Второй курс | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    курс и в самом деле говно :spy:
     
  2. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    что поменять? всё?:)
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    2 оралки - не есть добро, метан в терапевтических дозировках - тоже.
    добавь пропа по 100 через день, недель на 8. и метан на 4-5 недель по 40. результатом будешь доволен я думаю. это если хочешь мяса набрать. провирон не понадобится, на пкт тамокс по 20 можно пожевать месяцок, трибулусы всякие, витамины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Спасибо за ответ. Не вылезит ли гино на курсе?
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я не экстрасенс, тебе виднее должно быть. если начнет лезть, пару дней тамокс попей. если есть предрасположенность, то купи анастразол и ешь по 0.25-0.50 через день
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    я тебе советую подключить проп уже сейчас к турику и продолжить со станом так же свой проп до самого конца..
     
  7. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    дробовик !.. )) :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alex23nvrsk

    Alex23nvrsk Новичок

    Всем привет. Был первый курс напосима, не понравилось совсем, набрал 4, слил 7. Еле еле вернулся к прежнему весу. Думаю ставить суст соло, только вот вопрос по 250 или 500 в неделю? Недель на 6. Пкт обязательно надо бы сделать.
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Суст 500 мг в неделю
    Туринабол 40 мг в день или Дека 300 мг в неделю
    Пкт: каберголин(достинекс, алактин, агалатес) по 0,25 мг раз в четыре дня.
    Параллельно с этим пей кломифена цитрат(клостилбегит) по 50 мг в день две недели, затем снизь дозировку до 25 мг в день на следующие две недели.
    Карсил+Фламин , Энтеросгель!
     
  10. Exclusive

    Exclusive В бане

    у тебя эта фраза уже в постоянных заметках сохранена похоже :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ты удивлен этому???? Я нет!!:yes:
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Цианид прими! Убойнее не знаю :avtorklif:
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А если без цинизма, то перефразируй, чтоб над тобой не смеялись или что хуже не заигнорили. Если хочешь серьезный ответ задай серьезный вопрос.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай здесь. Внимательно. Всю тему. От начала и до конца.
    Народ, читайте форум прежде чем задавать одни и те же вопросы, обсосанные со всех сторон и под всеми углами десятки раз в разных ветках форума. Это будет весьма полезно для общего понимания принципов приема АС и проведения ПКТ.
    Ваша лень, нежелание развиваться и напрячь мозг начинает уже злить.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    К тому что тебе нужно почитать форум.
    Судя по постановке вопросов тебе это нужно больше чем я думал. Очень рекомендую.
    С дуру можно хуй сломать. У тебя с такими вопросами все шансы это сделать.
     
  16. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне кажется тут тебе не ответят на этот вопрос вообще.
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    полнейший бред
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это какая-то хуйня!!!
    Я тебе ссылку дал где найти ответ!
    Что ты тупишь?
    Читай!
    В чем проблема?
    Лень читать?
    Лень тебе ни один препарат ни в какой дозировке не вылечит!
    Вот тебе ещё: болд,дека соло и ПКТ. Читай все эти ветки от начала и до конца и если после прочтения этих тем у тебя останутся вопросы, то тебе уже никто и никогда не поможет. Забудь про АС и силовые тренировки - инвалидом станешь с висяком, без печени и грыжей позвоночной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Odin

    Odin Бывалый

    если слабая печень, то оральные препараты лучше не употреблять. и дэка не самый лучший выбор ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок


    Не факт. Хотя это вполне логичное заключение: если были заболевания печени то 17α метильная группа не рекомендуется.
    Но в то же время "гепатит в детстве" - это не смертный приговор. Нужно сделать анализы и проверить состояние энзимов печени до и после курса. Терапевтические дозы 15-20 мг в сутки на 4 недели по токсичности будут не больше чем литр водки. Анализы после такого курса покажут можно с дианаболом баловаться или не стоит.
    По поводу деки - солидарен. От нее только "вода и висяки", как кто-то четко подметил. При этом для "спокойствия" и устранения побочек требуется использование ТАКИХ препаратов, которые я бы не стал трогать. Дека того не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Квози

    Квози Бывалый

    можно фенил соло. для новичка самое то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Можно, разумеется, но я бы не стал. Если есть нанадролон на курсе - то без теста никак + антипрогестиновые препараты, которые либо дорогие либо от них самих нехуевые побочки. Именно потому я и посоветовал супермену читать ветки болд,дека соло, ПКТ и проблемы с потенцией. Чтоб он знал о чем речь. А потом решить для себя что ему жрать/колоть.
     
  23. Супермен

    Супермен Новичок

    читать лень напишите так
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    ахаххаахха иди гуляй тогда
     
  25. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    Парни, с пропа 100 мг ч/д + 25 мг стана в день воды вообще не должно быть или будет немного? интересуюсь, потому что масса сильно поползла вверх, хотя кол-во пищи почти не увеличивал.
     
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :boss:
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет, с пропа много воды не должно быть
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Квози вернулся! Рад видеть от тебя посты!
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    а как ты пишешь если заблокирован?:hmm:
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я как вампир) ночью могу хоть что делать)))))