Все время хочется жрать | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Все время хочется жрать

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artifex, 20 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Он работает, но только в момент окисления жиров.
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Поешь, не дрочи себе мозг. Истязательством только хуже сделаешь себе. При грамотной диете и тренировочной программе всё ок должно быть.
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я ни кого ни призываю делать как я.
    Это всего лишь совет и каждый вправе поступать как хочет.

    Своё покаж, что б то ж всё понятно было и ... тут ....и там...., только хотя бы полгодика без фармы посиди перед фотосессией)))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Думаешь фарма это ключ к результату ? Если было бы так, половина форума была бы в форме.
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну так если фарма пустышка, так откажись от неё на полгода)))))) , не делай ПКТ))))))))))) , приложи скан анализов и сделай фото до и после...., я думаю результат тебя разочарует, и не только тебя.
    Для меня сброс веса и тренировки - для здоровья и долголетия, для тебя - биципс 60см., так что у нас разные цели и задачи, а так же принципы достижения своих целей и задач.
     
  6. SergS92

    SergS92 Бывалый

    Парни здарова! кто что скажет про джем пьюровский? вкусная сладкая вкусняшка с 0 каллорий! на сушке это просто офигенная штука) можно ли доверять производителю, кто что думает?
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не о том речь немного. Не обижайся пожалуйста, но даже для натурала ты выглядишь хреново, чтобы что-то советовать. Может над самим собой ты и побеждаешь, я с уважением отношусь к стремлению. Встань перед зеркалом, глянь на себя и подумай трезво, имеет ли твой совет вес. А не кричи налево и направо, что кругом химики, оттого и в форме, а вот я натурал, поэтому выгляжу скверно. Еще раз с уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я к себе отношусь самокритично и не считаю себя эталоном, но .... хреново я выглядел, когда весил 104кг...., по этому я не выгляжу как Мистер Олимпия или может быть как какой нибудь венозно прорисованный химик, и ни когда не буду так выглядеть, хотя и цели такой нет, но чуствую себя не на 24 кг легче, а на 24 года моложе, тем более мне в стрингах на подиуме не кривляться.
    Хотел бы посмотреть на тебя через 10лет, насколько хреново будешь выглядеть ты, а главное какое будет у тебя здоровье вообще и мужское здоровье в частности, так как размер и объём мыщц к здоровью имеет опосредовательное отношение.
    Без обид.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Причем тут мое здоровье и то, какое у меня будет здоровье через 10 лет. Что за безумие ?)) Компетентность советующего подтверждается достижениями или формой. Об этом речь. По данным фото, даже учитывая отсутствие опыта приема аас, я бы человека специалистом не стал называть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Судя по твоим коментариям ты себя считаешь охеренным специалистом и у тебя или необычайные достижения или удивительная форма..., может уже расскажешь об одном и покажешь другую..., так сказать что бы подтвердить свою компетентность.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я не обладаю удивительной формой, но для совета по большинству вопросов, которые могут возникнуть на уровне форума, её более чем достаточно.

    Совет имеет право быть принятым к сведению лишь от человека, чье мнение имеет вес. Вес мнения подтверждается делом. Кто знает меня- тот знает и мою форму и компетентность. Доказывать что-то незнакомому человеку я не буду. От темы отписываюсь, прошу прощения, если огорчил чем-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это изза травы
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну всё понятно.... "Все козлы, только я Д'Артаньян...ибо широко известен... в узких кругах"))))))))))...., а как потребовалось подтвердить свой "вес" - .. я отписываюсь..., что ж ты, товарищ, так быстро сливаешься... , так сказать пришёл, пёрнул и в кусты...., так и не понятно, что хотел сказать..., что хотел доказать....ну Бог тебе судья. Прощаю.
     
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    гриша ровный парень
    а ты без повода бурлишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня создалось впечатление, что он ровнее )))))
    Если перечитаешь наш диалог, то поймёшь - не я начал.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вижу не уймешься ))

    Тут все мои фото видели, с фото проблем у меня нет. И свой как ты выразился "вес" слова я доказывал делом неоднократно. А ты выложил 2 фотки, скинул 20 кг и теперь считаешь, что может советовать бредятину вроде поешь 1й раз в 12. Как он будет набирать ???

