Второй курс | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Второй курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 10 фев 2013.

  1. Denchik
    Denchik
    А что, жирные кислоты разве кортизол окисляет?
  2. Denchik
    Denchik
    Ну-ка распиши тогда курс на сушку!!
  3. Kиp
    Kиp
    нет не он. если вообще целиком весь процесс описывать - я заебусь.
  4. Kиp
    Kиp
    а больше ты ничего не хочешь?:xdnew: может те ещё и фармы купить?
    а вообще я тебе щас открою страаааашшшшнуууююю тайну)
    НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КУРС НА СУШКУ!!!:avtorklif:
    есть: Курс для получения рельефа
  5. Denchik
    Denchik
    Все равно что сказать нет курса на массу, есть курс на гипертрофию мышечных волокон! Чем отличается сушка и получение рельефа? Это же одно и тоже. Получить хороший рельеф - значит уменьшить жировую прослойку, т.е. подсушиться! А рельеф он и так есть, если есть мышцы. Просто все зависит от количества жира, который его скрывает. А препараты помогают сохранить мышечную массу на сушке при низкоуглеводной диете и интенсивных анаэробных тренировках. + есть препы, которые помогают расщеплению жирных кислот, тем самым помогая процессу жиросжигания! Я раскрыл тебе страшную тайну?
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    теорити4ески ты прав,но ты изна4ально рассматриваешь худший вариант, 4то большинство теста будет ароматизироваться...уменьшать дозу я не буду,как то тупо уже сделал 2 укола по 100мг, а вот ингибиторы аромотазы возможно подклю4у,если результат не будет заметен...
  7. Pzk
    Pzk
    Каждый сам решает когда ему курсить и какими дозняками, каждый сам учиться на своих ошибках. Так что можешь истории про то какой ты пиздатый , а он нет оставить при себе.
  8. Pzk
    Pzk
    Не слушай. Делай , что делаешь. Рано или поздно достигнешь цели. Удачи в каче.
  9. Pzk
    Pzk
    Пропик по 100ке самое то. Сам так ставил:)
  10. Ленсон
    Ленсон
    Не могу ничего сказать на счет самого курса , но за 2 года это конечно результат не самый лучший с учетом что курс уже второй. Ты сам писал " а вообще главное это тренировки и питание, а ни ААС " - именно так , тем более твоя цель рельеф и сушка как ты говоришь , а не силовые . Сам имею такую же комплекцию как у тебя 178 см вес 93 кг, жим 120кг(начинал с 40 кг) руки так же 40 см. Занимаюсь в натураху около 1.5 лет с перерывом 1 месяц из за воспаления легких. При нормальном питании , сне , тренировках набрал 12 кг много или мало не знаю как бог дал , но процесс не останавливается , а совершенству нет предела сколько бы на это не ушло времени 5, 10, 20 лет , спешить некуда . Но если уже начал и это твой выбор ,то желаю тебе удачи .
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    вот это по делу...4етко и без высеров...могу сказать в свое оправдание,4то у меня год назад было сотрясение, я востанавливался до прежнего уровня 7-8месяцев, и вот 4ет немного надломилось и в последнее время на4ал больше жира набирать,4ем мышц...про100 решил попробовать,4итал высказывания авторитетных людей,4то стероиды надо принимать тока на сушке, если ты ка4аешься для себя...я с этим согласен,поэтому и на4ал курс...а по поводу первого-да там баловство было-1 па4ка туринабола по 30мг в день
  12. Ленсон
    Ленсон
    Я конечно не силен в АС , но по моему андрогенные стероиды увеличиваю синтез белка , что в последствии дает увеличение силы и массы тела за довольно небольшой промежуток времени. Но на сушке задача ведь спалить подкожный жир с минимальными потерями мышечной массы. Я веду к тому что какой толк курсить такими препаратами , если этот курс у тебя на сушку.
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну все правильно...толк поже4 как можно меньше мышц и помо4ь лу4ше справляться со стрессом от сушки-ведь потеря веса это стресс для организма...ну а 4то еще лу4ше на сушку? самая проверенная и стандартная схема приема ААС