Второй курс | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Odin

    Odin Бывалый

    через три недели после последнего укола энки начинай ПКТ на три недели фарестон- 60мг-30мг-30мг.
     
  2. Андреич

    Андреич Новичок

    Доброе утро. Хочу курсануть второй раз. Первый был Напосим 4 недели по 40 мг. Сейчас хочу Данабол на 6-7 недель по 30 мг. + Энимал Пак от Юниверсал. Что думаете по этому поводу?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да почему 3??? 4 недели пкт
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ооооо! Данабол+Энимал пак - отличная связка на массу. Один из лучших мясонаборных курсов !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андреич

    Андреич Новичок

    Надеюсь это не сарказм? :D Нормально ли по 30 мг.?
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    а где доза энимал пака?? если не правильно подберешь дозу энимал пака, то эта связка пустышкой будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андреич

    Андреич Новичок

    Ну как написано, по пакетику в день.
     
  8. MoFo

    MoFo Бывалый

    не забудь про чистку после энимал пака :xdnew:
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    если энимал пак по вене пускать, то эффективность курса возрастет на 200%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Андреич

    Андреич Новичок

    Да ну вас. :D Ну посоветуйте что нибудь.
     
  11. Odin

    Odin Бывалый

    цель курса? а так-то на метане соло можно прогрессировать несколько курсов подряд.
     
  12. Андреич

    Андреич Новичок

    Массу набрать, пока без инъекций.
     
  13. Odin

    Odin Бывалый

    тогда так и оставь метан на 6-7 недель. главное питайся хорошо! и лучше гейнер тогда вместо энимал пака, а витаминки в аптеке купи)
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    на весь период тестостерон однозначно, лучше с длинным эфиром.
    еще мне понравилась связка болд + проп + станазалол.
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    1) почему именно 1000мг в неделю?
    2) анастрозол по 1 мг со 2 недели. у меня курс около года и я ставлю по 250ед ХГЧ два раза в неделю все время. а ты смотри по состоянию яиц, если начнут уменьшаться, то можно лупить ХГЧ по 500 или 1000ед в неделю, разделяя на два инжекта.
    3) после 16 недель болды и энки еще недели 4 после последнего укола о восстановлении не может идти речи, поэтому я на твоем месте пустил бы проп на это время, что бы не слиться и продолжать нормально тренироваться, можно со станазололом. после чего на 4 недели фарестон- 60мг-30мг-30мг-30мг.
     
  16. Odin

    Odin Бывалый

    2) если боишься гино и хочешь снизить эстрадиол, то да.
    3) для восстановления выработки собственного тесто да, можешь еще цинк добавить и витамины) для либидо можешь трибулус жрать)
    4) мой курс еще не скоро закончится и может меняться.
     
  17. example

    example Новичок

    Да бери лучше метан и гейнер чем анимал пак! Так масса получше будет)) Главное еще что бы метан хороший был , работающий
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    только скорее 1 мг через день Анастрозола.
    на пкт Фарестон 60-40-40-20
     
  19. Андреич

    Андреич Новичок

    Напишите, что покупать из аптечных витаминов.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    компливит
    АЕвит
     
  21. Андреич

    Андреич Новичок

    Спасибо! :)
     
  22. Андреич

    Андреич Новичок

    И еще кое-что. Можно ли во время курса креатинить?
     
  23. MoFo

    MoFo Бывалый

    можно, но лучше протеинить и витаминить и кушИть, господин Андреить :xdnew:
     
  24. помоему ты и сейчас неплохо креатинишь)))
     
  25. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Можно первые 3 недели ставить болд соло по 1000 мг/нед. Затем (когда болд включится) добавить проп по 100. В конце станазу по 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. toratimes

    toratimes Гость

    Метан+Тесто+Дека под конец курса гармошка , нармуль или нет подскажите плиз?
     
  27. lovi sapog

    lovi sapog Новичок

    закончил 7ми недельный курс из сустанона и метана. самое странное то что закончил уже 3 недели назад а из веса ушло всего лишь 500 грам из набраных 9ти
     
  28. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Подожди, еще деканоат не выветрился =)
     
  29. Андреич

    Андреич Новичок

    Значит будем и витаминить, и протеинить, и кушИть.:xdnew: Спасибо еще раз. *Андреить доволен ответом и уходит дальше покорять просторы До4и...
     
  30. Cooller0831

    Cooller0831 Новичок

    Всем привет, будет второй курс в скором времени турик+суст (первый был турик соло 40мг на 6 недель), планировалось туринабол брать ровным фоном по 40мг/день, а сустанон по 250 мг/неделя (и прошу, не говорите, что дозировки маленькие, и не зацепит, тут каждому индивидуально, с 40 мг туринабола на первом курсе неплохо проперло), в итоге выглядеть будет примерно так:

    1 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    2 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    3 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    4 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    5 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    6 нед турик 40/день + 250 мг/нед суст
    7 нед турик 40/день

    (из препаратов туринабол и сустанон уже в наличии, поэтому рассматриваются только они)

    после курса сразу тамоксифен на 2 недели по 20 мг/день, витамины и бустер тоже будут (ну на самом курсе протеин+креатин+бцаа это даже не обсуждается)
    стоит ли подключить провирон на курсе для снижения риска гинекомастии?(опять же для кого-то дозы могут показаться смешными для гино, но тем не менее нужен совет, если да, то по сколько мг/день?)

    поправьте, если я где-то не прав, пожалуйста и подскажите как лучше)