    И вообще, я хотел сказать, что давать советы пообного рода(цитирую Попробуй с утра начинать жрать не в 9.00, а в 12..., что б оттянуть на более позднее время последний приём... и ложись спать пораньше.) это просто пиздец какой-то. У ТС не стоит цель скинуть жир любой ценой. Он также еще хочет сохранить мясо, возможно хочет даже прибавлять. Как он будет восстанавливаться, если потренируется вечером, поест 1 раз. А утром, когда гормоны на пике секреции и он просто обязан дать клетке аминокислот, он будет ходить и охуевать с голоду до 12 и оттягивать восстановление ))) Прочитав такой совет, у меня закрались сомнения, если человек дает такого рода советы, а не профан ли он часом в этом деле. Думаю гляну фотку. Глянул и всё понял. Похудение это одно. Оно дается в 2 раза легче, чем набор мяса. Обычно набор считается с двойным коэффициентом по отношению к похудению. Чтоб похудеть надо расходовать жир в качестве энергии и не жрать много. Так что, я хотел сказать, что данный совет был по отношению к ситуации ТС неверным и неграмотным. Причем крайне.

    Согласен с этим ?


     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну раз все видели......, ну раз все знают....., то да..а... - ты тут пахан)))))))) качОк аФФторитетный)))) видать сейчас не на пике своей фармоформы)))) что фото выкладывать не сруки))) ну да ладно поверим наслово....
    Автор спросил у ВСЕХ, а не только у тебя, как не заплыть жиром ибо склонен к полноте при выходе из сушки....., я написал сугубо свой опыт, уж правильный он или не правильный, но я им пользуюсь - жиром не заплываю, можно ли так питаяясь и жир не набрать и мышцы нарастить - я не знаю, как проверю на себе сообщу.
    Так что автор может пользоваться моим советом или не пользоваться дело его.
    Так же меня попросили фотки показать, так как не верили, что я 1.200кКалл потребляю, да ещё и живу - показал, до и сейчас..., уж скверно я выгляжу и наоборот отменно, я тебя ставить мне оценку не просил, да и тебя не было ... до определённого момента....
    И тут ты нарисовался)))) пришёл пахан ща всё разрулит)))) хотя его ни кто об этом не просил.... обвинив меня ....в чём?! я и сам не знаю в чём..., в том что я рассказал, как питаюсь я?!
    Ты тут не истина в последний инстанции, есть и другие мнения, отличные от твоего, так что прими это как данность и то что ты "широко известен в узких кругах" для меня ничего не значит, для меня ты не более чем просто форумчанин с до4и.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    за аватарку с зизом тут банят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Muskul

    Muskul Новичок

    На такой диете белки нужно повышать до 2-3 гр/кг. И по любому нормальный чит-день делать раз в одну-две недели. Плюс нах 20 часов голодать? Ты что себя ненавидишь? Пищевое окно 6-8 часов вполне достаточно!
     
  20. Дарья86

    Дарья86 Новичок

    Я тоже хочу постоянно жрать! К чему бы это?
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Всё просто - к глистам!:palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. wasya

    wasya Бывалый

    говядина воренная- хоть обожрись))))
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    украденная что-ли?
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А что говядина калорий не имеет?
     
  25. terakorn

    terakorn Новичок

    такая же шняга в дни отдыха жрать хочется, когда понимаю что не могу бороться с тягой к еде, то одеваюсь и на пробежку 4км,редко 8км пробегаю. Если нету тяги бежать то на помощь приходит старый добрый предтрен.
     
  26. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А вот Борисов утверждает, что хочется... съел, ну и х..й с ним, главное что б чувства вины не было...
     
  27. terakorn

    terakorn Новичок

    помогает этот ролик, вчера испытал после бурных выходных
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 3RM

    3RM Новичок

    Погоняй глистов:trollface:

    Можно, когда есть чувство голода, пить воду. Таким образом вводишь организм в заблуждение.
     
  29. походу у тебя что-то не то все равно с питанием
     
  30. Burj

    Burj Новичок

    хуита, бляны со сгухой вкуснее...
    По теме: Про эффект какого хрена - дельный совет. Хочется если на массе, жри блеать, жри и не бойся. Если тренишь, то норм будет все, ну максимум бока и низ живота потом подправить придётся, а если уж совсем ссышь, купи себе огурцов побольше и жри их в промежутках между приёмами писчи, каллорий мало, пузо набивают, голод немного уталяют, пукан от них не рвёт. Дома поменьше сиди в такие дни, ходи отвлекайся от жратвы - будет меньше хотеться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.