Второй курс | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ну кому как, кто то с суста и сухую массу набирает, я конешно незнаю как на меня он будет действовать но 2 кориша мои частенько его юзают и водичкой не заливает. Хотя похуй хоть и заливает, ты скажи как он с туриком будет норм? И какие дозировки суста тогда, и если еще пропик добавлю как ты сказал тоже по сколько колоть и сколько раз в неделю. Я только оральный турик юзал в инекционных препах я еще как говорится целочка))) незнаю что и как))
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Суст не ставить совсем! Хотя он может и не заливать,ты прав(для 100% гарантии не заливки можно добавить анастрозол по 0.5 в день)...проп 100 мг через день+ турик 40-50 в день,все на 6-8 недель.
    Уколов не бойся - скоро полюбишь их как секс!))
    Но я бы проп ставил все- таки.
    Хотя есть любители компонентного теста
     
  3. Бля надеялся к этому нескоро приду, к частым инекциям имею ввиду. Еще не разу их не колол, и для начала думал такой курс замутить чтобы инекции были раз в неделю ну максим 2 раза чтобы привыкнуть к ним, научится их делать чтобы освоится хоть. А не бомбить инекции почти каждый день, в начале своего стероидного пути. для 2го курса я думаю это будет перебор)) Да и особо не принцыпиально сухую прям массу жестким курсом, нет такого что хочу сухую массу и неебет. Мне так более менее курсец составить.
     
  4. raiden

    raiden -

    Так и скажи - уколов боишься?
    Ничего в этом страшного нет, я тоже первые раза 2 боялся, а потом как по маслу.:trollface:
     
  5. Спасибо, я подумаю , благо время терпит. В конце месяца только зарплата будет, так что еще есть время подумать. Возможно так и сделаю как ты сказал, или теста добавлю. А на ПКТ тогда что брать, после курса?
     
  6. Говорю, уколов боюсь)))) Я и не скрываю, да еще и не опытен пока в этом вопросе.:newcry:
     
  7. raiden

    raiden -

    Та я тебя прошу - 2-3 укола и потом будешь с закрытыми глазами ставить.
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    кломид либо тамокс
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :- -:
     
  10. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    Вопрос по использованию антиэсрогенов на курсе проп+стан.
    Что лучше использовать НА САМОМ КУРСЕ для профилактики гинекомастии: кломид или тамоксифен? И напишите, пожалуйста, эти самые профилактические дозировки. Спасибо.
     
  11. raiden

    raiden -

    Как вы достали со своим гино...
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    аримидекс по 0.5 мг через день
     
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Здравствуйте! хотел бы услышать отзывы и пожелания (может даже где исправления) на мой второй курс...первый был тирик соло по 30мг на месяц...рост 179 вес 93 возраст 26...2 курс с акцентом на сушку...уже заказал пропика 20ампул по 50 и станазы 2 па4ки...планирую по 50 через день пропика и по 40 станазы в день на 6 недель....уже купил анимал флекс-пойдет на курсе для укрепление связок...пока не решился вопрос с ингибитором аромотазы, но т.к. курс на сушку знаю 4то он нужен...открыт вопрос с витаминками-так ли оны нужны на таком легком курсе... хватит компливита или 4то другое посоветуете? на пкт планирую тамокса первую неделю 40,потом еще 2-3 недели по 20...со второй недели аевит...со станазы нагрузка на пе4ень будет-нужно будет на ПКТ 4то-то пить?
     
  14. raiden

    raiden -

    Думаешь при пропике по 50мг через день нужны ингибиторы?
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я не написал нужны,я написал желательны...цель же сушка...ну для 2 курса 50мг нет так уж и мало я с4итаю-в 2 раза тока ниже дозы кто принимает химию давно
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    звучит как бред.
    ты лучше скажи какая масса тела
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    писал уже...93
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    тебе эти 50мг будут как слону дробина, ты бы об этом переживал, а не о необходимости подключать АИ, которой и так нет
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    может да,а может нет...тесто еще не пробовал так 4то не знаю как пойдет...а следующий коне4но буду как все и советуют по 100 ставить 4ерез день...ну даже от 50 смысл будет я уверен-хотя бы в защите суставов от сушки станазой
     
  20. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Все как раз наоборот. Редкие уколы = длинные эфиры. А длинные эфиры на первые курсы лучше не ставить. Надо ставить короткие чтобы посмотреть реакцию организма. Не пошел курс, взял и отменил.
    А длинные засадил и вдруг не пошло (гино, или давление, или висяк пиписьки, ... )
    Они из депо пока выйдут, затем в крови будут фонить еще сколько.
     
  21. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Тамоксифен. Если траблы с печенью есть, то торемифен (фарестон).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Уколов бояться - в зал не ходить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я тоже около 95 кг. Для нас с тобой 50 мг пропа через день это заместительная терапия.
    Я сначала тоже ставил по 50 мг, крайне слабый разбег.
    Ставишь 100 мг и сразу понимаешь "я на курсе блеять" ;)
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    посмотрим...я же говорю-добавлю в следующий...и вообще мне курс нужен 4тобы не посыпаться на сушке...я достиг желаемого промежуто4ного результат дальше бы мог и внатураху ка4аться,но жир на животе бесит
     
  25. Ну а ты что можешь посоветовать или подкоректировать?
     
  26. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Жир на животе убирается урезанием углей.
    Курсануть, а потом в натуралху... тогда лучше вообще не курсить. Хотя если нужен эффект на пару месяцев то можно.
     
  27. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Какие цели? Какой твой вес? Какие силовые?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    из раздела "пацаны дали мышцы на лето погонять"
     
  29. Цели: как уже сказал нет такого чтоб прям "хочу сухую массу и неебет" Более менее качественную массу, средненький курсик. Повторюсь 1 курс был турик соло доволен этим препом. На 2ой хочу тот же турик с че мнибудь еще иньекционным. Первоночально хотел с сустам чтобы много инекций не бомбить, но меня все отговаривают и говорят возьми пропик или тест какой нибудь. Вес у меня 87-88 кг при росте 175. Силовые значит скажу рабочие веса, т.к. на максимум не жму и за весами не гонюсь. Чисто билдерская система. Работаю на 10-12 повторений. Жим лежа 110 на 12 повторений, Жим стоя у меня 82,5 кг на 10 раз становую не делаю, присяд ваще махонький 125 кг на 15 повторов. Ноги в обхвате почти 70 см, растут как на дрожжях пожалуй с ногами повезло так повезло. С такими ногами под 200 надо приседать, но я в присяде с большими весами не работаю из-за давления высокого. Один раз чуть не окуклился на присяде , под 180 поднялось.
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хотел суст, но отговорили. Посоветовали пропик или тест какой нибудь. А суст это что тогда?