Второй курс | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я тебе рассписал довольно мощный и незаливной курс, можешь воспользоваться им.
     
  2. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Тогда посоветуй мне курс на похудение))
     
  3. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    А ПКТ хорошее какое делать? И через сколько после первого курса можно начинать курс который вы мне расписали?
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Сразу после курса тамоксифен 20 мг/день, гепапротекторы по желанию (первая часть курса вообще без таблеток) т.к. за 4 недели туриком ничего ты печени не сделаешь, витамины, трибулус. Следующий курс не раньше чем через 3 месяца, а лучше сдавать анализы на тесто и ждать пока оно придет в норму (трен по яичкам бьет очень сильно).
     
  5. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Первый курс у меня был пропик 20*100 мкг, турик 200 таблов по 5 в день, оксандролон 120 таблов по 3 в день на 6 недель все это. Сколько мне щас ждать чтобы начать тот курс который вы мне расписали?
     
  6. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    6 недель минимум.
     
  7. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    У меня щас после курса идет ПКТ месяц. Мне 6 недель ждать с окончания курса или с окончания ПКТ? Извени за назойливость)
     
  8. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    С окончания курса, лучше всего перед новым курсом сдать анализ на тестостерон и убедится что он достиг хотя бы минимальной отметки.
     
  9. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Спасибо большое!
     
  10. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    купил, но в инструкции написано "повышает катаболизм мыщц"... не отразиться ли на курсе?
     
  11. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    ААС не дадут рассыпаться, не переживай =) На курсе применение дексаметазона никак не скажется, главное не переборщи с дозировкой и ешь не больше 2-х недель его.
     
  12. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    понял. спасибо.
     
  13. protoss

    protoss Бывалый

    всем привет. первый курс был месяца 3 назад. турик соло 40мг на 6 недель. сейчас есть пачка напосима, пачка стана и 2 пачки турика. как это лучше разбить на курсы или какой курс лучше составить с этих препоратов?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    ешь снова турик....Лучше ничего не придумаешь из того что у Тебя есть.....
    В начале нормальные люди составляют курс,а потом покупают препы
     
  15. 91sanya

    91sanya Бывалый

    Всем привет))
    Помогите пожалуйста расписать курс Нандролон фенилпропионат + туринабол.
    Курс второй, первый был туринабол соло 6 недель по 30-40 ( набрал около 3-4 кг). Перерыв между курсами 6 недель.
    Стоит ли подключать фенил, или повторить курс на турике? Сколько можно набрать за данный курс? и ожидать ли каких либо побочек от курса, после первого курса ни чего не было (не делал ПКТ)?
    21 год, вес 71, стаж занятий около 2 лет
    присед 150*1
    становая 150*1
    жим 100*1
     
  16. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    нандролон фенилпропионат 300-400 мг/неделя (2-3 инъекции) - туринабол 40 мг/день на 8 недель. В случае заметного снижения либидо кушаем достинекс/бромокриптин. ПКТ: тамоксифен 20 мг день + витамины.

    P.S. Я бы сделал курс нандролон фенилпропионат 300-400 мг/неделя (2-3 инъекции) + тестостерон пропионат 300-500 мг/неделя.
    P.P.S Не советую принимать тамоксифен одновременно с нандролоном.
     
  17. 91sanya

    91sanya Бывалый

    До курса нандролон фенилпропионат + тестостерон пропионат мне кажется нужно еще подрости)) можно эту комбинацию сделать на 3 курсе. чем плохо применение тамоксифена на курсе с нандролоном?
     
  18. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ну попросили рассписать второй курс с этими препаратами - я его и рассписал. Сам тоже считаю что до нандролонов надо еще дорасти.
    Считается что тамоксифен может усилить прогестиновую активность препаратов, так что без достинекса/бромокриптина я бы его не кушал.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Тамоксифен ставить после, и во время курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен провоцирует аггравацию побочных эффектов от их приёма, так как он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. (с)
     
  20. Deklomid

    Deklomid Новичок

    Добрый день народ, сейчас у меня второй курс Суст 500 метан 30 Дека 250. Началась третья неделя. Всё хорошо, вот только день назад начался зуд в груди, и сейчас болит, когда дотрагиваешься ( признаки гино), вот думаю включать кломид по 100 в день, правильное ли решение??
     
  21. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ну можешь подождать пока железу придется удалять хирургическим путем.
     
  22. Deklomid

    Deklomid Новичок

    гениально
     
  23. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Полностью соответствует заданному вопросу.
     
  24. Deklomid

    Deklomid Новичок

    ну а без хирургии. она же первые три месяца обратимая, тем более у меня только начала проявляться
     
  25. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    С чего ты взял что гино которое не лечили 80 дней излечимо, а то что не лечили 90 дней - неизлечимо. Я тебя обрадую, но с гино можно остаться на всю жизнь если не лечить его даже пару недель. Так что перестань страдать х**ней и лечись.
     
  26. Deklomid

    Deklomid Новичок

    ну везде на писано, что гинекомастия на первой стадии имеет свойство исчезать, если предпринять меры. Тем более можно предотвратить ее появление. Вот я спрашиваю совета.
     
  27. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я тебе совет дал, хочешь рискнуть - останавливать не буду. Но учитывая что ты используешь суст и деку, то курс явно не короче 8 недель + 3 недели фона от препаратов, т.е. с гино ты собираешься ходить как минимум 9 недель.
     
  28. Deklomid

    Deklomid Новичок

    чем же мне ее лечить?
     
  29. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Кломидом, ты же сам написал. :xdnew:
     
  30. Deklomid

    Deklomid Новичок

    ясно спасибо