Второй курс | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Синтол:lol:
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    скорее парафин:xdnew:
    синтол то же откатывает
     
  3. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    парни привет.вот курс на 8 недель.прима по 200 через 4 дня + турик по 40 , с 1-4 неделю, затем вместо турика будет стан по 40 , но есть вероятность что на 5-8 недели прима не успеет дойти а курс я уже начал ! внимание вопрос ! чем можно заменить приму в случае чего или турик продолжить но уже со станом или клен вместо турика ! да и что на пкт , есть проверон , кломид ну и аптека рядом с домом :-D
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Приму ты все равно никак не почувствуешь! Особенно в таких дозах. Делал бы не выдумывая турик по 40-50 ровным фоном на 8 недель. И кстати сколько тебе лет? Вес? Стаж! Силовые!)
     
  5. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    пропик лучше колоть перед сном или с утреца ?)))) кстати какой у него период активности ?

    при 100 через день на 8 недель + 50 станазолола ежедневно - какой пкт или что добавить к рациону приема ? спасибо
     
  6. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    турик соло уже был , это второй курс! это курс на 8 недель . я читал , что приму ставят по 400 в неделю а у меня получается на 8 дней и аккурат покрывает 28 дней т.е.4 недели ! вот я думаю , что если не прима )? планировал со станом на остальные 4 недели , но прима едет(! менять что то смысла уже нет , курс идет полным ходом! стаж около 10 лет общего! силовые жим 135 , присед 120 и станавая 120 , спину и ноги не рву особо ! травма была
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А вес твой сколько? Прима 400 в неделю это мало..... Препарат специфический, обычно на мосты используют
     
  8. R.D.

    R.D. Новичок

    Приветствую.
    Первый курс еще не сделал, планирую турик соло. На второй присматриваюсь к гормону роста месяца на 3 и болды недель на 10 (400-600). Что думаете?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    1) турик 40 мг в день
    2) Болд 800 мг в неделю+ Проп 100 мг через день+ стан 40 мг в день!
    До гр успеешь еще дойти! Его надо минимум 60 дней бить по 5 ед в день минимум! Вот и считай!!
     
  10. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и желательно все это время сидеть хотя бы на пропике. аас надо полюдбасу. да и гр 5 это ой как мало.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    так чисто для теропивтии и не большой сушки!! ))
     
  12. Ragdoll

    Ragdoll Новичок

    Привет.Посоветуйте с вторым курсом. Первый был метан-проп.
    Второй думаю турик суст.Может еще что добавить? и в каких дозировках.
    заранее спасибо
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    парни, занимаюсь 2 фаза программы пасько (тяж-ср-легкая циклирование), на курсе стоит придерживаться циклирования, или на каждой тренировки полностью выкладываться? и еще, хочу загрузку делать 500 мг энантата, колоть в 1 день, прост в разные булки?
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    500 мг это всего лишь 2мл - в дельту можно столько масла загнать
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    не хочу в дельту, ибо стремаюсь, 1 курс инъекционный такой) а по 1 вопросу что посоветуешь
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    по первому ничего не скажу - не владею инфой,но если фарма будет рабочая - не сможешь работать не на 100%...веса будешь прибавлять от треньки к треньке.2 мл ставь сразу в одну булку
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    спасибо))
     
  18. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    Вопрос: при приеме метана, можно ли принимать тыквеол?
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    вес мой 94 кг . от курсов хочу качества , висяков ,акте и воды не хочется)! вот я и спрашиваю совета , что можно ещё включить , может сократить курс и стан начать по раньше кушать или на остальные 4 недели болт вместо прима , но он тоже ещё не на руках... или турика дозу увеличить.
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Суст 500 мг в неделю
    Турик 40 мг в день
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Болд и тест
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Первого мало
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вес у тебя какой?
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тогда норм. Болд 800 тест 500
     
  26. CrazyT

    CrazyT Новичок

    первый курс был соло метан от Vermodje,набрал 5кг,ничего не откатил,хорошо выросли силовые,сдвинул вес с мертвой своей точки,сейчас 85кг
    планирую второй курс такой:Дека+энантант на 5 недель,после последней инъекции перерыв неделю и потом пропионат(100mg) и винстрол(50mg) на выходе каждый день либо через день!подскажите с дозировками деки и энантата!сколько и как часто ставить?
     
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Дека 300 мг в неделю на 7-8 недель
    тест энка 500 мг в неделю 7-8 недель
    потом:
    проп 100 мг через день
    винстрол 50 мг в день
     
  28. CrazyT

    CrazyT Новичок

    деку за раз и энку делить на два приема в неделю?и что поесть после курса?кломид,тамокс?
     
  29. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    деку на 2 укола и тест на 2 укола!
    пкт: кломид по 2 таб в день
    трибулус
     
  30. CrazyT

    CrazyT Новичок

    спасибо)