Второй курс | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. trest

    trest Бывалый

    жопу не жалко,я сам сначало укроп добавить хотел,но жалко горманалку,рано ещё мне тест юзать=/
    думал приму взять но она дорогая пздц
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    что рано ещё тест юзать ?
    значит вообще ничего не юзай
     
  3. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    не ссы... 50 мг через день начни...
     
  4. Max Ryzhko

    Max Ryzhko Новичок

    Всем пирвет...решил сесть на сушку как вам такой курс......проп+винстрол+тренболон??
     
  5. NCho

    NCho Бывалый

    А нахуя 3 препа на 2ом курсе?... мне кажется проп+винс хватит до ушей!
     
  6. cpa4

    cpa4 Бывалый

    пропик не сушит некуя, 3 недели на безуглеводке+кардио после трени+кардио в дни отдыха. колол пропик по 100 ч\д + станаза по 50, вес только увеличился на 1 кг(ппц бля!), отменил пропик и за 6 дней минус 1.3кг и с талии 3 см.такие дела.
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    facepalm про не сушит сушит станаза а проп мясо держит..
     
  8. cpa4

    cpa4 Бывалый

    не так выразился.
    короче на сушку он явно не годица.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    lol
     
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    да стандартная связка на сушку никуда не годится....
     
  11. cpa4

    cpa4 Бывалый

    ок, ваши версии почему не уходил жир, когда ставил пропик?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты вот реально тугой или прикалуешься?
    тебе же сказали что проп не сушит и не сжигает жир, он держит мясо на сушке чтобы оно не посыпалось!!
    а то что у тебя нихуа хуа не уходило это говорит о твоей "хорошей" диете и тренировках
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    понял, cpa4!
     
  14. wh1t3r

    wh1t3r Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане, не знал куда писать - пишу сюда. Мой рост 170, вес 64-65, возраст 22, моим первым курсом был метан (прим. по 30 мг в день) набрал примерно 3кг. Второй курс (на котором я сейчас нахожусь) Decabol Depot от дракона (10 шт.) (100 деканоата, 50 пропионата, 50 фенилпропионата, 50 лаурата) ставил по два в неделю + 20 мг метана (4таб. по 5мг "Anabol") каждый день. Уже 8-я иньекция, суммарный набор массы - примерно 4кг. Осталась еще неделя курса. На 2-й неделе приема деки начали побаливать кости + чуствую по вечерам иногда тошноту и подьем давления на 15-20 едениц. У меня вопрос - есть вариант такого маленького набора мыш. массы с такого курса или что-то не работает? Набор силы вроде тоже присутсвтует (+15 в рабочем жиме, 100 рабочий вес). Ем 4-5 раз в день + анимал пак по пакетику в дни тренировок. Знающие посоветуйте - через сколько можно начать третий курс, и можно ли ставить суст+деку+метан и в каких дозировках, строение организма - тонкие кости, быстрый обмен веществ, набираю массу очень трудно, сухой. Премного благодарен за потраченое время.
     
  15. Сано

    Сано Гость

    Слабоватые результаты.
    Проблем с пищеварением нету?
    Как выглядит твой тренинг?
     
  16. wh1t3r

    wh1t3r Новичок

    Вт.
    Ноги, дельты

    Чт.
    Грудь, бицепс

    Сб
    Спина, трицепс

    Рабочие веса если интересуют на данный момент - присяд 100, тяга 120, жим 100, дело в том, что занимался я полтора года пауерлифтингом, почти вся база шла 5по5, до того как начал работать, на соревнованиях делал сумму 410 в 66, 170 тяга, 100 жим 140 присед без экипировки, после того как устроился на работу пошел незначительный спад рабочего веса и немного исхудал, зимой довольно сильно приболел, порядка на месяц, не имел возможности заниматся... вес был 60, рабочие веса - детские, затем за 2 месяца раскочегарился и начал немного уставать, вот тогда и решил провалить эту всю хренотень) результат написал в посте выше) Ах да) и после зимы перестал работать только с базой, включил руки и всё такое) Впринципе - знакомые замечают) но я ожидал большего)
     
  17. Сано

    Сано Гость

    20мг метана маловато в принципе.
    Возможно дека пустая,4 недели прошло,быть может ещё покажет себя.

    На следующий курс попробуй Омны аптечной взять например,в сочетании с метаном.

