Второй курс | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    наоборот, без сарказма:trollface: я сам приметил себе этот курс в преддверии лета
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фото на моей аве после такой связки!!!:yes:
     
  3. А со станом что можно скомбинировать на массу?так как уже есть и уже начал пить не вибрасивать же...
     
  4. coddoy

    coddoy Бывалый

    Доброго времени суток, помогите определиться с выбором препов(метан+дека, тесто+метан или тесто+дека) для 2 курса ( 1 был - метан соло 30мг\день(балкана)1 мес ) мяса набрал мало. 2 курс хочу составить полностью из линейки фармаком, мне 21 год, вес 95кг рост 191. Пока думаю сделать так: 10недель, 30мг\день метана + 300мг\неделю деки. Попрошу знающих людей прокомментировать. За ранее благодарю.
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    метан+дека+тесто
     
  6. coddoy

    coddoy Бывалый

    при добавлении мне 3 препа, чем руководствовался? вес у меня подходящий?)) просто 2 курс ведь, все советуют не спешить с количеством препов. И прокомментируй пожалуйста мое представление о дозировках - дека по 200, 2 раза в неделю, тесто(думаю о сусте) 250, 2 раза в неделю, и метан 30 мг 3 раза в день.Спасибо.
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да я пошутил. Делай на второй курс проп+станаза!
     
  8. Igor86

    Igor86 Новичок

    Есть Дека 13 амп по 100мл, турик 100 колес, пропик 10 амп по 100 и стан 100 колес.
    Помогите составить курс.
     
  9. rasmes

    rasmes Бывалый

    Тебе же писали уже, что да как. Ты опять спрашиваешь.
     
  10. Igor86

    Igor86 Новичок

    ненашел ту тему, удалили наверно.
     
  11. ogkush

    ogkush Новичок

    Всем привет. Планирую сделать второй курс болд по 500 мг/10 недель (хз от какого производителя) и стан от Genesis по 30 мг/8 недель, интересует, хватит ли на мою тушку 181/87 такой дозировки болда? Дело в том, что у моего человека есть только флаконы по 250 мг/1 мл, 750 не рискую пока ставить, да и затратно будет, так что надеюсь, что и с 500 попрет. Первый курс, если что, была стромба соло 40 мг/6 недель на сухую массу, набрал 5 кг вперемешку с говном, с тех пор еще в натураху немного набрал, но не суть. Заранее спасибо.
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дозировка болды будет норм.Правда,обычно она идет в 200мг/мл.Оптимально было бы ставить 600 в неделю.Если есть возможность узнай производителя.Генезис было бы не плохо заменить.Много от такой связки не возмешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ogkush

    ogkush Новичок

    Да, меня концентрация тоже удивила, но учитывая, что существуют и 400, и 500 мг/мл, то мало ли. В производителе на 99% уверен, что это, как и стан, Genesis. Хотя в качестве после того, как почитал ветку на форуме, засомневался. Но есть знакомый, который сидит на их болде с тестом энантатом, и вроде доволен. А вот с заменой проблема, потому что единственный альтернативный вариант - :- -: - Anabolist.
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уже где-где,а здесь найти Дила с норм фармой проблем нет!!
     
  15. ogkush

    ogkush Новичок

    Да, я понимаю. Спасибо)
     
  16. Jeka zjest

    Jeka zjest Новичок

    День добре!
    100 трен ацетат + 100 проп + 50 стан
    все на 6 недель
    стоит ли ожидать от такого курса прирост мясца, хотяб килограммов 5-6?
    или только силовые ?
    или для второго курса это будет перебор?)
     
  17. провирон

    провирон Persona Grata

    смотря какие цели.если на соревнования то самое то.если так для себя то на второй курс не стоит.лучше проп+стан.набрать можно по разному всё зависит от питания.
     
  18. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    рост 197 вес 88 биц 40 - хочу хотя бы 45

    ок ли будет ? дека+метан+джек микро+гейнер(после трени) ? (метан горкой) (дека раз в 3 дня) (джек перед каждой треней и сразу после гейнер)

    п.с. до этого только фармы не было
     
  19. raiden

    raiden -

    Какие горки? Что ты несешь?
    Метан ровным пей. И зачем тебе этот джек? ненужная встряска цнс - на фарме тебя будет переть и без джеков.
     
  20. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    ок. что на твое мнение самое оно для четкой прокачки ? данабол+дека и всё ? и что по дозировкам
     
  21. провирон

    провирон Persona Grata

    тест+дека,метан+тест,турик+проп.вариантов масса.для первого раза одного метана хватит.
     
  22. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    вроде как дека+ метан самый проверенный способ ? и вроде самый торкающий да ? интересует сугубо мышечная масса и силовые показатели, так как после хочу просушится
     
  23. провирон

    провирон Persona Grata

    Набери в гугле дека-дик почитай
     
  24. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    норм так инфа спс
    теперь осталось только найти их в киеве

    п.с. а лучше пептиды или дека ?
     
  25. провирон

    провирон Persona Grata

    это совсем разные вещи!в плане массы лучше дека
     
  26. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    а в плане чего тогда пептиды ?
     
  27. хуй с пальцем сравниваешь
     
  28. на пкт заебись
     
  29. Константин0628

    Константин0628 Новичок

    а если прямо смотреть. курс пестидов 6+2 или дека+метан ?
     
  30. дека метан