Второй курс | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Pure67

    Pure67 Новичок

    И еще стоит ли добавить отдельно витамин Е?
    :avtorklif:
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    если гино начнет вылазить начнешь есть по 20 мг в день! а просто так есть его не надо!
     
  3. Joriki

    Joriki Новичок

    Господа профи, нужен совет по курсу проп+стан. Кто юзал такой курс, подскажите как максимально смягчить курс и выдержать 42 укола!?
    Можно вместо пропа через день ставить энантат раз в 5 дней, например? Проканает инсулиновый шприц для пропа? И какие группы мышц можно задействовать чтобы разгрузить попец?

    з.ы. знакомый советует вообще вместо теста ставить Деку раз в неделю...
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    проп по 100 мг через день ставил все в булки просто чередовал их! Можно в бедро,плечи,бицепс и трицепс!
    Сейчас проп мягкий не бойся шишек не будет! Только Проп Балкан не бери!!:xdnew:
    и не каких инсулинок!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Joriki

    Joriki Новичок

    я не шишек боюсь, я самих уколов боюсь(больше чем Гино и прочей фигни) :) А что насчет Энантата вместо пропа?
     
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пей креатин больше наберешь на нем!!!!!!!!!! И колоть его не надо!!!:yes:
     
  7. Joriki

    Joriki Новичок


    Все ясно, значит придется булочки готовить :snobuedance:
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    42 укола это еще не много за курс))))) бывает по 2 укола в день) на 10 недель)
     
  9. raiden

    raiden -

    Нахуй так жить?
     
  10. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Всем привет, начал курс напс+проп на 40 дней(20 уколов пропа)...начал вчера, напс по 50/д, проп по ч/д, а вот щас подумал, не много будет 50мг? или стоит снизить до 40 и разницы особо не будет?
    П.С. первый курс был напс соло по 40мг
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    50 збс, оставь )
     
  12. nero drago

    nero drago bench press мастер

    стеб или серьезно?)просто посмотрел, все тут по 30-40 советуют..вот и презадумался
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    серьезно. до этого был 40, то щас 50 норм. да и что ты паришься, 10+- ничего страшного))
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну если от 40 такой же эффект будет, зачем глотать лишние таблы...вот поэтому и спрашиваю
     
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    был курс 40 значит следующий надо обязательно повысить, пей 50. а вообще как хочешь короче
     
  16. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну может еще кто то подскажет..вам спасибо за ответ!
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вес твой сколько?
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Ох и не брав ты батенька)
    при грамотном пкт , 20 мг будут чувстоваться)
    тогда бы все уже по 100 метана кидали)
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Archi давно не видно тебя!)
     
  20. провирон

    провирон Persona Grata

    у меня курс далеко не первый.и я более 30мг метана даже и не пробовал.не так давно был курс 200 примы в неделю+20мг метана в день остался доволен.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что за бред?
    зачем ему 2 порции каши, когда он с одной наедается?
    если прет по 40, пускай и пробуй опять по 40. повысить всегда можно
     
  22. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Салют мужики!) Первый курс был соло метан 7 недель по 40 мг. Набрал около 5-ти кг. два слил сразу после курса. Курс закончился 2 месяца назад. Сейчас хочу деку с тестом( скорее всего с энкой, суст на 3- й оставлю) дека 200 в неделю, энка 500 в неделю. недель на 7 всё это дело пустить, а 8-яи 9-я недели выход на пропе и станазе( скорее всего винстрол, не хочу таблеток, от метана и так печень пошаливала....) Составил правильно, или что подкорректировать? Теперь с Пкт. от метана начинала формироваться гино, тамокс помог, на деке и тесте полезет 200%! Так что хочу прови поставить непосредственна на курсе( какие дозы?) Ещё хотелось бы поставить что- нибудь для печени( препорат,дозы?) Годанаду куплю, ну а там уже буду действовать по обстоятельствам... Ну и естественно после курса кломид( сроки приёма, дозы?) и трибулус. 21 год, 94/184 стаж 1.5 года. Спасибо!
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Дека 200 и теста 500. Выход 100 пропа ч.д. и 30-50мг стана в сутки.
    На курсе с 3й недели провик по 50мг
    Кломид по 100мг на ночь неделю, дальше по 50мг еще на 2 недели
    Гепатопротекторы и желчегонные: карсил, эссенциале, лив-52, фосфоглив, эссливер, расторопша (гепатопротекторы); холосас и фламин (желчегонные). Выбирай по одному из каждого.
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    энку и деку продливай до 8 недель. потом 3 недели проп и станаза. на курсе для профилактики гино используй ИА - например, Аримидекс (Анастрозол) по о.5 мг раз в 2 дня, и Достинекс (Каберголин) по 0.25 мг раз в 4 дня.
    на пкт также Достинекс по 0.25 мг раз в 4 дня, кломифен цитрат первые 2 дня по 100 мг, потом по 50 мг, с третьей недели пкт - по 25 мг. также витамины, гепатопротектор, цинк, трибулус.
    на курсе для печени только желчегонка - тыквеол, холосас. по инструкции.
    Гонада - смотри сам. скорее всего понадобится неделе на 9ой. ставь по 500 еД раз в 3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vadim1991

    Vadim1991 Новичок

    Спасибо. Тоесть провирон заменить на ингибитор ароматазы? На курсе принимать и Аримидекс и Достинекс или же выбрать один из них? Слышал, что на курсе деки нельзя принимать тамокс. Тамокс вроде бы как относится к ИА. Так вот нельзя принимать именно тамокс, или все ИА?
     
  26. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    при курсе на 8 недель метан 30мг + дека 250 + суст 500 нужна ли гонада?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. денис911

    денис911 Новичок

    да я ни чего ни покупал это мне так все дасталось от знакомых,друзей им не подошло (кроме деки ее покупал )просто так все собиралось за пол года а теперь не знаю че с этим делать и выкинуть жалко .
     
  28. денис911

    денис911 Новичок

    че бы еще добавить чтоб получился?
     
  29. VictorAuditore

    VictorAuditore Новичок

    Мужики , нужна ваша помощь ...помогите составить курс ДЕКА+МЕТАН+СУСТАНОН 250 ..
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    1-8 неделя дека 200 суст 500 + метан по 40 на выход станаза по 40 и проп 100 через день на недели 2- 3