня к вам вопрос.Курс на массу,второй, метан по 30/день + пропионат 100 через день.Можно пить етот курс без провирона ?или +пить провирон,так как есть риск гино получить?Спасибо
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    можно без провирона. провирон вообще очень херово защищает от гино
     
  28. а вообще при таком курсе какие шанси заработать гино?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    шансы есть всегда )) :dance:
    у кого то от 20 мг метана лезет, а кому то и 1 гр теста норм
     
  30. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Деку с сустаноном разносить не надо, коли все, допустим, в понедельник. Пропик можно начинать через неделю после последней инъекции сустанона/деки и колоть 2-3 недели по 100 мг/через день. Провирон на ПКТ не нужно, кушай кломид.