Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Варгунин

Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

  1. Касьян
    Касьян
    как такая хуйня вообще им в голову приходит,тут сука в 30,два месяца думал,взять клен или нет.какая то молодежь пошла,из крайности в крайности бросаются,одни наркоманы и качки,обычных парней,думающих об учебе,занимающихся физкультурой и думающих о будущем единицы...
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Зануды ебаные. да простит меня ботан.
    со своими стрёмными, злоебучими, банальными комментариями.
    -учись. -думай о жизни. -трахай девок(ЛОЛШТО) -тупая малолетка.
    Вы все те пидорасы, которые поливаете грязью пацана. Вам НЕ ПОХУЙ?
    Или корректно мнение не выразить?
    Мне похуй, его дело, его проблемы. И не надо читать морали какой я охуевший. Ведь "умрёт парень, ниспасём!11"
    Одно дело, это тонкий троллинг. Который не несёт в себе такого очевидного контекста, с прямой целью втоптать в говно.
    Другое дело, это большинство комментов тут. Которые готовы хуями обложить с ровного места.
    Все пидарасы а я Д'артаньян:opasnoste:
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    за хуй возьмись, и стой держи пока не надоест.
    МИ_ЛИ_ТА_РИ:palevo:
  4. Касьян
    Касьян
    ты такая же тупая малолетка:xdnew:
  5. monstrik
    monstrik
    пускай тугие долбоёбы лучше курсят в 15 лет чем в WOT в мою команду в рандоме попадают:trollface:
  6. chungachanga
    chungachanga
    росту дохуя - в голове нихуя
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ты в свои 30 мудрости не нажил. Мудак не великовозрастный.
  8. chungachanga
    chungachanga
    146% тема создана для того, что б срач раздуть. слишком много нестыковок. автор - жирный тролль.
  9. Касьян
    Касьян
    я и не говорю,что я мудр. просто в отличии от тебя,не трачу свои нервы на интернет троллей,не брызжу слюнями и не оскорбляю людей без повода.:^^:
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ты просто обоснуй.
    Кокретно касаясь этой темы я обосновал, помоему доступно, свою позицию, и точку зрения на комментарии "милитари" "касьянок" и им подобных.
    И ты что-б не быть голословным обоснуй.

    p\s Ну что, балабол детектед?
    Главный подъёб\довод, таких "убогих карликов" вроде тебя, всегда в какой-то мере касается моего роста. В своей недолгой жизни успел наслушаться, правда в лицо говорят единицы, а за спиной слышу постоянно.
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ты серьезно полагаешь что я брызжу слюнями?)
    Я увидел что слишком много балаболов, считающих себя в праве(ПАЧИМУТО) обложить хуями пацана.
    И просто поэтому так грубо ответил.
  12. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Все написано очевидно, и понятным языком для русского человека.
  13. bobik
    bobik
    Ептель, это какой же пиар-то!!!
    Парень станет миллиардером за несколько месяцев! От, сцуко, что задумал...
  14. chungachanga
    chungachanga
    Слышь, сявка, у тебя мания величия. Убогий карлик. Для тебя 95% населения страны включая твоих родных, близких и друзей убогие карлики? Или тебя только такие же жирафы как ты окружают? А, вообще, знаешь что? Мне категорически похуй на тебя и на твое мнение. Я тебя не знаю и знать не хочу. Поэтому кратко - ПОШЕЛ НА ХУЙ.

