Второй курс | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Правильное решение сдать анализ на пролактин. Если завышен то гино от деки. И на первых порах дотинексом. Бромокриптин - если уплотнения в сосках уже есть.
     
  2. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Кломид, тамокс к деке нельзя добавлять.
     
  3. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Фарестон (Торемифен) подойдет?
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Если не ошибаюсь, то не подойдет т.к. поднимает уровень прогестерона.
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    только тамокс нельзя. кломид и фарестон можно. а вообще аримидекс хорошо убирает гино. по 1 мг раз в день
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если, конечно, от завышенного эстрадиола. если пролактин - то Достинекс
     
  7. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Здравствуйте, Господа.
    Мне 30 лет, вес 89-90кг. Недавно прошел первый курс - метан 25г./день (метанолон от Лики - 6 недель) и дека 200мг./нед. (decanol malay tiger - 8 недель).
    За первую неделю набрал - 2кг.
    За вторую и третью - 0кг.
    На четвертой неделе увеличил метан до 30г./день, начали побаливать почки, но набрал за неделю 3кг.
    На пятой неделе забились органы (начали болеть - желудок, поджелудочная, кишечник), пришлось прервать хавать метан, сразу за неделю ушло -2кг.
    Дэку продолжал юзать все 8 недель, в результате чего вернул потерянные 2кг., и 1кг. добавил. т.е. за курс набрал 6кг.
    На ПКТ ничего не брал...

    После вот такого первого курса прошел месяц, хочу сейчас взять курс по серьёзней.
    Собственно вопрос: вот такой курс норм будет? И как вам ПКТ, которое расписано к курсу?
    http://anaboliks.com/shop/details/301/17/gotovie-kursi/
    [​IMG]

    Люди пишут, что сустамед в нем лишний, а я сам думаю: стоит ли снова юзать метан в таком курсе?
    И подскажите пожалуйста, как вам сами препараты т.е. я имею ввиду каким производителям того или иного астероида стоит отдавать предпочтение, чья фарма лучше?
    Если на сайте есть темка по обсуждению предпочтений по фарме — киньте ссылочку пожалуйста.
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    суст или энку , что то убрать надо а другое повысить.горка не нужна,провирон во время курса. в общем курс какашка
    и как ? на пкт ничего не брал дик не словил ?
     
  9. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Господи, что ж вы фсе деку на первый курс, да еще и соло??? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо за ответ. Скажу банальщину: что тогда взять, если такой курс говно...
    Вроде все норм.

    Ну... так посоветовали.
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хороший курс! Метана ешь по 100! деки увеличь до 1000! Добавь еще пропа по 300 через день ! ПКТ не нужна !
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    Суст 500 мг в неделю
    Дека 200-300 мг в неделю
    Пкт; каберголин(достинекс, алактин, агалатес) по 0,25 мг раз в четыре дня.
    кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели.
    трибулус+Витамины
     
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Вечное гино таким советчикам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    И станешь как наш мистер не той Вселенной:
    [​IMG]
     
  15. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Ну не шарю я, именно по этому решил обратится к братюням с дочи. Мне вообще крайне сцыкотно было даже метан пробовать, но любопытство взяло верх. У меня есть маленький сын 1год, т.е. детей больше делать я не собираюсь, поэтому особо не боюсь юзать фарму, но хотелось бы понизить риски... Я бухал лет 10 где-то до 2010г. и у меня с женой не было детей. Потом однажды я очнулся и понял, что весь мой образ жизни настоящее дерьмо! Сначала начал турникменить - 2,5года, потом и малыш появился, потом решил пойти в зал, ну и теперь я здесь, пытаюсь выпросить второй курс у опытных братюнь. :yes:
    Огромнейшее спасибо! Попробую.
    Впредь буду советоваться только на доче.
     
  16. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    а чем тогда заменить тамокс?
     
  17. raiden

    raiden -

    Ты всё попутал!
    Метан на 6 недель, а деку и тест на 8.
     
  18. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Кломидом.
     
  19. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я бы посоветовал попробовать связку болденон + тесто: неделя 1-6 тестостерон энантат 500 мг/нед. + болденон 600 мг/нед., неделя 7-10 тестостерон пропионат 300 мг/нед. + туринабол 30-40 мг/день. Курс будет довольно мягкий и качественный.
     
  20. raiden

    raiden -

    Болду на 6 недель?
    Её как минимум на 8 надо.
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я в расчете что от нее фон будет еще две недели точно(как и от энки), чтобы курс не был слишком длинный написал 6 недель. Если у Skeletor появится желание сделать курс на 12 недель, то будет здорово.
     
  22. Skeletor

    Skeletor Бывалый

    Спасибо! Беру на заметку.
    А на ПКТ, что взять при таком курсе?
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Болд меньше 800 мг в неделю ставить нет смысла.
     
  24. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Тамоксифена будет достаточно.
     
  25. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я при весе 120+кг ставил по 600 и все было нормально, не вижу смысла сразу задирать дозировку.
     
  26. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    У мну 95 кг. Ощущения появились с 1000 мг/нед. Ставил с пропом.
     
  27. example

    example Новичок

    Привет)) хочу взять вторуй курс , первый был метан соло результат неплохой был набрал 7 кг. второй думаю взять Энантат\250-500 мг и метан 30 табл в день ( все на 8 недель ) ! Что скажете про этот курс?Можно ли с него набрать хорошей массы? И что брать на ПКТ после него??
     
  28. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Я бы тамокс пожевал по 20 мг после курса. Для более бытрого восстановления дуги гипофиз-яички.
     
  29. Odin

    Odin Бывалый

    я при весе 95кг не чувствую болду по 600 в неделю.
     
  30. Дюша

    Дюша Новичок

    Ребят подскажите кому не очень сложно.
    31 год, 1 курс был метан соло, 2 недели по 30 мг, 4 недели по 40 мг (решил добавить так как особого эффекта от 30 мг не ощущал) Водой не залило (талия осталась прежней, руки, ноги и грудь + 2 см, силовые +10-15 кг в рабочих подходах, вес + 5-6 кг).
    Кто может кратко объяснить почему именно такой курс:
    1) соло метан по 40мг на 6-8 недель
    2) проп+турик; 100мг через день/50 мг в день
    3) проп+метан; 100мг через день/40 мг в день
    4) дека+метан; есть ли смысл использовать деку в таком возрасте?
    Заранее спс всем кто ответит...