Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Варгунин

Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

  1. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    спасибо всем за комменты,всяких бобиков-хуёбиков и т.д. мне похуй на их мнения(долбобобиков всяких),хоть вы тут обосрётесь,но я продолжу заниматься и идти в правильном направлении.когда я был дрищём,меня так же тролили.я вылез из такого дрища и значит дальше у меня всё получится,если я этого захотел по-настоящему и буду всё с умом делать.а вы,тролли так и будете ущербными,только и будете пытаться задеть молодых и перспективных ребят,вроде меня.пока вы здесь усираетесь,дабы произвести впечатление на себе подобных,нормальные ребята прогрессируют в зале и пытаются добиться чего-то в жизни.
    Всем спасибо:avtoradolf:
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    (данный параграф выпилен, ввиду изначальной непонятки) речь была не про меня)
    И агрессии нету, вот честно. Ты уже второй меня упрекаешь в излишней эмоциональности)
    Да я возможно подменяю понятия. И если я не прав я признаю. Конкретно в диалоге с тобой.
    Ну просто уже путаюсь. С этими двумя долбоебами(касьян, да чунгачанга) голова не варит)
  3. chungachanga
    chungachanga
    Друг, правильно. Забей хуй на уебана. У него отчего то сложилось мнение, что его мнение вообще кому то интересно, что он кому то впился. Война какая-то, начальник, партаки. Все в кучу.
  4. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    2 курс универа(ушёл после 9го класса в школе).у нас в универе многие бабы под чурбанов стелятся((.а нормальные заняты(.пацанов процентов 70-80 от общей численности учащихся,девочек мало(
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Отсоси другу и выложи видео. Хватит морально поддерживать. Слитый мой НЕ друг)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  7. Касьян
    Касьян
    а ты смелый парень...словами бросаешься,войны ведешь... встретиться бы с тобой,напиши ка в ЛС,кто,откуда,хватит на публику играть
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 фев 2013 Показать
  9. chungachanga
    chungachanga
    Оооо, бля! Земеля. Я с Екатеринбурга, рожденный в Невьянске. Но это лирика.

    А Тагил это вообще особая зона - там дегенератов типа тебя каждый первый - 44% наркоманов + 45% пересидков. Ты тут что то блеешь про чувство собственного достоинства, про то, что жизнью тебя обиженным зря называют. Только вот зашел я в твой бложек (очередной, тухлый), увидел твои фото и чуть не помер со смеху. Я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что жизнью ты со своим телосложением и прочей генетикой пиздец как обижен - одежду и обувь хуй найдешь нормальные, машины тоже все под убогих карликов созданы (кстати, на одной из фоток тоже видать один из нас, карликов), местом для хранения остатков разума постоянно все косяки собираешь, рычаги у конечностей такие, что на нормальные веса в базе ты хуй когда выйдешь, а без прогрессии нагрузок как известно не будет и массы. И метан тут тебе не поможет. Тут куда мощней курсы нужны. И денег на жратву надо мама не горюй. И осознавая, что не стать тебе Паатой Петриашвили, что ты обычный дрищ, только высокий, ты сейчас пытаешься реализоваться тут. Безуспешно.

    PS. Еще и стиль изложения мыслей у тебя на 20 лет не тянет. Может быть начальник твой по этому тобой и не доволен, а партаки твои - лишь предлог... Надеюсь ясно аргументировал все свои высказывания?
  10. chungachanga
    chungachanga
    Да всем похуй. Каким был дрищем таким и остался. Кто тебе сказал то, что ты молодой и перспективный? Сам придумал?
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Вполне ясно.
    Баттхерт агонь)
    С обувью действительно есть проблемы.
    А там поживу увижу, что у меня получиться.
    Но распалило тебя конечно знатно)
  12. roman-1993
    roman-1993
    Вижу что ты расстроен:opasnoste:
  13. oblachko
    oblachko
    Университет после 9-го класса ха-ха, чего же ты стыдишься называй свою шарагу шарагой.
  14. Joy
    Joy
    ржал пиздец, наверное в коридоре слышно было
  15. Deleted
    Deleted
    Извини друг .... как бы это тебе сказать.... несмотря на твою химию .... ты как был ДРЫЩЕМ там им и остался.

    ИМХО Не в химии нужно искать ответы, а в режиме и тренировке. А с твоим мировзглядом ты увы ничего не добьешься.
  16. bobik
    bobik
    Когда ты был дрыщом?! Валяюсь! Да ты и есть дрыщ, тебе еще вылезать столько, сколько ты еще НЕ жил.
  17. Ленсон
    Ленсон
    Не пожмешь инфа 146 %
  18. chungachanga
    chungachanga
    105. ну край 110.
  19. Kiborg
    Kiborg
    тяжелые кости + полгода не был в туалете:- -:
  20. Kiborg
    Kiborg
    аааааааааааааааааа, сука... у меня знакомый при весе 100кг жмет 120:metal: качки:metalhead: