Второй курс | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Clark

    Clark Новичок

    Приветствую.Знающие люди,подскажите пожалуйста...
    Собираюсь делать 2 курс,первый был 1.5 месяца назад,Дека + Метан, и для профилактики провирон на выходе...результатом доволен,и хочу сделать 2 курс тем же самым,но еще что нибудь добавить...может болденон,или подключить винстрол, да,и стоит ли повторять дека метан вообще:dunno:
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    извиняюсь за грубость, но :avtorklif:
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лучше - курс на 8 недель.
    на пкт лучше - фарестон
    провирон - то если для снижения ГСПГ
    на таких дозах гино врятли полезет. в крайнем случае - аримидекс попьешь по 1 мг в день
     
  4. сергоо

    сергоо Новичок

    Всем привет ) Подскажите пожалуста ) в сзязи с травмой незанимался 1,5 года до этого курсил так по маленькому сильно потерял форму , сейчас вот снова начал заниматься скажите имеет смысл сейчас начать принимать к примеру метан дека тест ?? за рание спасибо))
     
  5. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    сразу сходу точно не стоит, позанимайся "в натураху" хоть какое-то время (месяца 3 - полгода), чтобы организм вспомнил нагрузки и привык к ним
     
  6. lovi sapog

    lovi sapog Новичок

    ничо что деканоат распадается за 18 дней примерно?
     
  7. сергоо

    сергоо Новичок

    спасибо учту ) просто реально все так тяжко , силовые очень упали да и похудел на 12 кг(
     
  8. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    ну тогда тем более)однозначно занимайся натурально пока, отъедайся и все такое)а потом уж как пойдет, так и курсанешь, это никогда не поздно сделать)
     
  9. сергоо

    сергоо Новичок

    а так на будущее как считаешь метан дека суст как связка может что то добавить или поменять??
     
  10. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    пока не спец в таких делах, у самого второй курс будет только)но как-то ты жестко метаху+деку+суст решил, очень жестко))начни что-нибудь оральное для первого раза, типа метана/туринабола)если карман позволяет, то оксандролон)а тестостерон явно не на первый курс уж надо, минимум на второй (имхо)
     
  11. сергоо

    сергоо Новичок

    я раньше принимал метан , метан+ суст , метан + дека
     
  12. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    ааа))ну тогда смотри сам уж, ты опытнее по ходу)но из здравых соображений я бы все равно сразу не стал заряжать деку+суст+метан)
     
  13. сергоо

    сергоо Новичок

    попроую суст по 500) а потом уже вольюсь нормально курсану)
     
  14. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ну конечно, через 18 дней ровно в 00:00 деканоат распадается и яички превращаются в тыкву.

    P.S. а если серьезно, то сдай анализы на тесто и если там 0, а масса держится, то я аплодирую стоя.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    у деканоата период ПОЛУраспада - 15 дней. а теперь прикинь, какая доза накопится в организме к концу курса, и подумай
     
  16. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    это с какого перепуга ? два года на допинг тестах ловят еще
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    полтора
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    То есть можно раз в два года деку ставить?
     
  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    не ну согласись же , что много , хотя был случай поймали и через два года на деке , хотя человек уже давно отошел от препаратов, и все время на тесте сидел , а поймали на деке .)))
     
  20. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    да примерно так и выходит, по этому давно тоже отошел от такого , есть лучше препараты .
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да нет. просто деку не ставить ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а вот это еще лучше вариант )) я лично давно перешел на тест, меташку , турик , вообщем классика
     
  23. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Всем привет. Оцените курс пожалуйста. 100 мг тренболон ацетат через день, 100 мг тестестерон пропионат через день, туринабол 50 мг в день, оксандролон 30 мг в день, все на 6 недель, с 5 недели добавить винстрол 100 мг через день. Из ПКТ, со второй недели до конца курса и еще 2 недели после курса по 1000 мг ганадотропина 1 раз в неделю, с 3-ей недели провирон 50 мг в день до конца курса. После курса тамокс 20 мг в день на месяц, эссенциале на месяц, тестестеронный бустер от BSN на месяц. Мой вес 105 кг, рост 191 см, жирка килограмм 10 имеется. Жим лежа - 130, становая тяга - 180, приседания - 150. Первый курс был тестерон пропионат через день, туринабол 50 мг в день, оксандролон 30 мг в день. ПКТ было такое-же как я расписал для второго курса. Отдых после первого курса составил 6 недель. Моя цель это сжечь жир и набрать сухой мышечной массы и силовые увеличить. Поправьте пожалуйста если что не так. И для меня очень важно чтоб курсы были длительностью не больше 6 недель и желательно поменьше уколов, так как палиться перед семьей не вариант.
     
  24. тоже планирую такой курс, только первый. Подскажи пож какой фирмы и по сколько принимал?
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    оксандролон убирай. винстрол убирай. туринабол - 60 ешь
    гонада не нужна на курса. а уж на пкт - тем более !
    тамокс поменяй на фарестон
     
  26. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    А без гланды у меня не будет проблем со стояком от тонна? Я жену всегда смогу удовлетворить?
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    а причем тут гонада ?? o_O
     
  28. Парни хочу 2ой курс замутить. 1 курс был очень легкий турик по 40 мг 2 месяца где то, и он мне очень понравился набрал 7 кило но действительно качественного мяса. На 2 курс хочу тот же турик наверно в таких же дозировках но еще что нибудь добавить инекционное. Я остановил свой взгляд на суст, первый преп не ароматизируется и с суста тоже не так сильно заливает как с деки например. Так же хочу более качественной массы. Вы наверняка скажете тогда добавь к турику винстрола или еще чего, я бы с радостью но меня частные инькции смущают, а сустик буду калоть раз в неделю ну или макс. 2 и збс. Как думаете нормально пойдет, или может что то другое подскажите?
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Суст заливает там 2 длиных эфира.Ты бы не смущался и пропа добавил
     
  30. raiden

    raiden -

    Турик 2 курса подряд нету смысла делать.
    Если хочешь сухую массу набрать, то есть несколько вариантов:
    1. нандронол фенилпропионат + винстрол
    2. тесто Р + винстрол
    3. сустанон 250 + винстрол
    Но третий вариант лучше оставь на потом.