Второй курс | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    из расчета не получить килограмм акте , несколько литров воды и висяк в самый неподходящий момент :-) ! я так понимаю , что именно с этими препами подобных проблем возникнуть не должно. ну и цель от курса , качественное мясо и подсушиться т.к. собственной массы в 94 кг мне в вполне хватает . вот я и хочу подобрать препы именно для этих целей .
     
  2. MoFo

    MoFo Бывалый

    акне, вода, висяк, ты еще про печень забыл упоминуть.. ппц! ты вообще курсил? или хоть читал пару страниц на этом форуме?
     
  3. fire7308

    fire7308 Новичок

    47 лет, 170/80.
    1 курс нандролон фенилпропионат + метанотабс 6 недель набрал почти сухой мышечной массы 15 кг, силовые увеличились в жиме лежа со 110 до 140 кг, во время трехнедельного отдыха заметно упали силовые, и масса.
    2 курс тестостерона энантат 2мл + туринабол силовые в жиме лежа выросли на 20 кг, но мышечная масса не увеличилась. После курса прошла неделя.

    Через 2 недели соревнования, подскажите пожалуйста хороший курс на мышечную массу и на силу, учитывая, что у меня временами болит сустав плеча при жиме лежа более 90 кг.
     
  4. raiden

    raiden -

    Соревнования по какому виду спорта?
     
  5. fire7308

    fire7308 Новичок

    паурлифтинг, только жим лежа.
     
  6. raiden

    raiden -

    За 2 недели уже ничего не наберешь.
     
  7. fire7308

    fire7308 Новичок

    Силу хотя бы поддержать.
     
  8. raiden

    raiden -

    Ну закинься туринаболом.
     
  9. fire7308

    fire7308 Новичок

    Спасибо! Туринабол 40 мг?
     
  10. Mihas

    Mihas Новичок

    трен + проп разве не успеет прочувствовать?
     
  11. fire7308

    fire7308 Новичок

    курса трен + проп не было.
     
  12. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    Здорово мужики!
    вопрос по угрям, заебался с ними летом ходить, когда был первый курс соло метан, не знал как их вывести.
    Скоро будет второй курс, суст 10 ампул уже заказал, тренер говорит взять метана, не особо хочу опять этих прыщей, кстати от суста они возможны или нет, забыл про это узнать? какой преп посоветуете с сустом, чтобы без этой побочки, и желательно оральный, не люблю много уколов, прошу понять и ответить.
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    http://do4a.com/threads/роаккутан.2739/page-10#post-213657
     
  14. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    то есть только так? или может преп другой заместо метана? говорят мыться каждый день и их не будет
     
  15. VictorAuditore

    VictorAuditore Новичок

    Знающие люди , помогите начинающему химику составить курс из деки +суст+метан ...желательно с ПКТ ...
     
  16. провирон

    провирон Persona Grata

    200 деки +500суста+30 метана на выход ZMA витамин Е,кломид.
     
  17. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    я так понимаю , это самый распространенный вопрос , если хочешь показаться гуру в фарме , ... ты курсил или читал статьи ...я не думаю , что ты наизусть все темы форума зазубрил , зачем умничать ? будь мужиком , если есть что конструктивное посоветовать, то я тебя с удовольствием выслушаю, за тем я так понимаю и выкидывают вопросы на форуме , ну а если ни чего конкретного сказать нет , то зачем умничать тебе это не идет. а по поводу курсил или не курсил...курсил лет15 назад на метахе и ритоболе аптечном , сухой смеси "малыш" и протыине с мясокомбинатов,кто в теме тот меня поймет , гадость редкостная! сейчас это третий курс за последний год, был метан и турик соло. решил остановиться на мене ароматизированных препах : турик, прима и еже с ними.за массой не гонюсь , предпочтительней качество.
     
  18. MoFo

    MoFo Бывалый

    я не гуру, есть ребята намного опытнее меня тут на форуме.. сказать честно, сам в начале смешными вопросами задавался, но далее понял лучше самому читать и читать чтоб иметь хоть какое-то представление.. короче говоря, на турике и приме ты далеко не пойдешь.. добавь теста ну и еще какой нибудь оральный преп к этому, на 3-й курс после турика и метана соло, будет как раз такая связка.. раз сухую массу хочешь, я бы посоветовал проп и турик будет как раз для тебя!
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    слышишь,интеренет боец, тебе предупреждение офицальное .
    если будешь дальше выебываться,улитишь в бан.
    с неуважением
    Арчи
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Наконец то Арчи! Спасибо!
    С уважением Venom)
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :nate:
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Venom428 , провирон , raiden

    обсуждайте продолжение своего красочного диалога с анальным карами в соответсвующей теме или в личке)
    спасибо.
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хорошо) но ты же видишь все) блокируй его! И все) тут он все равно прославился своими хакерскими способностями)
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    мыться нужно каждый день это несомненно :xdnew: только сомневаюсь что прыщи на курсе от грязи.
    может гормоны скачут? как считаешь?
     
  25. Djon Gromov

    Djon Gromov Новичок

    ну это дело ясное да, но вот сомневаюсь, что поможет..
    как это понять?
     
  26. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    вот это другой каленкор :-) чувак ! дело в том , что у меня уже идет третья неделя... планировал приму на 8 недель по 400 и турик по 40 на 4 недели первых , затем турик заменить на стан , на остальные 4 недели, но дело в том ,что по " определенным обстоятельствам" прима не приедет ! и новый заказ уже не успевает! вот и вопрос , чем заменить приму или как выйти из такой ситуации !
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    курс странный.
    отдых между 1ой и 2ой частью - бессмысленен
    пкт - гавно

    вот такая критика :dunno:
     
  28. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    Привет всем. Кто в курсе, как сейчас обстаят дела с качеством продукции Балкана? В частности тестестерон Е. Много ли подделок? И еще вопрос, по скока хавать кломид на пкт? одной пачки хватит?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    балкан вроде был нормальный.
    кломид - смотря какой курс у тебя
     
  30. Andrey_13

    Andrey_13 Новичок

    тест Е. + дека 7 недель. 250 тест , 200 деки. А как насчет деки от Балкана?