Вступление. Начало курса. Pharmacom.Labs. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mike Zilla

Вступление. Начало курса. Pharmacom.Labs.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mike Zilla, 5 янв 2014.

  1. fed59
    fed59
    и кстати почему именно рис?
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      Могу только его есть много, гречу и овсянку не люблю.
  2. fed59
    fed59
    а болденон с чем ставить будешь, если не секрет?
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    При всем уважении конечно но, не слишком ли бедный и однообразный аминокислотный профиль у этого режима питания ? Добавив говядину и рыбу выхлоп получится больше ! (Это мое мнение)
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      Согласен, но я не хочу заморачиваться на наборе питания, т.к. мое мнение, что на наборе надо просто много кушать.
    2. MajorBishep
      MajorBishep
      хуярил онли грудку топтался на месте разнообразил рацион по совету Гриши и поперлово) да и вкусно и грудка потом другой на вкус кажется!
    3. Кефирчик
      Кефирчик
      Да чего вы прицепились к нему с питанием, если ему нравится и его "прёт" с этого пусть делает так
  4. Anyon
    Anyon
    Распиши курс! Будь человеком, не мучай людей! :newcry:Любопытно же!
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      На данный момент использую метан и болд от фармакома.:spy:
  5. andreich8411
    andreich8411
    увидеть бы ещё концовку этой затеи. много уже за последний год курсов начиналось с фармакомом и ни одной концовки лично я так и не увидел.
  6. muzicant
    muzicant
    Автор, извини, может глупый вопрос, но рис какой?
    Бурый или белый?
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      Белый, самый дешевый.
  7. MajorBishep
    MajorBishep
    инфа хуйня!что раньше ставил хоть и сколько химичишь ?
    п.с думаю 2 курс:D
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 янв 2014 Показать
  8. soavo
    soavo
    Сожрал рису, пруф в местном инстаграме, скоро у меня будет такая форма? Нет времени ждать..