Второй курс | Страница 105 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Food

    Food Бывалый

    Спасибо!Теперь уточнения .
    Турик до еды,непосредственно перед или за пол часа,например?
    Провирон с последней недели.А дальше,сколько его пить по времени?Так же интересует до/после/во время еды?
    Читал,что приврон на первой/второй неделе подключают.Такой вариант чем то плох?
    P.s. Хочется все правильно сделать.
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Турик за пол часа до еды!!
    Я ем провирон на протяжении всего курса,но у меня дозировки гораздо больше,ем чтоб водой не заливало,можешь есть на всем курсе или последний месяц курса по 2 колеса в день(1 утром 1 вечером) На выход 4 недели !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Food

    Food Бывалый

    На выходе достаточно одного провирона или добавить тамокс или кломид?Читал,что можно параллельно с провироном что-то одно-тамокс или кломид ибо действия у препов разные,хотя,наверное,курс не такой убойный,чтоб все это жрать... )
    Поэтому может на курсе провирон хавать для профилактики от гино(это меня больше всего волнует) чтоб не портить курс, как может быть с тамоксом,а на пкт уже кломид или тамокс.Что скажешь?
    Просто голова пухнет от имеющейся в голове информации от прочитанного на форуме,надо расставить по полочкам немного )
     
  4. Belar

    Belar Новичок

    Привет космонавтам ) Мне 26 лет, 183\87. Задумался о третьем курсе. Первый был метан соло, второй - пропик и болд. Хочу поинтересоваться вашим мнением насчет такого вот курса:

    1 неделя турик 40мг/день энантат 300мг
    2 неделя турик 40мг/день энантат 300мг
    3 неделя турик 40мг/день энантат 300мг

    4 неделя турик 40мг/день энантат 300мг
    5 неделя турик 40мг/день энантат 300мг + 25мг провирон
    6 неделя турик 40мг/день энантат 300мг + 25мг провирон
    7 неделя турик 40мг/день энантат 300мг + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю + 25мг провирон
    8 неделя турик 40мг/день энантат 300мг + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю + 25мг провирон
    9 неделя проп 100мг через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю + 25мг провирон
    10 неделя проп 100мг через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю +25 мг провирон


    Естественно тамокс под рукой на случай побочек и в любом случае после курса пропью его по 20 мг в день. На курсе так же присутствует гепопротектор (холосас). Стоит ли что-то добавить\исправить?
     
  5. 1_master

    1_master Новичок

    Приветствую всех! Прошу совета по третьему курсу, первый курс был турик 6 недель по 40 мг, второй был турик 50-60 мг на 6 недель. Цель: Набор массы, желательно сухой. Подобрал себе курс на sportswiki, что скажете? Или может вместо энантата пропик включить?

    EQ-test.jpg
     
  6. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    вот был мой первый курс, скажу честно побочек вообще не было, на ПКТ только увеличил жрачку и все, правда откатил не много в силовых на жиме примерно 2.5кг, становая 5кг и присед 2.5кг ( набрал 12.5, 20, 10)
     

    Вложения:

    • 1 курс.png
      1 курс.png
      Размер файла:
      4,4 КБ
      Просмотров:
      207
  7. Константин0628

    Константин0628 Новичок


    а в обьемах что прибавил ?

    и как лучше, перед едой по 2таб или по 1 перед кажой едой ?
     
  8. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    честно, я объемы не замерял, но знаю, что набрал 3кг и подсушился, тело стало визуально немного красивее)) а принимал по таблетке через 20мин после приема пищи, утром, в обед, ужин, и на ночь.
     
  9. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    а тест как колол ? точней когда
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На спортсвики совета спроси!
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А тебе не кажется что вопрос сугубо индивидуальный?! Кто то на ночь делает, кто то перед треней. Кто то вообще днем. Все зависит именно от теста, и есть ли побочки в виде температуры. И вообще рановато курсить с такими вопросами.
     
  12. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    всегда хочется услышать мнение остальных (для сверки данных и мнения:)
     
  13. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Салам попалам)
    Как смотрите на такой курс - пропионат 100мг раз в 3 дня+станазалол по 30 мг в день,+клен по 2 таблетки в день + ЭКА+спорт пит недель на 6
    Цель сушка, вес щас 101 кг,хочу 10 скинуть,хочу добавить я не культурист)у меня спорт спринтерский,до этого был курс винс+болд...
    какое ваше мнение ?может что добавить.?
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Клен и эку убери. Стан до 50 повысить в день. Пропик через день
     
  15. Odin

    Odin Бывалый

    Кломид первые три дня после курса по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день. Провирон от гино не спасет! да и при твоих препах и дозировках его не будет. Провирон вообще тебе не нужен если либидо в норме после курса будет, а я думаю все будет хорошо! оставь его на потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Odin

    Odin Бывалый

    клен тут точно не нужен. пропик через день, станазолол по 50 в день как писал Веном. Если цель сушка, то ЭКА можно оставить и главное диета!
     
  17. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    утром как вставал, по 50мг каждый день
     
  18. Food

    Food Бывалый

    Не спасет,я знаю,но как профилактика пойдет.А закидывать потом тамоксом,когда зачешется и гасить курс не хочется.Профилактика-лучшее лечение :-) Просто у меня есть предрасположенность,даже до фармы у меня это было заметно.
    p.s. За ответ по кломиду большое спасибо!
     
  19. Артемий

    Артемий Новичок

    кто Укрихин пробовал, меня смущает что на вкус он пздц какой и табы 5 мг, но больше чем у напса на 10 мг
     
  20. Odin

    Odin Бывалый

    в напсе чистый метан, а акрихине метил в лучшем случае или мел:xdnew:
     
  21. Артемий

    Артемий Новичок

    обрадовал, я еще у бурина брал, вроде работает, но сука жрать его невозможно
     
  22. Артемий

    Артемий Новичок

    да и мел со вкусом гудрона, это редкость
     
  23. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Какой делать ПКТ для курса стан + пропионат +эка?
     
  24. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Может для спринтера будет эффективнее проп по 100 мг два раза в неделю?
     
  25. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    я всетаки не культурист что бы ставить его каждый день,я проп добавил только для того что бы связки не рвать и суставы не ломать,у меня цель сушка + немного силы
     
  26. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    а че правда если видно только 6 кубиков то после теста и станазы будет 8 ?
    а че правда если банка 40 то за 2 мес курс (через день 100 теста и 50 станаза) будет 45 ?
     
  27. raiden

    raiden -

    Что ты несешь?
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да, правда
     
  29. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    Да, ещё и рук четверо станет.
     
  30. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    а если серьезно, я хочу 40->45 сделать банки за 2 месяца, без откатов, реально ли ?
    тупо даже если лобать руки все ети 2 месяца