    Проблем с пищеварением нет?У меня была проблема,6 раз ел - 6 раз в туалет ходил,вес не рос.
     
  18. wh1t3r

    wh1t3r Новичок

    Вот у меня такая же фигня но ток с водой которую пью!

    Дело в том что первый раз когда хавал метан я кушал данабол, он по 10мг в таблетке, кушал по 4 штучки, тоесть 40мг получалось. Сейчас я ем 20мг метана) я не думаю что если б дека была пустая то 4кг набрал бы с метахи 20 мг) + мне кабинет никогда так не заливало как теперь, щекастый стал как хомяк и мандраж по утрам в руках.

    Кстати я тож вот думаю аптеку попробовать.. лицензия всё-таки..А сколько перерыв делать? На восстановление кушать что-то? Андрогенных эффектов не ощущаю никаких вообще.
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    Турик +проп турик 6 недель по 40 мг ровным и проп по 50 - 100 через день
     
  20. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Мужики спортвики предлогает такой курс дека+винстрол
    Цель набрать мясца килограмм 5-6поджечь жирка тогда заодно)
    Примерно такой план курс 6 недель. Первая неделя просто дека а на второй подключить винстрол.
    Из побочек насколько я понял прогестиновая активность но спорт вики говорит что винстрол справится)
    Собственно ваши мнения господа по поводу курса,пкт и дозировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. FIRE

    FIRE Новичок

    Посоветуйте 2 курс массонаборный.
    Первый был болд 500 энантанат 250 на 8 недель.
    Желательно инъекционные, люблю интим:geys:если орал, то не сильно токсичное(в декабре перед курсом сдавал анализы, печень - не стояла)
    Деку, трен, фенилпроп - офф.

    22, рост 174, вес 80
     
  22. didos

    didos Persona Grata

    У меня этот курс выглядит так:
    kurs.jpg
     
  23. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Ох дозировки для меня великоваты как и длина курса))
    Думаю так
    1 неделя-200 деки
    2 неделя-300 деки и Плавный периход от 10 до 20 мг винстрола(винстол каждый день понятно)
    3 неделя-350деки и 20 винстрола
    4 неделя-350 деки и 20 винстрола
    5 неделя-300 деки и 20 винстрола
    6 неделя- 200 деки и плавный переход с 20 до 10 мг винстрола)
    Как то так себе представляю))
    Без тамокса И гонадтропина обойтись хотелось бы) возможно ли? И взять на выходе тесто бустер?)
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    Деку надо не горкой, а наоборот вначале загрузку, а под конец поменьше, т.к. она накапливается, у нее период полураспада большой, ну короче это долгий преп. Без гонады можно, это я уж так, перестраховаться и чтобы выходить легче было с курса. Тамокс в моем случае для быстрого восстановления теста, т.к. уже был опыт его потребления и знаю, что в данном плане на меня он хорошо действует. Ну к тестобустерам я отношусь по принципу "Если есть, то можно его куданить на ПКТ воткнуть", ну трибулус есть, вот и воткнул ) но особо не верю в его действие, просто дешевый почему бы и нет на пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Domino

    Domino Fresh meat

    Скажите что взять на второй курс?
    Первый курс был Сус+метан 8 недель!
    И сколько отдыхать от курса желательно?
    Рост 193 Вес 102 набрал 10 кг с первого курса
     
  26. Rammstein

    Rammstein Новичок

    пасиба) думаю трибестан будет норм как бустер? и когда лучше подключить после курса или под его конец?)
     
  27. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    а почему стан именно со 2 недели?) просто захотел так или что?)
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    У стана (винстрола) есть свойство - он гасит прогестиновую активность деки, а дека медленная шописец и так сдвинув прием стана, т.е. начиная его на неделю позже деки и заканчивается на неделю позже деки, получается, что в плане гашения прогестиновой активности он работает на неделю больше, чем если параллельно принимать. А на последней неделе стана концентрация деки в организме всеравно будет большая.
    Трибестан это же вроде тот-же трибулус, только аптечный? После курса начинай, в конце курса толку не будет.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    деки 200 без горок, станазы по 50 в день. Гонада не нужна, тамокс можно взять. Тесто бустеры гавно.
     
  30. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Понял :) :yes: я стан использовал уже в конце курса по той же причине)