Второй курс | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ХОРИОНИЧЕСКИЙ ГОНАДОТРОПИН ЧЕЛОВЕКА ))) ХГЧ
    ХГЧ ставят на курсе, если яйца сильно уменьшились - больше, чем в половину от своего докурсового состояния
    со 2ой недели его точно ставить не надо
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, бросай заниматься ! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    сегодня на второй недели курса (проп 50 и стан 20 в день) травмировал колено-резкая боль при приседе в районе чашечки. дальше соответственно тренировать ноги не смог. и что заметил что именно с сегоднящнего дня боль во всех связках, даже там где никогда не болело... например при работе на бицепс в районе локтя сильная боль в связке. разве может это быть от такого кол-ва стана??? раньше от 40-50 мг не было проблем...

    чем лечить? через сколько дней сделать попытку приседать? стан убираю. может добавить метан, он вроде благоприятно на суставы и связки действует?
     
  4. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Связки могут "полететь" из-за роста рабочих весов - они просто не успевают за мышцами. Одевай налокотники и наколенники - держи связки в тепле. Нагрузку на несколько дней лучше вообще исключить, авось пронесет. Метан связкам не поможет, а поможет дексаметазон, но его я лично не принимал (пара знакомых тяжей только его жрали, результатом довольны) так что советовать не могу.
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да, деки еще добавь.
    причем тут стан? да еще в такой дозировке. да еще с пропом. ты вообще чувствуешь его?
    лучше разминаться нужно, и постепенно повышать интенсивность тренинга и рабочие веса. можешь пока перейти на тренинг небольшими веса в многоповторе. потом постепенно вернешься к тяжелым тренировкам
     
  6. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    многие жалуются на связки в период приема стана, вроде как общеизвестный факт что он на них влияет.

    чувствую курс, по отдельности не чувствую проп и стан )))

    разминался очень хорошо, даже лучше чем обычно. веса рабочие пока лишь немного выросли.
     
  7. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    спасибо, попробую найти. именно таблетки, не иньекции?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    не в таких дозировках. и не с пропом
     
  9. cheq

    cheq Бывалый

    Спасибо большое!
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :^^:
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Провирон не предотвратит гино.
     
  12. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Инъекции делают околосуставно, не ваш случай. Если все-таки решите есть дексаметазон, то дозировка не должна привышать 1мг (2 таблетки) и весь курс не длиннее 2-х недель.
     
  13. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Всем привет. Подскажите пожалуйста какой мне сделать второй курс и сколько времени ждать после окончания первого? Первый курс был 6 недель: 20*100мкг пропика через день, 200 таблов турика(5шт. в день), 120 оксандролона(3шт. в день). Мне нужен курс для набора качественной мышечной массы без воды и с минимальным откатом. Денег на курс 15000-20000 имею.
     
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы попробовал 500-600 теста в неделю, ципионата или энантата + 600 болда. но нужно на долго пускать, 3 месяца минимум
     
  15. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    После такого курса воды много и откат будет. Мне же надо чисто сухую качественную массу и жирок попутно скинуть. У меня 7-10 кг жира. Рост - 191 см, вес - 105 кг.
     
  16. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    с чего ты взял ? количество воды и откат зависит от тебя, правильное питание, регулярное кардио, анастрозол будут держать под контролем твое количество воды.
     
  17. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Что скажете за такой курс? Курс состоит из четырех препаратов, оксандролон (6 недель, по 30 мг в день), сустанон (250мг/1 неделя, 500мг/2 неделя, 750мг/3 неделя, 500мг/4 неделя, 500мг/5 неделя), дека (100мг/1 неделя, 200мг/2 неделя, 200мг/3 неделя, 300мг/4 неделя, 100мг/5 неделя,100мг/6 неделя), туринабол ( 6 недель, по 50 мг в день). Или вместо деки пропик по 100 мг через день?
     
  18. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Тренболон ацетат 300 мг/неделя + тестостерон пропионат 300 мг/неделя + болденон 800 мг/неделя на 8 недель, еще 4 недели тестостерон пропионат 300 мг/неделя + туринабол 40-50 мг/день.
     
  19. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ага, а сустанон вдруг начал давать "чисто сухую качественную массу" :xdnew:
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ты советуешь тренболон человеку, который заменяет деку пропом, на второй курс :sad:
     
  21. jenyavasichkin

    jenyavasichkin Новичок

    Друзья, первый курс напс 30 на 7 недель дека 250 мг на 7 недель и станаза с 8ой по 10 неделю по 40-50 мг.

    что посоветуете на второй курс взять ? и в каких дозировках..
     
  22. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я уже устал от особей, которые хотят много массы без воды и еще желают подсохнуть на массонаборе. Пусть ставят трен.
     
  23. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Мне просто похудеть надо и килограмм 5-7 мышц набрать, мне не надо чтоб меня раздувало.
     
  24. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Мне много массы не надо. Килограмм 5-7 и похудеть.
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    понятно
     
  26. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Ты 5-7 кг мяса попроси в магазине тебе показать)))
     
  27. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Да ладно издеваться вам. Я просто стараюсь серьезно подойти к этому вопросу, выбрать самое лучшее.
     
  28. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Я год занимаюсь. Мой вес был 127 кг. Я жирный был. Похудел до 105, потом прошел курс, вес остался на месте, но тело поменялось. Хочу теперь еще один курс чтоб до конца похудеть и чуть мышц набрать.
     
  29. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Никто не издевается, просто надо работать по принципу "мухи отдельно, котлеты отдельно". Чтобы сделать так как ты хочешь тебе придется заряжаться довольно серьезным количеством препаратов, на 2-й курс это, имхо, перебор. лучше сделать 2 курса - похудение и массонабор.
     
  30. artur06011990

    artur06011990 Новичок

    Становая тяга у меня - 190, присяд - 160, жим лежа - 135