    PS. Кому ты тут чего обосновал? Кроме зеленых соплей и нытья о несправедливости в жизни я нихуя не увидел.
  15. bobik
    bobik
    Тогда обычный вопрос: зачем тогда создавать тему (а потом следом вторую), если и ты и он боитесь, что на Вас наедут?
    Знай, что если ты спустил штаны на улице и встал раком будь готов, что тебе присунут.
    (закон фостерс).
    Боишься критики - пиши дневничок у себя на компьютере, кто против-то?
    Если хочешь показать ВСЕМ, что ты и как ты, то принимай все, что тебе приготовили зрители. А уж цветы это будут или кактусом по яйцам - решать НЕ Вам.
  16. большой и не страшный
    большой и не страшный
    И я нехуя не увидел. А баттхерт ты испытал на славу.
    Манию величия ты перепутал с чувством собственного достоинства.
    Да, ты сявка для меня, и именно убогий карлик. Можно бесконечно перечислять забавные штучки типо : "нос не дорос" и т.д.
    НО про мой рост начал ты. Дак и будь добр схавать в ответ.
    А обоснования твоим словам я не нашёл.
  17. Касьян
    Касьян
    ты как собачка,которая на всех вокруг огрызается... если пацан выложил все это на всеобщее рассмотрение и обсуждение,то по умолчанию подписал соглашение на все гавно, которое неизбежно польется в его сторону:yes:
  18. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Дак и ты как собачка, которая лает в поддержку других.
    Только почему говно должно литься в чью либо сторону? Когда парень совсем не облил никого. А ты вдруг облил.
  19. Касьян
    Касьян
    и я не обливал,заметь. ты же пишешь о похуизме,а самому же не похуй?
    И что ты хочешь что бы сказали 17 летнему пацану садящемуся на вечный курс?! Давай чувак,ты красавчик,у тебя будет отличное будущее,мы тебе поможем,подскажем и т.д. и т.п.?
  20. BooM
    BooM
    Я наверное единственный выскажусь не по теме, но блин чего все ноют на счет отсутствия нормальных девок ?! Да полно их! Просто глаза нужно открыть, конечно если ты подкатишь к какой-то крашеной курице в клубе - то денег тебе надо много) Но ведь кругом куча других мест где можно встретить нормальных девушек, и ладно если бы ныл чувак лет 30, но блин тебе 17 лет, это если не ошибаюсь 1 курс, в универах просто огромное количество не испорченных, и милых дам. Нужно только захотеть.
  21. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я не боюсь наезда.
    Я не люблю необоснованные детские ответы, которые отлично видно сразу после моего коммента.
    И то есть в твоём понимании хорошо быть быдлом, и посылать к хуям все что не по нраву?
    Кактус это хорошо. Когда все обоснованно, и написано по крайней мере не в униччижительной форме по отношению к ТС. Всё отстальное не более чем флуд, в стиле "маму ебал"
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Я в конкретном случае, веду интернет войну с вами,(касьян, и чунгачанга,) А отношение к парню я высказал в первом посте.
    Я веду к тому что надо выражать мнения корректнее, или не выражать их. ( не стоит мне говорить что интернет это такая штука, где можно все, блаблабла)
    Зайдите в любой "чат-поебаться-за-пососать" и несите хуйню там.
  23. Касьян
    Касьян
    ты ничего не попутал паренек!? вас таких "воинов" как грязи.и где же я выразился некорректно по отношению к автору?
  24. bobik
    bobik
    Так автор-то реальный мудак. Тут по другому и не скажешь. Я понимаю, почему ты встал на его сторону, ибо сам уже ждешь метан.
    Посылание "на хуй" НЕ является признаком быдла. Оно обычно адресуется быдлу, т.к. те других слов просто НЕ понимают.
  25. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А где твои лукавые смайлики дядечка?:^^:
    Это корректно по твоему?
    Получается если ты 2 месяца думал что делать с пачкой клена, в 30 лет. А молодой вдруг захавал метана и собрался хавать дальше, это хуйня в голове?
    Это и называется НЕКОРРЕТНО.
    У меня на работе такой-же начальник. Всё что по его мнению не нужно, и не имеет смысла, то хуйня в чье-то голове. Мои тату, мои книжки, и все что не ЕГО.
    По моему блестящий пример. не?)
  26. большой и не страшный
    большой и не страшный
    У тебя все кто пробует, или пробовал химию по умолчанию враги. Да я жду метан, и что?
    Я не встаю на защиту автора.
    И на других химиков мне до пизды.
    А что в данном случае пытался доказать автор топика, что ты его не смог переубедить? И уже шлешь нахуй быдло, которое "просто не понимает".
  27. Касьян
    Касьян
    так вот откуда корни растут,тебя "жизнь" обидела:xdnew: у меня нет желания продолжать с тобой беседу,бессмысленно доказывать что то твоему Я,оставь последнее слово за собой,это ведь так важно:mameprivet:
  28. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Это действительно важно.
    Ибо если тебя носом уже тыкнули в обьект твоего запроса, а ты слетел с темы.
    И решил спизднуть про жизнь. Показывает твою несостоятельность в диалоге, касаемо насущного вопроса.
    А жизнь всех, в коей-то мере обидела. ( это такой секрет )
  29. bobik
    bobik
    А вот это наговоры. Я же ясно говорил, что ЛЮБОЙ спорт без химии невозможен. И это нормально.
    Травить себя говном (а метан - это вообще ГОВНО) в таком возрасте - удел явных долбоебов. НЕ путай понятия и НЕ подменяй их.
    Ты посмотри на его фото. Где, блядь, там следы химии? Обычный, тощий подросток.
    И где ум? КАК, блядь, можно было принимать химию БЕЗ явных результатов? Это тебе ничего НЕ говорит?
    Ладно ты ее по телу пускаешь, но и выглядишь соответственно. И на тебя на улицах пальцем показывают и орут : "химик". Ну тут есть хоть какое-то оправдание, ибо от химии ты получил РЕАЛЬНЫЙ результат. А здесь, блядь, что?
    Ты его на улице встретишь и сходу увидишь, что парень на курсах? Единственное, что на ум приходит - парень на турники ходит и отжимается. ВСЕ!

    Так что твоя агрессия здесь вообще НЕ к месту, ибо ты НЕ прав.

    ПыСы: мы еще на тебя посмотрим.:xdnew: