Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Всемирный допинг-контроль WADA практически легализовал применения марихуаны

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IGoRiLLLa, 14 май 2013.

?

Вы за легализацию?

  1. Да

    53,9%
  2. Нет

    46,1%
  1. Nazi88rus
    Nazi88rus
    например?
  2. Zoldat
    Zoldat
    Уильям Берроуз долбоеб? Конечно, куда ему до комментаторов с дочи.
  3. Nazi88rus
    Nazi88rus
    какая важная персона, к чему он здесь?
  4. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Литвиненко - предатель! Сам не пойми чем занимался. Мозг такими не засоряю и никому не советую.
    Про то как СМИ выставляет эту проблему вообще речи не было.
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Но что самое интересное он пишет в книге так, как всё есть. Я не могу говорить некоторых вещей, но поверь, очень много из того, что там написано правда чистая. В СМИ у нас всегда и везде пиздеж. Ты бы еще про 1й канал сказал ))
    И почему по твоему он предатель ?
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Нет. Сидят 5 дней без плана, а на выходных загрузку делают )
  7. DAN HENDERSON
    DAN HENDERSON
    че то травку захотелось ебануть
  8. shtanger
    shtanger
    Ну я курю траву, в последний раз курил где-то год назад. Ломки нет, мне норм. Где подвох?
  9. Kastalom
    Kastalom
    Считаю что лучше запретить алкоголь в стране чем траву!Сколько убийств и преступлений и детей уродов из за алкоголя каждый год???и сколько от травы???Если человек далбаёб и незнает меры он себя и ЧАЕМ убьёт нахуй!марихуанна незаслужено внесена в список запрещённых вещей впрочем как и анаболики!Моё мнение таково!
  10. Nazi88rus
    Nazi88rus
    Детям будем марихуану в школе раздавать на завтраках, хуле
  11. Celtano
    Celtano
    Лучшеб они не разрешали траву, а в список к траве добавили алкоголь. Бабы есть для развлечений и расслабления.
  12. Celtano
    Celtano
    Наверн в том что ты куришь её раз в год.
  13. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Все-таки наивно полагал, что на сайте, посвященному бодибилдингу преимуществно сидят люди, кто за здоровый образ жизни. Опрос и коменты явно показали обратное... ::
  14. crauser
    crauser
    я употребляю и мне заебись
  15. Nazi88rus
    Nazi88rus
    многие так же находят способы применения алкоголя и табака в спорте, и говорят, что это все нормально, что это помогает..вот такие нынче спортсмены
  16. Nazi88rus
    Nazi88rus
    ну ты же долбаеб, что с тебя взять
  17. negative
    negative
    почему будут?! их итак полно.пусть продолжают.на их фоне мне проще успехов добиваться в жизни.
  18. zotikov
    zotikov
    Это говорит только о том, что менее внимательно будут проверять спортсменов на траву. Легче от этого ее купить не станет.
    А сборникам любой рецепт получить не проблема.
    Про кокаин написал к тому, что в спорте высших достижений для победы все средства хороши.
  19. Agur
    Agur
    Дальше ничего. Плакаться здесь не надо
  20. shtanger
    shtanger
    ну и ладно