Второй курс | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нах каждый день дырявиться? ставь проп по 100 через день.И уровень теста в крови будет ровнее,чем 50 каждый день
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    да по сути одно и тоже! Просто уколов больше! Но хозяин барин! :yes:
     
  3. Mascino

    Mascino Новичок

    Просто говорят что эффективнее каждый день и Денис Борисоф и еще ктото точно не помню и на форуме здесь писали
     
  4. Mascino

    Mascino Новичок

    Конечно самому не в кайф дырявить часто но если это того стоит почему бы и нет)
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    я через день бью по 100 мг и доволен! Бей через день!!
     
  6. Mascino

    Mascino Новичок

    Ок!
    Спасибо всем за советы!
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    К частым инжектам быстро привыкаешь!
     
  8. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    скажите на 2 курс 250 мг энантата торкнет?( 1 соло метан), или бля обычный стоячок будет? хотел 250 мг энки+метан 30-40 мг+на выходе проп 100 через день, все в 10 недеь уложиться
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Нормальная отдача будет не переживай! И дозы нормал для 2 курса!
     
  10. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    сразу оговорюсь, что всю тему не читал, так что прошу прощения.

    кто нибудь пробовал короткие курсы? недели на 4-6? Прогормоны попробовал, был рад что всего 3-4 недели и результаты хорошие, но по печени долбануло так, что мама не горюй. Надеюсь желчегонные помогут.

    Прежде чем кто-то что-то спросит, я ни к чему не готовлюсь, но по 3 месяца на курсе я сидеть не хочу.

    Заранее спасибо
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Какие прогормоны принимал?
     
  12. Снеговик

    Снеговик Бывалый

    Superdrol
     
  13. cheq

    cheq Бывалый

    ВСем привет, подскажите пожалуйста, сустанон подсушивает или нет?
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок


    подзаливает скорее.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это же смесь эфиров теста ) в том числе и длинных. так что естественно заливает.
     
  16. cheq

    cheq Бывалый

    Спасибо за ответ :)
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    незачто )
     
  18. что за про гормоны??
     
  19. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    Итак, классический курс: проп 100 через день + станаза 50 мг в день.
    Вопрос: в каких дозировках ножно употреблять провирон во время курса? Читал, что в целях профилактики стОит употреблять ингибиторы на курсе с пропиком. Тамокс планирую на ПКТ.
     
  20. провирон

    провирон Persona Grata

    дозировки не большие.провирона хватит по 25мг в день
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Провирон на курсе пить можно чтобы воды слить больше по 2 таблетки в день, утром и перед сном!
    Тамоксифен чере 2 недели после курса по 2 таблетки на 20 дней!
     
  22. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    парни подскажите , курс на 8 недель . первые четыре недели прима по 200 через 4дня плюс турик по 40 каждый день , с 5 по 8 планирую стан по 40 и ... вот в чем вопрос! я планировал приму на 8 недель но боюсь ,что в срок она не приедет , чем можно заменить , если курс планирую на качество? или что добавить ? и что на пкт ? есть кломид , проверен и т.д.
     
  23. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    Курс.png Добрый день! Прочитал этот раздел и на основе прочитанного составил себе второй курс для набора мяса.
    Просьба гуру "мельком в свободное время глянуть" и подкорректировать. Вес 90кг. (для деки).
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Я бы добавил еще Сустанон или Тест Энку по 500 мг в неделю! Сейчас на такой же связки сижу! ))
     
  25. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    Я просто подумал:"как-то второй курс, не много ли препаратов?", но если ты советуешь добавить сустанон или Тест Энку по 500мг. То встречный вопрос: Как его добавить ( два раз в неделю колоть или же месте с декой за раз) и тоже 8 недель?
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Два раза в неделю по 250 мг за раз! тоже на 8 недель! Курч нормальный и результат тебя порадует! ))
     
  27. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    спасибо за подсказку. ПКТ оставить такое же как и у меня в таблице? То есть утром 360мг деки + 250 энки уколом? или на два? и потом еще через 3 дня 250мг энки?
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Пкт нормально!
    на два укола и через 3 дня опять Тест Энки!
     
  29. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    и последний вопрос: если пойдут побочки,то просто подключить кломид?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тамоксифен по 20 мг в день если будет проявления Гино!