Второй курс | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    нееее, ну серьезно?)
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вампир я) иногда оборотень
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    :opasnoste:
     
  4. Odin

    Odin Бывалый

    воды должно быть минимум. почему так мало стана?
     
  5. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни привет! Вообщем была "сушка" углеводного чередования (пн/вт-50-100 углей, ср/чт 0-50 углей, пт/сб 100-200 углей вс 350-400 углей) + клен 2х2 схема. Итог за 7 недель: -8,5 кг, талия со 108 до 96. Короче результатом очень доволен! Думаю создам потом блог с фотками ! Правда - это реально упали веса...просто жесть жим со 120 до 100, становая со 190 до 150, присед заменил на жим ногами на сушке, но тоже результат пиздец....
    Но есть одно НО. Перед началом сушки, я затупился пропом и станом в надежде сушиться на них, но передумал садиться на курс. Вот сейчас хочу вас спросить, вообще реально сейчас начать курс проп 100+стан 50, но при этом соблюдать диету на "МАССУ", т.е. использовать эти препы для набора ! Наберется ли мясо с этого курса при расчете на мой вес сейчас 105кг = 4500 кал, 250-300 белка, 500-550 углей! Курс 2ой (первый турик соло). лет 23 в апреле 24.
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    а ты представляешь сушку на сусте и метане? так подбери нужные препы для массы/сушки и не будет геморроя!
    ЗЫ. можно на пропе и стане набрать вес конечно, но лучше уж урезать угли и добавить 4г протеина на вес, и будет пару качественного мясо)
     
  7. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Просто в сфере последних происшествий с дилами, я не планирую делать заказы фармы в ближайший месяц - два, а осталось только 3х10 флакона пропа и 250 таб стана, ну есть 50 табов турика! А мне сейчас необходимо набрать немного качественного мясца и поднять назад силовые! Поэтому и парюсь... конечно мне хотелось бы какой-нить стандартный мясонаборный курс со всеми вытекающими... но его уже на осень!
     
  8. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    может тогда лучше тупо пропик пустить по 100 на 6-7 недель, а стан на след год пусть лежит :hmm:
     
  9. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    хотел проп соло, но потом решил добавить оставшийся азалол от прошлого курса. от дозировки 40-50 мг суставам некомфортно, судя по прошлому.
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    да нет же, все норм. пусти проп и стан вместе, просто кушай много протеина, а с углями сам смотри в общем..
     
  11. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ок спасибо за совет! Как думаешь сколько ждать примерно от такого курса ? 2-4 кг ?
     
  12. MoFo

    MoFo Бывалый

    этого тебе точно никто не скажет, зависит от питания, тренеровок, да и вообще может твой организм иначе отреагирует на проп или стан, хз.. но полюбому от такой связки не ожидай много кг набрать, будет мало но сухой прирост мышц имхо
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :avtorklif:
    Я, бля, в ахуе просто.
     
  14. chemp

    chemp Новичок

    привет)) я хочу курсануть но не знаю какова производителя химку мне брать... есть три варианта British Dragon; Balkan Pharmaceutica; MEDICAL GROUP;
    у меня есть возможность взять DECANOATE 400 MEDICAL GROUP; DANABOL Balkan Pharmaceutica; и что ищё можно добавить к етому курсу???
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А почему у тебя нет возможности взять нормальной фармы?! Например Вермодже или Фармакон?
     
  16. hanka

    hanka Новичок

    Привет ,Помогите составить правильный курс с того что имею ,есть methanabol 50 шт, станозолол 100 ,шт дека индия 1000 мг,и проп .
     
  17. Cyanide_Regime

    Cyanide_Regime Новичок

    Я вот не пойму, вы деньги на фарму с завтраков школьных откладываете что ли? Метана, станазы и деки просто кот наплакал. Сколько пропа?
     
  18. hanka

    hanka Новичок

    проп в аптеке беру ,фарму достать проблемно
     
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты наверное с Украины? :yes:
     
  20. Golem

    Golem В бане

    У нас бы так проп продавался бы )) было бы супер
     
  21. cheq

    cheq Бывалый

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, а то я в замешательстве ..
    Вообщем курс такой : суст 250 - 8 недель, метан - 6 недель. после восьмой недели - проп+стромба на 3 недели.
    Нужно грамотное пкт, оч. срочно, препы на руках уже, курс начинать уже пора,а с пкт еще все проблемы... :(
     
  22. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Подошло время ко второму курсу... 1 был турик 6 недель по 40 3 месяца назад, отката нет, силовые и все со мной. Что взять на 2 курс ?? цель набрать 5-6кг уже с откатом... склоняюсь к энантату соло, если к нему добавить станазолол оральный или уколы? планирую недель на 7-8 это все дело... 20 лет вес 81кг при росте 177
    Жду ответа.


    И ГЛАВНОЕ ( либо склонене к ароматазе, либо в турике была какая-то хуйня) после курса недели 2 спустя намацал небольшое уплотнение под сосками, пил тамокс недели 3 эффекта 0. Хочу взять АНАСТРАЗОЛ, что скажите по этому поводу ??? пацаны в зале вообще говорят не страдай хуйней ебашь дальше, полезет пей анастразол... я хочу перестраховатся всеми возможными методами от гино ! эсли курс энки соло к примеру.... что брать?
    Кучу теории перечитал... со многими переговорил по этому поводу.. но все же, бром,анастразол,тамокс... что купить для перестраховки?
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    проп+стан
    метан соло
    стан+нандролона фенил/дека
    метан+проп

    ну или мною не очень любимый вариант н.фенил/дека + метан

    выбирай милый человек)
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    так начни, до пкт тебе еще долго))))
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    трибулус, тамоксифен/кломид/фарестон, витамины, цинк, гепатопротектор
     
  26. Александр@

    Александр@ Бывалый


    А если энантат+ винстрол табы или уколы ?? энка чуть заливать может... стан это должен компенсировать...
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это как станазолол должен это компенсировать ? при помощи магии ?:wizard:
    не хочешь много воды - ешь ИА, соблюдай диету и делай кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хуйня этот курс.
    я тебе написал нормальные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ДИКИЙ ПЛЮС++++++++++
    когда же это дойдет до народа ужееееееееее
     
  30. cheq

    cheq Бывалый

    Я со знакомым курс делаю, вот он хочет со 2 недели помоему если не ошибаюсь, ГОНАДРОПИН ХРОНИЧЕСКИЙ, это нормально?)