Второй курс | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    *инвитро* тебе в помощь!!! )))
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :avtorklif:
    ну тогда расскажи свою версию, с чем связано гино, помимо пролактина
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Возможно у тебя что-то типа "гиперактивного мочевого пузыря", точно не помню как называется, и как бы эта проблема не была психологического характера. Поищи на форуме этого сайта http://hron-prostatit.ru точно видел там описание подобных симптомов.
     
  4. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    я все понимаю, но почему раньше этого гиперактивного мочевого пузыря не было, а вдруг появился? + почему диагноз поставили хрон. простатит?)

    не знаю, посмотрим, сделаю полное обследование))
     
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Раньше не было, теперь появилось - ничто не стоит на месте)) ну может ты нерв защемил, может в кроссовках зимой гонял...
    Диагноз такой потому что часть симптомов совпадает, а врачам ты не вот прям нужен с тобой долго копаться.
     
  6. heykenny

    heykenny Новичок

    Здравствуйте ребятушки. Мне нужна ваща помощь о гуру фармы. Имеется Testover C 10ml х 200 mg/ml Vermodje и Naposim 100 tab х 10 mg/tab Vermodje. Нужно растянуть до 2 месяцев(ибо 1 месяц очень мало, тестовер не даст о себе знать). Так же имеется возможность докупить напса, или тестовера.
    Мой вес 81 кг, рост 173, возраст 17 лет.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Testover C 10ml по 200-400 мг неделя
    Naposim 100 tab по 30-40 МГ в день!!
     
  8. heykenny

    heykenny Новичок

    Спасибо большое что так быстро ответили. Но можно не много по конкретнее ибо это будет 1 курс. И нужно ли докупить напса. Так же действительно ли нужно растянуть курс на 2 месяца?
     
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Курс на 2 месяца!!! Считай если ты будешь есть Напс по 30 мг в день то надо 180 таб тоесть 2 пачки!! Арифметика!!!:xdnew:
     
  10. heykenny

    heykenny Новичок

    Ну я же написал что есть возможность докупить напса.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    был вопрос
    Последовал мой ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. heykenny

    heykenny Новичок

    Не суть. Так можно по подробнее как расписать курс. Ну и наверное как выйти из курса.
     
  13. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А выше не подробно?? :xdnew:
    Пкт: Тамокс или Клостельбигид,можешь еще Трибулус поесть! И Фламин+Карсил(гепопротекторы)!!
     
  14. heykenny

    heykenny Новичок

    Конечто за выход из курса спасибочки. Но я хотел бы узнать не сколько напса принимать в день, а инъекции тестовера, в какие дни допустим.
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    хорошо!!! раз в 3 дня!!!:yes: если 200 мг неделя то в любой день!!:yes:
     
  16. heykenny

    heykenny Новичок

    Спасибоооооооо. :D
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну как бы я им нехилое бабло отвалил за это все +анализы сдавал (а уж здесь симптомы не такую уж роль играют, когда анализы говорят о наличии болезни), +даже не знаю что хуже, гиперактивность мочевого пузыря (которая впринципе вроде не лечится), либо хп (который так же вечно будет)
     
  18. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    За бабло понятно... но это бизнес для врача, пойми! В государственной клинике ты просто не нужен, а в частной ты мешок с деньгами и будут тебя посылать на анализы и обследования дальше, потом курс лечения стоимостью косарей в 30, потом опять анализы и снова лечение... и так по кругу. У врача дома жена с запросами, любовница молодая, дети, внуки, налоги, новый год...
    Советую тебе почитать тот форум, который скинул тебе ранее, там мужики уже и все анализы сдали, лечение проходили, результаты описали... и как мы тут сами составляют себе комбинации препаратов, только не астеройды с ПКТ, а антибиотики с иммуномодуляторами.
     
  19. Lorenzo Becker

    Lorenzo Becker Бывалый

    Всем привет. Первый курс был метан 200табов. Вот уже 3месяц отдыхаю, с февраля или с марта хочу начать новый курс. Взял Naposim 200 tab х 10 mg/tab Vermodje SRL и 2 бочонка нандролона Fenil Vermo 10mlx100mg. На ПКТ провирон 20таб по 50мг, тамоксифен,карсил, и трибувар от сан. Про пкт в принципе всё знаю,только вот не знаю нужен ли мне будет гонадотропин или без него выехать получится? Планирую курс на 2 месяца, меташку думаю по 30мг в день, а фенила сколько колоть? На таком курсе высока вероятность гино?
     
  20. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фенил хотя бы 300-400 мг в неделю!
    гонаду по яйцам посмотришь,если усохнут то подключишь!!
    Гино не высока вероятность но тамокс на всякий случай держи под рукой!!
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ок)) спасибо за ответы, хотя б просто анализы еще раз сдам, почки проверю и тд, нужно хотя бы от чего-то отталкиваться
     
  22. Подскажите на счет второго курса...первий бил метан соло,второй хочю стромба+анаполон в табах.На счет стани не боюсь пю по 50 мг в день и вроде ничего,интересует не за жостко для второго курса анаполон?Слишал он очень токсичен и вообще наиболе опасний.
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    А чем плох курс Стан+Проп??
     
  24. о пропе ничего не знаю....читал немного,но....он на масу как идет?
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Если хочешь массу то мой совет :
    Метан или Турик по 40 мг в день
    Сустанон 500 мг в неделю!!
     
  26. сасибо....но все таки проп для чего?
     
  27. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    что значит для чего, почитай профильную информацию препарата, вопросы ты не правильные задаешь
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    он больше для сушки подходит и хорошо работает в связке Стан+Трен А или Эка+Проп! Еще можно его соло пустить на первый курс по 100 мг через день! Но не все любят делать столько уколов а точней бояться!!:xdnew:
     
  29. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    стан инъекции + трен А + проп

    для сушки :prayy: :prayy::prayy::prayy::prayy::prayy::prayy:
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    ты о чем? Я что то не то сказал? Ты не согласен в чем то???:yes: