Второй курс | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    средней паршивости
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кломид - 2 недели по 50 мг, 2 недели по 25 мг
    добавь на пкт еще достинекс (каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    ПКТ начинать сразу после последнего укола? Или подождать какой-то время?
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    через 3 недели. я бы пустил на это время проп с чем-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Odin

    Odin Бывалый

    через две недели после последнего укола.
     
  6. MoFo

    MoFo Бывалый

    зачем тогда спрашивать если ты уже начал свой курс по своему?! или ты захотел просто услышать ответ типа "чувак все хорошо, у тебя окуенный курс и ты после курса станешь пздц не в*ебенным"?! :) короче говоря: турик на 4 недели, потом стан на 4 недели у тебя идет, так? добавь для фона пропика и жизнь удалась ) прима как придет, еще докупишь и оставишь на потом уже
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    По-ходу, анабол - говно! Крашеный мел! Пустышка. Не может анабол "набирать 2 кг за 3 недели". настояший анабол должен "вставлять" - мама не горюй!
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А какие могут быть альтернативы? Если с оралками, то все понятно, а если без них?
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

     
  10. Норм ли будет на второй курс на 5 недель метан по 3 табл/сутки + пропионат 100 мг через день+провирон 1табл/сутки на виходе стан по 50 в день?спасибо зарание!
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метан по 40, проп 100, провирон нахуй. стан зачем ?
     
  12. провирон от гино...стан чтоб закрепить все ето!?
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    метан и проп оставляешь. от гино добавляешь Аримидекс по 0.5 мг через день. и после 5ти недель - пкт. и никакого стана. если подключаешь стан - то продлеваешь курс. смысла в нем на таком курсе вообще не вижу
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Смотря какой метан и сколько ты весишь.
    Тут(читай ветку) разные мнения на этот вопрос. Если метан рабочий и качественный, то, по-моему мнению, 30мг должно быть достаточно, а если с тестом - то тем более. Смотри по ощущениям, если сила и масса прет, "холодильник не закрывается", "хуй стоит на трамвай", то нахера увеличивать дозировку?
    Решай сам.
    Я бы не стал.
     
  15. перед планируемим курсом пил станозолол...сколько времени посоветуете отдохнуть перед курсом?
     
  16. первий курс пил хороший метан по 30 в день..перло хорошо...а сейчяс попрет ли от такой самой дози!?
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Какой твой вес? Сколько набрал на первом? Какой был перерыв?
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    6 недель
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сделай анализы. Удостоверься, что гормоналка в норме, если да - то химичь. Но я бы отдохнул месяца 2-2,5 хотя бы.
     
  20. вес гдето 78-80 кг метан пил еще 2 месяца тому...сколько набрал толком не знаю но не много(гдето 3-4 кг чистой маси)прошол месяц пил стан 100 табл(чтоб силовие улучшить) сейчяс уже пару дней прошло когда перестал пить стан
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мой совет: восстанови эндокринку - отдохни месяца 2, а лучше 3. За короткие сроки гормоналка в себя не приходит. Если будешь правильно питаться, трен-ся и отдыхать за 3 месяца ты много не "сольешь".
    Думай и решай сам.
    Всегда мнений будет несколько, но я считаю, что если от твоих результатов не зависит пропитание твоей семьи, то лучше будет наиболее щадящий и безопасный вариант. Если ты задаешься подобным вопросом, а не жрешь вторым курсом через неделю дека-суст-метан, то для тебя лично подойдет вариант "тише едишь - дальше будешь".
    Помни - ты всегда успеешь поэкспериментировать над собой как над лабораторной мышкой :xdnew:
     
  22. спасибо
     
  23. MoFo

    MoFo Бывалый

    какой еще выход? у тебя нет тут длинных эфиров.. но ты можешь продолжить после пропа + метана, проп + стан на пару недель, так же на этой фазе провирон можно добавить для жесткости и чтоб избежать залитости.. тоесть это будет выглядеть как мини сушка второй фазы курса, а на первой на пропе и метане наберешь массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С постулатом согласен. Провирон - рулит! Добавлю лишь что стоять будет жестко: на работе сидишь на совещании и вдруг - хуяк и встает - так что хоть отжимайся на нем! Особенно часиков в 10 утра! Имей ввиду!
    Статус ЛОЛ :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. brin

    brin Новичок

    Друзья, первый курс идет сейчас - дека и суст по 600 того и того в неделю, и метана по 3 таблы в день.
    Уже мечтаю о втором)) Что взять убойное?
     
  26. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    спросил потому что ,ситуация патовая, курс уже идет а ключевой преп из курса выпадает ,инфы про приму не так много как по другим , более популярным препам , по этому и не знаю ,чем ровноценным можно заменить , ладно ,это уже лирика! да , с оралкой именно так и хотел поступить ,точнее поступаю ,потому что прима +турик ,уже работают . через неделю пойдет стан ...ты мне советуешь к стану подключить проп через день ,так ?я правильно понял?
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Всем привет. Хочу поинтересоваться по составлению курса. Сразу хочу сказать других препаратов нет. 1 неделя -20 мг метана, со 2 недели 30 мг метана+ подключить провирон, либо другой препарат обладающий антиэстрагенновыми действиями. С 3 недели добавить станазалол 40мг в день. на 3 недели. На ПКТ трибулус . Что поменять в составлении курса? и тяжело ли будет печени?
     
  29. Odin

    Odin Бывалый

    курс гавно! печень отвалится и стоять не будет! Читай форум!:po weke:
     
  30. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    молодец, хороший высер